новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

В Киеве год ждут купленной мебели, а деньги за некачественную возвращают только через суд

2009.10.14 02:12
Таким образом столичное управление защиты прав потребителей в этом году вернуло покупателям 220 тысяч гривен. Всего за 9 месяцев в управление поступило 50 жалоб на мебель.Комментирует для UBRНадежда Медушевская, покупательТатьяна Щиковская, сотрудник столичного управления по вопросам защиты прав потребителейСергей Кияниченко, начальник ГУ по вопросам защиты прав потребителей КГГА
(Український Бізнес Ресурс)

Читайте также:

Еще по теме:

Таким образом столичное управление защиты прав потребителей в этом году вернуло покупателям 220 тысяч гривен. Всего за 9 месяцев в управление поступило 50 жалоб на мебель.Комментирует для UBRНадежда Медушевская, покупательТатьяна Щиковская, сотрудник столичного управления по вопросам защиты прав потребителейСергей Кияниченко, начальник ГУ по вопросам защиты прав потребителей КГГА (Український Бізнес Ресурс)

220 тысяч гривен - возврату такой суммы в этом году посодействовало столичное управление защиты прав потребителей в ответ на жалобы покупателей касательно мебели, но удалось это сделать только через суд.

Комментирует для UBR

Надежда Медушевская, покупатель

Татьяна Щиковская, сотрудник столичного управления по вопросам защиты прав потребителей

]]>
(УБР)
Придерживаться предыдущих условий контракта. Такой приказ руководитель российского \"Газпрома\" получил от президента Медведева.Главное не идти на уговоры украинского правительства, которое якобы просило, чтобы деньги за транзитные услуги Москва перечислила заранее. Но Тимошенко сегодня уверила: нынче в газовом вопросе между Киевом и Москвой никаких разногласий. А \"Газпрому\" в следующем году все равно придется платить Украине за транзит значительно больше, чем теперь.Юлия Тимошенко,... (СТБ)

Налоговики призывают украинцев декларировать доходы, полученные в прошлом году. \"Засветить\" надо те деньги, с которых не были уплачены налоги. Например, подарки, заработки за рубежом, доходы от продажи акций. Даже взятки. Из них придется отдать пятнадцать процентов в бюджет. А для пропаганды налоговики приглашают публично заполнить декларации звезд, известных деятелей.


Комментируют:
Виктория Мальцева, начальник ГНИ в Печерском районе г. Киева
Виктор Косарчук,... (УБР)

Авторы:
Надежда Музлова, Владимир Бойко

Западные инвесторынадеются на смену экономики к лучшему уже в этом году. В Украине же добавится внутренний фактор - завершение предвыборной гонки. Впрочем даже наполнения финансовой системы деньгами не даст желаемого эффекта на строительных площадках.

Комментируют:
Наталия Стельмах, заместитель директора международной компании-консультанта по недвижимости в Украине
Клеменс Лер, Генеральный Директор международной... (УБР)