новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

В Питере горит военно-морское училище

2009.04.04 10:57
В Санкт-Петербурге тушат пожар в Высшем Военно-морском училище имени Фрунзе, расположенном в д.17 на набережной Лейтенанта Шмидта. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Санкт-Петербурга, в связи с серьезным задымлением в 9:34 пожару был присвоен второй повышенный номер сложности.По предварительным данным, горит кровля училища. Подробности уточняются, передает РБК.ру.Читайте по теме: Во Франции произошел пожар на АЭС В Калифорнии начался новый большой пожарСемь человек погибли...
(Обозреватель)

Читайте также:

Еще по теме:

На сході Пакистану, у передмісті Лахора, група озброєних людей захопила будівлю училища поліції.Поліція та журналісти повідомляють про приблизно 20 убитих курсантів та десятки поранених. Офіційно підтверджених даних поки що немає.Кілька сотень поліце ... (Радіо Свобода)
В центре Москвы на Большой Переяславской улице горит общеобразовательная школа № 1840, передает \"Интерфакс\".Как сообщили источники в правоохранительных органах, возгорание в четырехэтажном здании старой постройки возникло около 17.50 в кабинете на четвертом этаже. (Главред)
Пожар вспыхнул в пятницу на военных складах в воинской части в городе Арыс Южно-Казахстанской области, сообщил по телефону один из жителей города.\"Нам сказали, что горят малые склады в воинской части, прозвучали, по меньшей мере, пять взрывов\", - сказал собеседник агентства.По его данным, первые взрывы прогремели около 21.00 по местному времени (18.00 мск).Как уточнил собеседник агентства, склады находятся примерно в трех километрах от жилого массива города. \"В жилой части города, насколько... (Обозреватель)
Здание Сбербанка горит на востоке Москвы, пожарные эвакуируют людей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МЧС.Он уточнил, что возгорание произошло на четвертом этаже филиала Сбербанка, расположенного по адресу Преображенская площадь,... (Сейчас)
В центре Москвы горит студенческое общежитие, сообщает \"Газета.ru\", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.\"Общежитие МГТУ им.Баумана загорелось около 2.00 по адресу Госпитальный переулок, 4/6. Администрация и пожарные эвакуируют людей. Что именно горит, и площадь возгорания, устанавливается\", - сказал он. Инф. glavred.info (e-finance.com.ua)