Опитування «Інтернет екзит-пол»

Шановні інтернет-користувачі!

Ми проводимо опитування «Інтернет екзит-пол». Пропонуємо Вам на умовах конфіденційності позначити політичну силу, за яку Ви сьогодні віддали свій голос на позачергових виборах народних депутатів України.
Результати опитування «Інтернет екзит-пол» будуть опубліковані на порталі о 20:00 разом із результатами двох екзит-полів, проведених соціологами.

Дякуємо Вам за участь в опитуванні «Інтернет екзіт-пол». Результати будуть опубліковані на порталі в 20:00.
ТОВ «УКРНЕТ» проводить опитування за власною ініціативою і не ставить за мету проконтролювати, порівняти або оцінити чесність результатів виборів. Результати опитування на порталі UKR.NET не є репрезентативними для населення України. Вони покажуть, за яку політичну силу віддали свої голоси на позачергових виборах народних депутатів України користувачі порталу UKR.NET, що взяли участь в опитуванні (місячна аудиторія UKR.NET у віці 18 років і більше становить 4,5 млн українських інтернет-користувачів).

Опрос «Интернет экзит-полл»

Уважаемые интернет-пользователи!

Мы проводим опрос «Интернет экзит-полл». Предлагаем Вам на условиях анонимности отметить политическую силу, за которую Вы сегодня отдали свой голос на внеочередных выборах народных депутатов Украины.
Результаты опроса «Интернет экзит-полл» будут опубликованы на портале в 20:00 вместе с результатами двух экзит-поллов, проводимых социологами.

Благодарим Вас за участие в опросе «Интернет экзит-полл». Результаты будут опубликованы на портале в 20:00.
ООО «УКРНЕТ» проводит опрос по собственной инициативе и не ставит цель проконтролировать, сравнить или оценить честность результатов выборов. Результаты опроса на портале UKR.NET не являются репрезентативными для населения Украины. Они покажут, за какую политическую силу отдали свои голоса на внеочередных выборах народных депутатов Украины пользователи портала UKR.NET, принявшие участие в онлайн-опросе (месячная аудитория UKR.NET в возрасте 18 лет и старше составляет 4,5 млн украинских интернет-пользователей).