новиниβ
День добрий, вельмишановний користувач! На жаль, ми не можемо гарантувати вам коректний перегляд даної сторінки через застарілу модель вашого броузера.
Пропонуємо вам поставити один із таких броузерів:

"Нефтегаз" имеет право ставить вопрос о компенсации потерь от сокращения объемов российского газа

2009.11.21 04:07
НАК \"Нефтегаз Украины\" имеет законные основания для постановки перед ОАО \"Газпром\" вопроса о компенсации потерь от сокращения объемов транзита газа. Об этом в статье для \"Зеркала недели\" заявили Чрезвычайный и Полномочный посол Украины Александр Чалый и партнер консалтинговой группы \"Легис\" Александр Малиновский.Эксперты констатируют, что согласно пункту 3.1.1 контракта об объемах и условиях транзита природного газа через территорию Украины, заключенного 19 января 2009 года между украинской...
(ЛIГАБiзнесIнформ)

Читайте також:

Ще по темі:

В "Укрпромбанке" отмечают, что прекращение возврата физлицам их депозитов обусловлено решением о переводе вкладов "Укрпромбанка" в "Родовид Банк".

"Во исполнение вышеупомянутого решения в "Укрпромбанке" зафиксировано суммарный размер обязательств перед физическими лицами и готовится передача этих обязательств в государственный банк (ПАО "Родовид Банк") в полном объеме, независимо от... (Сегодня.ua)

Об этом он заявил в интервью газете "Коммерсант-Украина".

"Накануне приватизации (Одесского припортового завода) у нас состоялась встреча с премьер-министром", - сказал президент группы "Энергетический стандарт".

"Моими потенциальными партнерами были серьезные иностранные инвесторы. Юлия Тимошенко заявила, что получила гарантии от лидера Ливии Муамара Каддафи, что за ОПЗ будет заплачено $1,5 млрд. Я ответил: &... (Сегодня.ua)

Объем вкладов физических лиц Укрпромбанка на 1 сентября составлял 6,838 млрд грн. Он уточнил, что решение о дальнейшей судьбе вкладов юридических лиц не принято. Объем их депозитов в банке на 1 сентября составлял 1,644 млрд грн.

Также сообщается, что Национальный банк Украины и Кабмин Украины приняли совместное постановление о передаче банку "Родовид" активов и пассивов "Укрпромбанка". "Принято решение о переводе депозитов физических лиц.... (Сегодня.ua)

В рамках данной программы предполагается выделение двух займов. Первый из них будет направлен на "восстановление стабильности банковского сектора перед лицом продолжающегося кризиса", отмечается в сообщении. Остальная часть средств пойдет на "реструктуризацию сектора и укрепление юридической базы, что позволит сделать отрасль более устойчивой в случае нового кризиса".

"Ключевым элементом" данного проекта названо "... (Сегодня.ua)

Компания \"РБК Информационные Системы\" объявила о том, что финансово-биржевой портал Quote. (Reklamaster)