новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Жители стали меньше жаловаться

2009.02.13 05:01
Обращений в горсовет и жалоб жителей города на жилищно-коммунальные услуги в 2008 году поступило меньше.

Такого спада не наблюдалось последние 8 лет, как заявил 3 февраля на аппаратном совещании мэра заместитель начальника управления информационно-аналитической работы Владимир Дериземля. По его словам, по-прежнему очень много жалоб на работу с обращениями граждан на таких предприятиях, как "Сумылифт", "Сумыкоммунтранс” и "Сумыоблэнерго"....
(Данкор online)

Читайте также:

Еще по теме:

Этой зимой в Большой Феодосии стало заметно меньше бездомных. Раньше работали различные социальные службы, которые должны были заниматься распределением бродяг, которых к ним доставляли сотрудники милиции. В этом году, как пояснили участковые, эту обязанность полностью возложили на них, и результат на лицо – бездомных на улицах стало меньше. (Sevastopol.net.ua)
Встоличной подземке стало меньше рекламы. В частности, в декабре 2008года количество рекламы в метро уменьшилось в 2 раза. Об этом заявилначальник КП Киевский метрополитен Петр Мирошников на заседаниикомиссии Киевсовета по транспорту и связи. (МедиаБизнес)
В столичной "подземке" стало меньше рекламы. В частности, в декабре 2008 года количество рекламы в метро уменьшилось в 2 раза. Об этом заявил начальник КП "Киевский метрополитен" Петр Мирошников на заседании комиссии Киевсовета по транспорту и связи. (Картина дня)
Жители Донецкой области стали меньше ездить на поездах. Железнодорожники жалуются, что в этом году популярность перевозок не увеличили даже новогодние праздники, передает ТРК Юнион.Транспортники считают, что в резком снижении количества пассажиров ничего неудивительного. 2008-й принес Украине не только кризис, но и подорожание перевозок на четверть. В Донецком отделении транспортники сделали все для получения максимальной прибыли.Железнодорожники отмечают, что в следующем году, согласно... (Газета по-донецки)
Количество обращений с жалобами на деятельность пассажироперевозчиков Харьковской области в нынешнем году уменьшилось и составляет меньше десяти жалоб в месяц.Об этом сообщил Александр Шептура, начальник областного управления транспорта, связи и дорожного хозяйства.По его словам, властям пассажиры жалуются преимущественно по поводу перевозки льготников и графика движения маршрутного транспорта.Как выяснилось, лицензию на пассажироперевозку лишены около 35 субъектов предпринимательства.- Меры... (Газета по-харьковски)