Она понимает, что проиграет выборы…
Народный депутат от Партии регионов, министр финансов в Оппозиционном правительстве Николай Азаров ответил на вопросы «Столичных новостей».
— Николай Янович, вы недавно заявили, что правительство Тимошенко осуществило незаконный, самочинный секвестр государственного бюджета на 2009 год. Можете аргументировать свое утверждение?
— Давайте разберемся в том, что сейчас происходит. За первое полугодие доходы общего фонда составили...
Читайте також:
Ще по темі:
Банкир Сергей Тигипко заявил, что план рекапитализации банков есть, но в правительстве нет специалистов, которые могут его реализовать.
\"План рекапитализации есть, очень неплохо его прописал Всемирный банк. Одна проблема - его необходимо реализовывать. Я считаю, что слабость правительства в том, что нет ни одного специалиста в Минфине среди вице-премьеров, которые бы вообще понимали, что такое банковский сектор\", - заявил банкир.
\"Второе - мешает популизм. Все, как черт от...
(КИД)