новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Жизни 15 украинских моряков в Конго угрожает опасность

2009.10.30 08:21
Жизням 15 украинских моряков, которых власти Конго обвиняют в том, что они выбросили за борт четверых нелегалов, угрожает опасность. Капитан судна, гражданин Украины, находится в местной тюрьме, утверждает главред \"Морского бюллетеня\" Михаил Войтенко. Еще пятерых украинцев увезли в неизвестном направлении, остальные находятся на арестованном судне, пишет \"Сегодня\". Напомним, балкер Island of Luck под панамским флагом пришел в порт Матади с грузом риса.
(Украина Промышленная)

Читайте также:

Еще по теме:

На борт корабля попали четверо конголезцев. Моряки их выбросили за борт. Трех \"зайцев\" вытащили из воды местные моряки, один утонул.

Жизни 15 украинских моряков, которых власти Конго обвиняют в том, что они выбросили за борт четверых нелегалов, угрожает опасность. Капитан судна, гражданин Украины, находится в местной тюрьме, утверждает главред \"Морского бюллетеня\" Михаил Войтенко. Еще пятерых украинцев увезли в неизвестном направлении, остальные находятся на арестованном судне,...
(Таймер)
Жизни 15 украинских моряков, которых власти Конго обвиняют в том, что они выбросили за борт четверых нелегалов, угрожает опасность... (Online.ua)
Жизни 15 украинских моряков, которых власти Конго обвиняют в том, что они выбросили за борт четверых нелегалов, угрожает опасность. (4post.com.ua)
Жизни 15 украинских моряков, которых власти Конго обвиняют в том, что они выбросили за борт четверых нелегалов, угрожает опасность. Об этом сообщил главный редактор \"Морского бюллетеня\" Михаил Войтенко, пишет \"Сегодня\".По его словам, капитан судна, гражданин Украины, находится в местной тюрьме. Еще пятерых украинцев увезли в неизвестном направлении, остальные находятся на арестованном судне. Напомним, балкер Island of Luck под панамским флагом пришел в порт Матади с грузом риса. Документы... (ProUA.com)

Жизни 15 украинских моряков, которых власти Конго обвиняют в том, что они выбросили за борт четверых нелегалов, угрожает опасность. Об этом сообщил главный редактор «Морского бюллетеня» Михаил Войтенко, пишет «Сегодня».По его словам, капитан судна, гражданин Украины, находится в местной тюрьме. Еще пятерых украинцев увезли в неизвестном направлении, остальные находятся на арестованном судне. Напомним, балкер Island of Luck под панамским флагом пришел в порт Матади... (Утро.ua)