новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

В Индии прошел яркий и экзотический фестиваль красок (ФОТО)

2010.03.07 10:00
Фестивали Индии - это всегда экзотическое, удивительное и красочное зрелище. В последний зимний день по всей Индии прошел фестиваль красок Холи. Согласно легенде, смуглый Кришна завидовал светлому лицу Радхи. Кришна спросил у своей матери Яшоды, почему он смугл, а она шутя предложила ему намазать лицо Радхи в любой цвет, в какой ему только захочется. Кришна так и сделал, а уж за ним повторили и толпы верующих.По материалам: etoday 
(Jungle)

Читайте также:

Еще по теме:

Жители северной части Норвегии стали свидетелями необычного явления: высоко в небе над городом Тромсе появился огромный спиралевидный НЛО. Наблюдаемый объект состоял из светящегося вытянутого голубого облака с белой вращающейся спиралью на конце. Некоторые из очевидцев попытались сфотографировать и снять на видеокамеру явление, размеры которого, как утверждается, были намного больше Луны и заняли полнеба.(увеличенное фото - в новом окне)Показанный на следующий день сюжет о странном объекте... (Фраза)
У Ріанни нова зачіска (ФОТО) Відома співачка Ріанна (Rihanna) продемонструвала свою нову зачіску. (Glianec.com)
Каждый год примерно одно и то же. Накануне 8 марта мужчины возле цветов, женщины ждут поздравления.Год 2010. Луганск. Фото Павла Хайло. (Lugansk.proUA.com)
В Киеве, в Уральском переулке, горел трехэтажный жилой дом. Огонь возник на третьем этаже и крыше. На место пожара выехало несколько машин спасателей. Пламя тушили из пяти стволов с водой, в то время как другие бойцы МЧС вывели из дома четыре человека. Как выяснилось, в доме проживали две семьи, одна - на первом, вторая - на втором. (увеличенное фото - в новом окне)А вероятной причиной возгорания стала прогревшая вытяжка камина, передает Магнолия-ТВ.(увеличенное фото - в новом... (Фраза)
LG собирается обновить свою линейку часофонов. Модель LG GD910 была интересна и остается таковой благодаря оригинальному подходу к идее мобильного телефона, но одновременно с тем она стоит достаточно дорого, ограничивая круг покупателей.Тем не менее, компания готовит наследника этой модели, фото которой показали на выставке LG Digital Experience, прошедшей в Бразилии. Характеристики новинки не упоминаются, но своим внешним видом аппарат почти в точности повторяет LG GD910. Среди... (Trubka.ua)