У вашому броузері відключений Javascript. Увімкніть його в налаштуваннях вашого броузера для корректного відображення сторінок.
День добрий, вельмишановний користувач! На жаль, ми не можемо гарантувати вам коректний перегляд даної сторінки через застарілу модель вашого броузера.
Пропонуємо вам поставити один із таких броузерів:

Водная милиция спасла крошку енота

2009.11.04 00:15

Несчастное животное правоохранители нашли в брошенной на берегу лодке вместе с несколькими десятками килограммов рыбы. По видимости, заметив приближение проверки, браконьеры, попросту оставив добычу, убежали. Енот был жив, но далеко не в лучшем состоянии: на теле множество ранок, запекшаяся кровь, животное еле дышало.

- К тому же енот был болен, - рассказали нам в пресс-службе запорожской милиции. - Проверяющие не остались равнодушными к его судьбе. Животное откармливали и...

(Комсомольская правда)

Читайте також:

Ще по темі:

3 лис Сообщение в социальной сети спасло жизнь самоубийце
Сообщение в социальной сети Facebook спасло жизнь подростку, который пытался покончить с собой (internetua.com)
2 лис В Горловке парень попытался продать краденую магнитолу начальнику милиции
В Горловке краденую магнитолу вор предложил купить начальнику участковых инспекторов милиции городского управления милиции. Об этом сообщает пресс-служба Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, передает \"Донецк.proUA.com\".По словам начальника УИМ Горловского ГУ Евгения Кравцова, именно к нему подошел молодой парень и предложил по-дешевке приобрести магнитолу и даже честно признался, что она краденая.\"Я был в отпуске и приехал к знакомым в автокооператив, чтобы посмотреть какие... (ProUA.com)
30 жов Мошенник "нагрел" жертву прямо в отделении милиции

Аферист забрал у парня карточки для мобильных, якобы для сотрудников МВД, и исчез.

В Днепровском районе задержали мошенника, который под видом сотрудника милиции забрал у продавца карточки пополнения мобильного счета на 6 тыс. гривен. Как рассказала нам помощник начальника Днепровского райуправления милиции Елена Василяка, 32-летний преступник, стоя на остановке, случайно заметил, как у продавца неизвестный вытянул из сумки карточки. На следующий день он подошел к пострадавшему... (РБК - Украина)

13 жов Милиция думает, что "Шкоду" замглавы Тернопольского облсовета не украли, а припрятали
Представители правоохранительных органов не исключают, что автомобиль руководства Тернопольского областного совета в действительности никто не похищал. Об этом УНИАН сообщил информированный источник в областном управлении милиции.В настоящее время представители правоохранительных органов изучают одну из версий, в соответствии с которой автомобиль Skoda Superb, который в коммунальном АТП областного совета предоставлялся для служебного пользования первому заместителю председателя облсовета... (ProUA.com)
7 жов В Мариуполе милиция гонялась за школьниками – прогульщиками
В Мариуполе завершился первый этап профилактического рейда под названием \"Урок\". Он проводился на протяжении сентября, с одной целью – обеспечить  стопроцентный  охват подростков образовательным процессом. Управлением образования городского совета совместно со службой по делам детей  и криминальной милицией было осуществлено 16 рейдов. В компьютерных клубах на момент проверки находилось трое несовершеннолетних.\"Урок\" принес весьма неплохой результат. Злостных прогульщиков в Мариуполе не... (НОВОСТИ.dn.ua)

Політика

Всі новини розділу Політика

Економіка

Всі новини розділу Економіка

Події

Всі новини розділу Події

Технології

Всі новини розділу Технології

Авто

Всі новини розділу Авто

Спорт

Всі новини розділу Спорт

Здоров'я

Всі новини розділу Здоров'я

Культура

Всі новини розділу Культура

Якщо у вас виникли запитання або
зауваження з приводу роботи сервiсу,
будь-ласка, напишiть розробникам


  Вхід для користувачів
Логін:
@ukr.net
Пароль: