новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

В Ивано-Франковской области уже 35 тысяч больных гриппом и ОРЗ

2009.11.03 14:20
Станом на понеділок на Прикарпатті зафіксовано 35 тисяч хворих, що звернулися по допомогу до лікарів
(KorrDon.info)

Читайте также:

Еще по теме:

Медики госпитализировали 166 человек в больницы Одесской области с гриппом и острыми респираторными заболеваниями по состоянию на 3 ноября.Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская. В Одесской области зафиксировано 2 тыс. 751 случаев заболевания ОРЗ и 24 случая заболевания гриппом. В частности, гриппом болеют 2 ребенка и 22 взрослых. СправкаКак сообщалось ранее, по состоянию на утро 2... (Новости N)
Харьковские таможенники совместно с пограничниками при проверке поезда «Донецк – Москва» обнаружили 35 коробок со спрятанными мобильными телефонами.Как сообщили в Гостаможслужбе, телефоны марок «Sony-Ericson», «Nokia» и «Samsung» были обнаружены в вентиляционной шахте вагона. Спрятал их там от таможенного контроля проводник вагона. (Glavnoe.ua)
Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения по состоянию на вечер 2 ноября. Среди заболевших госпитализированы 166 человек: 89 взрослых и 35 детей, при этом в реанимациях нет ни одного человека. Также, согласно информации МОЗ, среди больных гриппом нет беременных, при этом ОРВИ болеют четыре будущие мамы. Гриппом больны 69 детей, ОРЗ – 2955.  (Цензор.Нет)
Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения по состоянию на вечер 2 ноября. Среди заболевших госпитализированы 166 человек: 89 взрослых и 35 детей, при этом в реанимациях нет ни одного человека.  Также, согласно информации МОЗ, среди больных гриппом нет беременных, при этом ОРВИ болеют четыре будущие мамы. Гриппом больны 69 детей, ОРЗ – 2955.Как сообщалось, вчера, 2 ноября, мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что в Киеве не зафиксирован ни один случай заболевания... (Корреспондент.net)
Заболеваемость гриппом и ОРЗ в Харьковской области за последнюю неделю (9-15 февраля) находилась на сезонном уровне, но прослеживается активизация эпидемиологического процесса. Об этом 19 февраля сообщили SQ в Харьковской областной санэпидемстанции. Пока в области и г.Харькове заболеваемость не превышает эпидемиологические пороги. Темп роста заболеваемости, по сравнению с прошлой неделей, вырос на 35,5%. 44% количества заболевших составляют дети, 61,2% детей - школьники. Надзор за... (Status quo (Харьков))