новиниβ
День добрий, вельмишановний користувач! На жаль, ми не можемо гарантувати вам коректний перегляд даної сторінки через застарілу модель вашого броузера.
Пропонуємо вам поставити один із таких броузерів:

Емельяненко - Роджерс: Вес взят

2009.11.07 13:50
Вчера в США состоялось взвешивание участников сегодняшнего турнира по смешанным единоборствам Strikeforce/M-1 Global Fedor vs. Rogers, в главном событии которого лучший боец ММА в мире 33-летний росси ...
(studclub.poltava.ua)

Читайте також:

Ще по темі:

Національна спілка журналістів України звернулася до Генерального прокурора України Олександра Медведька з проханням порушити кримінальну справу за перешкоджання журналістській діяльності редакції газети “Деснянська правда”.“Прошу Вас дати доручення прокурору області терміново порушити кримінальну справу за перешкоджання журналістській діяльності проти тих, хто нагло зневажає українське законодавство, і взяти цю справу під особистий контроль”, – йдеться у листі... (Чернігівський монітор)
Cамый эффективный способ снижения веса - регулярно заниматься физкультурой.Именно регулярно и постоянно, от \"ударных\" тренировок 2-3 раза в месяц пользы не будет, только вред. Чтобы похудеть, надо заниматься 2-3-4 раза в неделю по 30-40-60 минут.Запишитесь в спортивный клуб (аэробика, шейпинг, бодибилдинг, тренажерный зал, бассейн, клуб любителей бега - выбирайте по душе). ... (donbass.ua)
По решению Приморского районного суда Одессы взят под стражу 37-летний бывший председатель правления одного из кредитных союзов. (Timer.od.ua)
\"В больнице №4 скончалась 35-летняя женщина. Она заболела 29 октября, но категорически отказалась от госпитализации. В ночь на среду ее доставили в больницу с температурой и сильным кашлем, но спасти уже не удалось. У нее была сложная сердечная и легочная патология, к тому же четвертая степень ожирения. Вес – 213 кг! Скорее всего, это был \"свиной грипп\", – рассказал замначальника главка здравоохранения Владимир Загородний. Также, по его словам, в Киеве умер 17-летний парень, правда, от... (ОБКОМ)
\"СЕГОДНЯСпорт\" узнал, как питаются и как сгоняют лишний вес спортсмены Ольга Коробка. Фото AFP Методы борьбы с лишними килограммами... (Всесвіт новин)