новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

В аэропорту Жуляны выявили нарушения на 3,7 миллионов гривен

2009.05.29 14:01
Главное контрольно-ревизионное управление в Киеве заявляет о нарушениях коммунального предприятия Международный аэропорт Киев (Жуляны) на 3,65 миллионов гривен в 2007-2008 годах.
(АМИ Новости-Украина)

Читайте также:

Еще по теме:

Главное контрольно-ревизионное управление в Киеве заявляет о нарушениях коммунального предприятия Международный аэропорт Киев (Жуляны) на 3,65 миллионов гривен в 2007-2008 годах.В частности, управление выявило нарушения в заключении предприятием договоров аренды, в результате чего недополучило 112 тысяч гривен дохода. По данным КРУ предприятие также не провело переоценку основных средств, стоимость которых в результате снизилась на 2,1 миллиона гривен, и провело закупку горюче-смазочных... (Вовремя.info)
Контрольно-ревизионное управление в Харьковской области провело ревизию состояния соблюдения требований бюджетного законодательства в Дергачивском городском совете (Харьковская область), которой выявлено финансовых нарушений на общую сумму 655,9 тыс. грн, в том числе незаконных расходов бюджетных средств - 133,0 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба ГлавКРУ. Наибольший удельный вес (88,4%, или 117,58 тыс. грн) в общей сумме незаконных расходов составляют расходы по оплате завышенных... (РБК - Украина)
Ревизоры КРУ в Ровенской области выявили на ДП \"Ровенский облавтодор\" ОАО \"ГАК \"Автомобильные дороги Украины\" финансовых нарушений на 9 млн 727 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба ГлавКРУ. В частности, потери финансовых и материальных ресурсов составляют 1 млн 804 тыс. грн. В 6 структурных подразделениях ревизоры зафиксировали недостачи материальных ценностей на сумму более 93 тыс. грн. Лишь в филиале \"Здолбуновский райавтодор\" у двоих материально ответственных лиц выявлено недостачу... (РБК - Украина)
Киевская милиция изъяла у членов организованной преступной группировки в составе пяти человек наркотические вещества на 6,5 миллиона гривен. (АМИ Новости-Украина)
Государственная пограничная служба в 2008 года задержала контрабанды на сумму 265 миллионов гривен. (АМИ Новости-Украина)