В Украине введут в обращение марки со стадионами
2012.02.18 16:05
В Украине с 20 февраля нынешнего года в обращение будут введены марки , на которых изображены наиболее крупные стадионы страны.
(Пульс Киева)
Читайте также:
18 фев
Иностранцы за год вложили в новостройки Лондона $2,2 млрд. (E-finance.com.ua)
18 фев
К 2016 г. рынок мобильного софта достигнет $46 млрд (Газета Бизнес)
18 фев
Агентство Fitch повысило кредитный рейтинг Исландии (FundMarket.ua)
18 фев
Львову на ремонт протипожежних систем будинків потрібно 21 млн грн (Україна Комунальна)
18 фев
Еще по теме:
В Украине с 20 февраля нынешнего года в обращение будут введены марки , на которых изображены наиболее крупные стадионы страны. Такое сообщение поступило из пресс-службы Министерства инфраструктуры.
(Ура-Информ)
Национальный банк Украины ввел в обращение инвестиционные монеты "Архистратиг Михаил", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе банка.
(Статус)
Украина будет предпринимать попытки конкуренции со странами Таможенного союза на рынках Индии. Об этом заявил глава МИД Украины Константин Грищенко.
(UAIndex.net)
КИЕВ. 27 сентября. УНН. Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что в Украине нужно ограничить обращение доллара и усилить расчетные операции в гривне. Об этом он сказал сегодня журналистам, осматривая строительство новой станции метро ВДНХ, комментируя постановление НБУ относительно обмена валюты с паспортом, передает корреспондент УНН.
(УНН)
В Украине введут новый вид военной службы - военную службу по призыву в особый период.
(MIGnews.com.ua)
