новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Жениться в Житомире станет дороже

2012.02.18 14:01
Чиновники поднимают цены и вводят новые услуги.
(Багнет)

Читайте также:

Еще по теме:

Известный российский стилист Сергей Зверев в своем блоге сообщил, что он собирается жениться в пятый раз. Новой избранницей звезды станет молодая певица Елена Голицына. (Світ24.net)
Астролог Александр Зараев взялся спрогнозировать то, как сложится в ближайшем будущем судьба Николая Баскова. Астролог утверждает, ... (Профи-Ньюс)
Известный российский режиссер Федор Бондарчук поделился радостной новостью: его сын Сергей женится. Невесткой Бондарчука станет ... (Профи-Ньюс)
В Украине судиться станет дороже. Сегодня вступил в силу закон о судебном сборе. Ставки выросли от двух до десяти раз, в зависимости от иска. А вот процедура оплаты упрощена, пошлину теперь нужно оплачивать одной квитанцией, а не двумя, как раньше, сбор на информационно-техническое обеспечение отменен. (Подробности)
Похоже, что в ближайшее время на модном рынке появится новый творческий дуэт   (Comments.ua)