новиниβ
День добрий, вельмишановний користувач! На жаль, ми не можемо гарантувати вам коректний перегляд даної сторінки через застарілу модель вашого броузера.
Пропонуємо вам поставити один із таких броузерів:

Саакашвили не понимает, зачем Путин вспомнил про него

2009.11.21 07:06
\"Вчера с какой-то стати ваш гость все время про меня говорил\", – сказал Саакашвили в прямом эфире украинского ТВ. При этом сам грузинский президент заверил, что сам он про Путина \"не вспоминал давно\", а российские власти, напротив, \"все время это делаю\".19 ноября Путин в Ялте заявил, что президенту Украины Виктору Ющенко во время ужина с Саакашвили следует снять галстук, поскольку его может \"слопать\" грузинский премьер. Присутствующая при этом премьер Украины Юлия Тимошенко рассмеялась.
(DELFI.ua)

Читайте також:

Ще по темі:

Уже треть россиян не понимают суть обвинений, предъявленных на суде бывшему владельцу нефтяной компании ЮКОС Михаилу Ходорковскому. Об этом сообщает «Левада-центр» со ссылкой на данные последнего опроса.При этом 64% опрошенных признались, что они не следят за судебным процессом над Ходорковским. Из тех же, кто находится в курсе событий, 64% уверены, что Ходорковский «умный и талантливый менеджер, который в 1990-е смог создать успешную компанию, давал рабочие места и... (Версии.com)
Президент Грузии Михаил Саакашвили не собирается идти на уступки оппозиции и подавать в отставку. Об этом он заявил накануне в эфире грузинского телевидения.Как сообщает \"Пятый канал\", по словам М.Саакашвили, акци протестующих не разрушат страну. Он уверен,... (ЛIГАБiзнесIнформ)
У могилы русского генерала Деникина, Путин вспомнил его слова о том, что \"никому нельзя позволить вмешиваться в отношения между Россией и Украиной и, что это всегда было делом самой России\" (Багнет)
Президент Грузии Михаил Саакашвили не будет отменять поездку на саммит ЕС \"Восточное партнерство\", который состоится в Праге 7 мая, из-за столкновений полиции... (Online.ua)
В НАТО не понимают, почему Россия выступает против проведения учений альянса в Грузии. (4post.com.ua)