Онлайн трансляція «Англія - Данія»

Англія 2 : 1 Данія

Англия в финале!
Доп. время закончилось
120'Стерлинг продолжает носиться по полю - Шмейхель спасает после удара справа в ближний угол.
118'Англичане уверенно контролируют мяч на последних секундах. Будет ли шанс?
114'Хендерсон падает в штрафной после передачи Шоу слева, но второй сомнительный пенальти подряд - уже чересчур.
112'Англия перешла на игру в три центральных защитника. Дания пока не находит, как подступиться.
106'Замена. сб. Англии. Грилиш ушел, Триппьер вышел
105'Замена. сб. Дании. Вестергор ушел, Винд вышел
104'ГОЛ! сб. Англии. Кейн не забивает пенальти (Шмейхель отразил в правом углу), но первым же успевает на добивании. 2:1!
104'Решение остается в силе.
103'Изучается VAR. Ждем вердикта.
102'Стерлинг заработал пенальти сольным проходом справа! Вот это поворот.
98'Вывели Стерлинга на удар по центру - в створ не попал, причем с большим запасом.
95'Замена. сб. Англии. Маунт ушел, Фоден вышел
95'Замена. сб. Англии. Райс ушел, Хендерсон вышел
94'Кейн продолжает искать свой шанс. Шмейхель отбивает его удар перед собой, но добить некому.
Началось доп. время
2-й тайм завершился
90'Штурм англичан успехом не увенчался. Будет дополнительное время.
90'6 минут добавлено. Еще многое может произойти.
88'Замена. сб. Дании. Дилейни ушел, Йенсен Мат. вышел
83'Стоунз выиграл воздух после подачи Шоу со штрафного слева, но в правый угол не попал.
79'Замена. сб. Дании. Кристенсен А. ушел, Андерсен Й. вышел
75'Нет пенальти - Кейн фолил в атаке в начале этого эпизода.
74'Кейн падает в штрафной - пока пенальти нет, но все может измениться.
73'Шмейхель начеку - Маунт под видом подачи замаскировал хитрый удар под перекладину.
72'Желтая карточка. сб. Дании. Васс
69'Замена. сб. Англии. Сака Б. ушел, Грилиш вышел
67'Замена. сб. Дании. Дольберг ушел, Нёргор вышел
67'Замена. сб. Дании. Дамсгор М. ушел, Поульсен Ю. вышел
67'Замена. сб. Дании. Ларсен Й. ушел, Васс вышел
64'Кристенсен получил травму. Сейчас будут замены.
58'Дольберг продолжает держать Пикфорда в тонусе - на этот раз ударом в правый угол низом. Голкипер на месте.
55'Блестящий сэйв Шмейхеля - Магуайр головой хотел забить примерно так же, как Украине.
51'Дания чуть не забивает снова! Дольберг оторвался от опеки и пробив в левый угол, но Пикфорд среагировал, да и офсайд был.
49'Желтая карточка. сб. Англии. Магуайр
2-й тайм начался
Хороший тайм, счет по игре.
1-й тайм завершился
Повтор показал, что это все же не Стерлинг забил, а Кьяер срезал в свои ворота. Стоит отметить и предголевую передачу Кейна.
39'ГОЛ! сб. Англии. Стерлинг со второй попытки все же не оставляет шансов - после прострела Сака вколачивает мяч в пустые ворота. 1:1!
38'Спасает Шмейхель! Стерлинг после подачи Сака продавил и пробил в упор - вратарь выручил.
36'Стерлинг пытается исполнить штрафной так же хорошо, как и Дамсгор, но Кьяер принимает мяч в стенке на себя.
34'Англия пытается отойти от шока. Как-никак, первый мяч на турнире пропустили.
Пикфорд и стенку построил, но чего-то не рассчитал.
30'ГОЛ! сб. Дании. Дамсгор открывает счет! Возможно, это лучший гол турнира - пробил со штрафного как из пушки в левую "девятку". 0:1!
25'И снова опасно! Дамсгор закручивал мяч в правую "девятку", немного промахнулся, но ведь так будет не всегда.
22'Пока сборная Дании старается ни в чем не уступать фавориту. Получается.
16'Пикфорд ошибается, отпасовав у штрафной мяч сопернику, его доставили до Брейтуэйта, но датчанин не попал в левый угол.
13'Стерлинг на левом краю штрафной раскачал Кристенсена и пробил низом - Шмейхель фиксирует.
10'А ведь опасно! Дамсгор практически вышел один на один, но Уокер все же оттер его корпусом.
9'А теперь и Сака не успел на передачу по правому краю - мяч ушел за линию.
6'Стерлинг пытается замкнуть качественный прострел Кейна справа - слегка не успел.
3'В штрафной Дании уже жарко, но Шмейхель завладел мячом после паса защитника назад. Судья не ставит свободный удар.
1-й тайм начался
Англия - Дания: смотреть онлайн-видеотрансляцию
Один финалист Евро-2020 уже известен - это сборная Италии. Сегодня к ней присоединится Дания или Англия. Конечно, команда Саутгейта считается фаворитом, тем более, что она играет дома. Но недооценивать Данию, которая выиграла вот уже три матча подряд (как и Англия, впрочем), вряд ли стоит. Более того, совсем недавно датчане против Англии набрали четыре очка из шести возможных в Лиге наций. Словом, можно рассчитывать на сенсацию!
Склади команд:
Англія: 1. Пикфорд, 2. Уокер, 3. Шоу Л., 4. Райс, 5. Стоунз, 6. Магуайр, 9. Кейн Г., 10. Стерлинг Р., 14. Филлипс К., 19. Маунт, 25. Сака Б.
Замiни: 7. Грилиш (69'), 8. Хендерсон (95'), 12. Триппьер (106'), 20. Фоден (95')
Запаснi: 11. Рэшфорд, 13. Рэмсдейл, 15. Мингс, 16. Коуди, 17. Санчо, 23. Джонстон С., 24. Джеймс Р., 26. Беллингхем
Попередження: Магуайр 49'
ГОЛИ: Кьер(а.г.) 39', Кейн Г. 104'
Данія: 1. Шмейхель, 3. Вестергор, 4. Кьер, 5. Мехле, 6. Кристенсен А., 8. Дилейни, 9. Брейтуэйт, 12. Дольберг, 14. Дамсгор М., 17. Ларсен Й., 23. Хейбьерг
Замiни: 2. Андерсен Й. (79'), 15. Нёргор (67'), 18. Васс (67'), 19. Винд (105'), 20. Поульсен Ю. (67'), 24. Йенсен Мат. (88')
Запаснi: 7. Сков, 11. Сков Ольсен, 13. Йоргенсен Занка, 16. Лёссль, 21. Корнелиус, 22. Реннов