новиниβ
День добрий, вельмишановний користувач! На жаль, ми не можемо гарантувати вам коректний перегляд даної сторінки через застарілу модель вашого броузера.
Пропонуємо вам поставити один із таких броузерів:

Нино Бурджанадзе:" Михаил Саакашвили виновен в развязывании войны в Южной Осетии"

2009.11.07 14:12

По мнению бывшего председателя парламента Грузии Нино Бурджанадзе, президент Грузии Михаил Саакашвили виновен в развязывании войны в Южной Осетии в августе 2008 года и других преступлениях, которые надолго отдалили Грузию от мирного урегулирования конфликтов.

Как она заявила на собрании лидеров оппозиции, где был представлен доклад оппозиционных партий по шестилетнему правлению в Грузии президента Саакашвили, что война в 2008 году была авантюрой и следствием безответственных шагов...

(РБК - Украина)

Читайте також:

Ще по темі:

"К сожалению, кроме правительства Юрия Еханурова, не было правительства, которое дышало бы экономическими реформами, которые было бы профессионально предано теме перемен. Мы имели и особенно сегодня имеем политизированные правительства", - сказал он в интервью "Сельским вестям".

"Тактика нынешнего правительства – переждать кризис. Это наихудшая тактика. Кризис – самое лучшее время для проведения реформ, когда в обществе особенно... (Сегодня.ua)

Об этом он сказал в среду вечером, выступая перед представителями СМИ.

Президент подчеркнул, что о сложной эпидемиологической ситуации в Тернополе были проинформированы "все службы страны".

"Вместе с тем ни один санитарный врач не запретил ни перемещение людей, ни их собрания", - заявил Ющенко.

"До 24 октября в Тернопольской области было зафиксировано 10 смертей. 6 смертей во Львовский области", - пояснил президент.... (Сегодня.ua)

Депутаты БЮТ стали скандировать "реплика, реплика!".

"Если вы хотите сорвать работу парламента, то я скажу, что это зеркало, это отражение никчемности всей власти. Успокойтесь, не будет никакой реплики", - заявил Литвин.

Причиной очередного негодования спикера стало то, что депутаты не поддержали предложение работать до окончания рассмотрения вопросов. Также они отказались работать по сокращенной процедуре.

"Если вы... (Сегодня.ua)

Об этом заявили в МВД, комментируя заявление кандидата в президенты Арсения Яценюка о том, что "как только кто-то из спонсоров нам на счет перечисляет деньги, на протяжении двух дней на него... заводят дело".

"Если у Яценюка есть информация о неправомерных действиях правоохранителей в отношении спонсоров его избирательной кампании, он может обратиться с соответствующим заявлением в Министерство внутренних дел", - говорится в сообщении.... (Сегодня.ua)

Об этом заявил президент группы "Энергетический стандарт" Константин Григоришин в интервью газете "Коммерсант-Украина".

"Я не хочу покупать билет на войну", - сказал он в ответ на вопрос, почему он отказывается покупать облэнерго на конкурсах, которые сейчас проводит ФГИ.

"По техническим причинам нам не удалось купить "Львовоблэнерго", но 25%+1 акцию "Черниговоблэнерго" мы ради... (Сегодня.ua)