новиниβ
День добрий, вельмишановний користувач! На жаль, ми не можемо гарантувати вам коректний перегляд даної сторінки через застарілу модель вашого броузера.
Пропонуємо вам поставити один із таких броузерів:

Треба носити респіраторну маску

2009.11.03 09:21
* Лікарям не дозволяють розповсюджувати реальні цифри хворих на свинячий грип, * розповідає медик столичної районної лікарні. Називатися не хоче. * У п’ятницю в госпіталь тільки за пару годин доправили сім людей із пневмонією. Скільки всього хворих * не розголошують. Лікарі між собою говорять, що марлева маска не вбереже від зараження. Треба носити респіраторну.
(Gazeta.ua)

Читайте також:

Ще по темі:

Центровой \"Майами\" Джермейн О’Нил получил очень неприятную травму в игре против \"Чикаго\"( 95:87): ему сломали нос. Несмотря на это, \"большой\" не намерен пропускать ни одного матча. Более того, О’Нил заявил, что он даже не станет надевать специальную защитную маску. В карьере центрового уже случались травмы подобного рода, но и тогда он не стал прибегать к услуге защитной маски. (MIGnews.com)
Центровой \"Майами\" Джермейн О’Нил получил очень неприятную травму в игре против \"Чикаго\"( 95:87): ему сломали нос. Несмотря на это, \"большой\" не намерен пропускать ни одного матча. Более того, О’Нил заявил, что он даже не станет надевать специальную защитную маску. В карьере центрового уже случались травмы подобного рода, но и тогда он не стал прибегать к услуге защитной маски. (MIGsport.com)

Центральный защитник \"Ливерпуля\" Мартин Шкртел пропустит две недели из-за повреждения, полученного в матче первого тура чемпионата Англии против \"Тоттенхэма\" (1:2). На 75-й минуте встречи словак и его партнер по команде Джейми Каррагер столкнулись головами, после чего был Шкртел был заменен на молодого испанца Даниэля Айалу. Медобследование показало, что у экс-защитника \"Зенита\" трещина в челюсти. После того, как он вернется в строй, ему придется носить защитную маску. (Dynamomania.com)

Форвард «Герты» и сборной Украины Андрей Воронин, которому в матче с Англией сломали нос, будет вынужден носить защитную маску (Гол!)
- Как самочувствие, Андрей? - Плохо.- Что с носом?- Нос сломали, голова кружится, болит.- Что говорят врачи?- Я у них еще не был. Но до лета я точно делать операцию не буду. Надо играть.- А сможете с этой травмой?- Ну, я уже один раз играл с маской. Скорее всего, в субботу с \"Боруссией\" Дортмунд буду тоже играть с маской.- После столкновения с Терри вы еще полчаса отбегали с этой травмой. Не тяжело было?- Просто хотелось играть, помочь партнерам. У меня кружилась голова, но я играл дальше.-... (Спортобоз)