новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

"Васильковский террорист": в СБУ требовали показаний против губернатора

2012.02.19 15:08
Оперуполномоченный СБУ требовал от обвиняемого в подготовке теракта в Василькове Игоря Мосийчука дать показания против киевского губернатора Анатолия Присяжнюка.
(Mobus.com)

Читайте также:

Еще по теме:

Оперуполномоченный СБУ требовал от обвиняемого в подготовке теракта в Василькове Игоря Мосийчука дать показания против киевского губернатора Анатолия Присяжнюка. (MIGnews.com.ua)
Оперуповноважений СБУ вимагав від обвинуваченого в підготовці теракту в Василькові Ігоря Мосійчука дати свідчення проти київського губернатора Анатолія Присяжнюка (Українська правда)
Журналистам программы Знак оклику! телеканала ТВі удалось с помощью скрытой камеры заснять встречу сотрудника СБУ со свидетелем по делу “васильковских террористов”, студентом Юрием Бойко, который сначала дал неправдивые показания против них, а потом публично отказался от своих слов. (Корреспондент.net)
Один из свидетелей по делу так называемых васильковских террористов Юрий Бойко отказался от своих показаний против обвиняемых и заявил о давлении на него со стороны СБУ. Об этом говорится в его жалобе генеральному прокурору Виктору Пшонке, текстом которого располагает ЛIГАБiзнесIнформ. (Glavnoe.ua)
Один из свидетелей по делу так называемых "васильковских террористов" Юрий Бойко отказался от своих показаний против обвиняемых и заявил о давлении на него со стороны Служба безопасности Украины. (NEWSru.ua)