новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

В Мукачево нашли труп обмороженного человека

2012.02.14 12:53
На территории Закарпатской области зафиксирован уже третий смертельный случай от переохлаждения. Жертвой морозов стал на днях 50-летний житель города Мукачево.
(ua-reporter.com)

Читайте также:

Еще по теме:

На станции метро Героев Труда в Харькове сегодня утром нашли труп мужчины. Об этом 13 февраля сообщили SQ очевидцы (Status quo)
В подвале заброшенного дома в Чугуеве 31 января нашли труп мужчины. Об этом сообщили SQ в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской области (Status quo)
В Запорожской области нашли труп мужчины, который угорел в доме 2 недели назад. Об этом порталу Запорожье. Комментарии сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Запорожской области. Вчера, 29 декабря, около двух часов от дежурного оперативного Приморского района поступило сообщение о пожаре, который произошел 15-го декабря. Происшествие возникло на территории частного домовладения по ул. Ленина в с. Новоалексеевка. В одной из комнат жилого дома сгорели кровать на площади 2-х кв.м. (Запорожье.comments.ua)
Работники КП Теплоснабжение нашли труп на теплотрассе в центре города. Инцидент произошел сегодня около 10 часов утра в районе Тещиного моста. (Думская.net)
После столкновения двух машин водитель одной из них выскочил из автомобиля и скрылся в неизвестном направлении. А на заднем сидении брошенного авто правоохранители нашли труп мужчины. (Panoptikon.org)