У вашому броузері відключений Javascript. Увімкніть його в налаштуваннях вашого броузера для корректного відображення сторінок.
День добрий, вельмишановний користувач! На жаль, ми не можемо гарантувати вам коректний перегляд даної сторінки через застарілу модель вашого броузера.
Пропонуємо вам поставити один із таких броузерів:

Захватит ли Газпром украинский рынок после либерализации

2009.11.06 16:03

После либерализации газового рынка в Украине, продавать топливо напрямую потребителям сможет любая компания. Эксперты прогнозируют Газпром может захватить украинский рынок с новой волной и демпинговать.

Выгодно ли это украинским потребителям и как не допустить захвата комментирует для UBR Ильдар Газизуллин, эксперт по энергетическим вопросам

(UBR.UA)

Читайте також:

Ще по темі:

28 жов Импортных сладостей на украинском рынке может стать меньше

Импортных сладостей на украинском рынке может стать 5%. Ведь они дорогие. Кроме того, придется платить за упаковку и марку. А украинские - более дешевые, однако качество соответствующее.

Для UBR комментируют Юрий Логуш, вице-президент компании производителя кондитерской продукции, Мария Колесник, ескперт рынка.

(УБР)
28 жов Газпром появится на украинском рынке с дешевым газом
В Украине планируют вскоре либерализовать газовый рынок. Соответствующий законопроект \"Об основах функционирования рынка природного газа\" уже одобрили в Правительстве. Согласно документу поставщика газа можно будет свободно выбирать. Увеличится и количество продавцов на украинском рынке.Кто и почему будет иметь преимущества на украинском рынке для UBR комментируют Александр Тодийчук, эксперт по энергетическим вопросам и Константин Бородин, директор Центра энергетических исследований. (Український Бізнес Ресурс)
27 жов Газпром появится на украинском рынке с дешевым газом
В Украине планируют вскоре либерализовать газовый рынок. Соответствующий законопроект \"Об основах функционирования рынка природного газа\" уже одобрили в Правительстве. Согласно документу поставщика газа можно будет свободно выбирать. Увеличится и количество продавцов на украинском рынке.Кто и почему будет иметь преимущества на украинском рынке для UBR комментируют Александр Тодийчук, эксперт по энергетическим вопросам и Константин Бородин, директор Центра энергетических исследований. (Український Бізнес Ресурс)
26 жов Газпром появится на украинском рынке с дешевым газом

В Украине планируют вскоре либерализовать газовый рынок. Соответствующий законопроект \"Об основах функционирования рынка природного газа\" уже одобрили в Правительстве. Согласно документу поставщика газа можно будет свободно выбирать. Увеличится и количество продавцов на украинском рынке.

Кто и почему будет иметь преимущества на украинском рынке для UBR комментируют Александр Тодийчук, эксперт по энергетическим вопросам и Константин Бородин, директор Центра энергетических... (УБР)

12 жов На украинском рынке нефти могут появиться новые импортеры
На украинском рынке переработке нефти произошли кардинальные изменения. За счет запуска приднепровского нефтепровода в аверсном режиме полноправным игроком на рынке стал Кременчугский НПЗ

Для UBR ситуацию комментируют:
Владимир Сапрыкин, руководитель энергетического отдела Центра Разумкова
Сергей Салегин, редактор журнала «Терминал»
Павел Овчаренко, председатель правления ЗАО «Укртатнафта»

]]>
(УБР)

Політика

Всі новини розділу Політика

Економіка

Всі новини розділу Економіка

Події

Всі новини розділу Події

Технології

Всі новини розділу Технології

Авто

Всі новини розділу Авто

Спорт

Всі новини розділу Спорт

Здоров'я

Всі новини розділу Здоров'я

Культура

0:0519 лютого: це цікаво знати /Рідна країна/
Всі новини розділу Культура

Якщо у вас виникли запитання або
зауваження з приводу роботи сервiсу,
будь-ласка, напишiть розробникам


  Вхід для користувачів
Логін:
@ukr.net
Пароль: