За сломанный палец милициоера донетчанин получил два года тюрьмы
2012.02.19 11:00
Торезский городской суд приговорил к двум годам лишения свободы 25-летнего жителя города Тереза, что на Донетчине, который в июне прошлого года причинил телесные повреждения сотрудникам милиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей.
(РепортерUA)
Читайте также:
19 фев
19 фев
19 фев
19 фев
В Житомирской области дотла сгорела церковь УПЦ (Корреспондент.net)
19 фев
У Києві пройшов флешмоб проти алкоголізму (NewsMarket)
Еще по теме:
Хакерам, посягнувшим на правительственные сайты, светит три года тюрьмы.
(Ура-Информ)
16 ноя
Правосудие в Житомирской области: за поломанные судьбы молодых девушек – всего два года тюрьмы?
Предприимчивый страж порядка решил подзаработать шантажом на недобросовестных водителях, а получил три года тюрьмы с конфискацией имущества.
(InfoCar.ua)
Предприимчивый страж порядка решил подзаработать шантажом на недобросовестном водителе, а получил 3 года тюрьмы с конфискацией имущества.
(DneprNews.info)
Вiкна 22:00Украинская Фемида не одинаково строга к подсудимым. Запопытку заказного убийства Тростянецкого городского головы, что на Сумщине,судья дал всего два года заказчику. Исполнителям, которые ночью битами дубасили городскогоглаву, еще меньше.
(СТБ)
