UKR.NET

Онлайн трансляція «Англія - Хорватія»

Англія 1 : 0 Хорватія

2-й тайм завершился
94'Пашалич после углового наносит удар отчаяния, но - мимо!
93'Пикфорд надежно играет на выходе после скидки Влашича на Петковича.
92'Замена. сб. Англии. Стерлинг Р. ушел, Калверт-Льюин вышел
90'4 минуты, чтобы найти шанс на спасение.
85'Замена. сб. Хорватии. Ковачич М. ушел, Пашалич вышел
82'Замена. сб. Англии. Кейн Г. ушел, Беллингхем вышел
78'Замена. сб. Хорватии. Ребич ушел, Петкович Б. вышел
76'Проблемы у Стоунза. Может быть замена.
74'Стерлинг мог оформлять дубль после верховой скидки Мингса, но пробил очень неудачно.
57:43 - владение.
71'Замена. сб. Англии. Фоден ушел, Рэшфорд вышел
70'Замена. сб. Хорватии. Крамарич ушел, Брекало Й. вышел
70'Замена. сб. Хорватии. Брозович ушел, Влашич вышел
70'Хороший розыгрыш углового от хорватов, но Брозович на подборе не попал в левый угол.
67'На этот раз исполняет Маунт - рядом с левой "девяткой".
Еще один опасный штрафной будет у англичан.
66'Желтая карточка. сб. Хорватии. Брозович
64'Желтая карточка. сб. Англии. Фоден
62'Проблемы у Кейна - пытался замкнуть на правой штанге, но больно ударился ребрами. Но вроде бы все обошлось.
57'ГОЛ! сб. Англии. Стерлинг открывает счет, но гол сделал Филлипс, обыгравший в центральной зоне оппонента и отдав скрытый пас на партнера. Врсалько бросился под Стерлинга, но помешать не успел - 1:0!
55'Теперь Пикфорд тоже держится молодцом, надежно накрывая неприятный удар Модрича низом.
50'Пикфорд подчистил за Триппьером, иначе Ребич мог выходить один на один.
48'Желтая карточка. сб. Хорватии. Ковачич М.
47'Хорваты начинают второй тайм активнее соперника.
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'Перишич нарушил правила в нападении.
43'Перспективный штрафной от Триппьера, но лишь стенка.
42'Желтая карточка. сб. Хорватии. Чалета-Цар подыграл рукой и с фолом остановил Стерлинга у штрафной.
40'Уолкер ошибается с подачей справа. Игра разладилась, это факт.
40'А теперь и Ребич вне игры.
39'Офсайд у Филлипса.
34'Уолкер ошибается с передачей на Фодена. А ведь атака на правом краю была вполне себе перспективная.
31'Куда-то пропала острота у англичан.
27'А вот это момент для Перишича! Прошла еще одна передача Врсалько справа, но Перишич так пробил по летящему мячу, что лучше бы пропустил.
67:33 по владению мячом.
24'Врсалько подал с правого фланга - Мингс отработал головой в обороне.
20'Теперь полумомент у Стерлинга, но хорватская защита перехватывает его обостряющий пас.
18'Кейн чуть было не пробил из центра штрафной, но там офсайд у него был.
13'Кое-как отразили хорваты стартовый натиск.
9'А теперь чуть Филлипс не забил на подборе после углового! Ливакович успел каким-то чудом среагировать.
8'Теперь шанс у Стерлинга - зацепился за мяч на левом фланге, но пробить не дали, только угловой выжал.
6'Это должен быть гол! Фоден классно принял мяч на правом краю штрафной, подобрал под удар и сотряс левую штангу. Везет гостям пока.
5'Орсато случайно подыграл хозяевам, прервав хорватскую атаку.
3'Игра сейчас проходит на солнечной стороне. А вот по правому флангу хорватов тень, там можно разогнаться.