В поездах курить запрещено, но... если за 50 гривен, то можно
2012.02.14 00:57
В поезде «Луганск-Киев» проводники «придумали» новую услугу - покурить в туалете стоит 50 гривен.
(Цензор.Нет)
Читайте также:
14 фев
Доктора Пи забрали в психбольницу (Репортер)
14 фев
В Керчи автомобиль ушел под лед (Левый берег)
14 фев
На Луганщине начнут делать деньги из воздуха (Comments.ua)
14 фев
Під Рівним знайшли мертвим полковника Генштабу (Відголос.com)
14 фев
Еще по теме:
11 фев
"Черный риэлтор" продал квартиру душевнобольного одессита за бесценок и "заработал" почти $50 тыс.
Сирийские правительственные вооруженные силы продолжили в понедельник обстрел города Хомса с применением ракетных установок и военных вертолетов, в результате чего погибли около 50 человек, сообщает Euronews со ссылкой на представителей оппозиции. В свою очередь правительство, возлагает ответственность за гибель мирных жителей на вооруженных боевиков.
(Главред)
КИЇВ. 4 лютого. УНН. У Сімферополі затримано трьох молодих хлопців, яких підозрюють у скоєнні серії грабежів. За чотири місяці "роботи" зловмисники зірвали з городянок ювелірних прикрас на 50 000 гривень. Про це УНН повідомили у прес-службі МВС.
(УНН)
КИЕВ. 3 февраля. УНН. В Японии зафиксировали рекордно низкую температуру в 38 населенных пунктах. За непогоды погибли более 50 человек, сообщают иностранные СМИ.
(УНН)
В Крыму более 50% сельскохозяйственных земель используется незаконно.
(Виртуальный Крым)
