UKR.NET

Онлайн трансляція «Англія - Шотландія»

Англія 0 : 0 Шотландія

2-й тайм завершился
91'Ох, самый напряженный момент у ворот Шотландии. В партере защитник пытался вытолкать мяч, рядом лежал Маунт. В итоге, вылетел мяч в сторону и рядом было три англичанина, а выбил шотландец.
91'Добавлено 2 минуты.
А по ударам в створ ворот так и остается статистика первого тайма 1-1. Засушили?
87'Желтая карточка. сб. Шотландии. О`Доннелл С.Д.
86'Замена. сб. Шотландии. Адамс Ч. ушел, Нисбет вышел
82'Очередной угловой в матче. У ворот Пикфорда. Мингс выбил далеко за пределы штрафной.
79'Стерлинг падает в штрафной. Робертсон наступает на ногу англичанину. ВАР молчит?
78'После диагонали Робертсона, Стоунс неудачно продлил на дальний угол вратарской, а там Адамс слета сильно, но очень неточно. Свалился мяч с ноги.
76'Замена. сб. Шотландии. Гилмор Б. ушел, Армстронг вышел
74'Замена. сб. Англии. Кейн Г. ушел, Рэшфорд вышел
74'Маунт отдал Шоу в штрафную и тот от угла вратарской метров с восьми пробил в дальний угол, но не попал.
66'А теперь угловой для Англии. Шестой на 66-й минуте. Подача на шотландского защитника.
64'Пятый угловой для Шотландии. Сравнялись с англичанами по этой статистике. Пикфорд выбил мяч кулаком.
63'Замена. сб. Англии. Фоден ушел, Грилиш вышел
62'Угловой для Шотландии. Стандартами обмениваются. Джеймс спасает Англию, выбив мяч с линии ворот после удара Дайкса. Может и мимо, но очень близко.
60'Угловой Англии и попытка пробить через себя. Неудачная, контратака шотландцев тоже захлебнулась.
57'Удар Че Адамса с 11-метровой отметки заблокировали и сразу пошла контратака Англии. Задержали Кейна, но Лаос ограничился устным разговором с Гилмором.
55'Кейн увидел Джеймса перед штрафной, но тот с 18-ти метров бьет выше ворот.
51'Контратака шотландцев. Робертсон по левому краю прорвался, простреливал в центр, но защитники выбили.
48'Маршалл спасает после удара Маунта с 20-ти метров в ближний угол. Угловой.
47'Подача опять на Тирни, который выбил мяч к центральному кругу.
46'Шоу оказался в штрафной совсем один, простреливал в центр, но Тирни выбил на угловой.
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'Еще один угловой для шотландцев. Быстро разыграли, но до удара дело не дошло.
39'Подача от углового флага во вратарскую, Пикфорд все же прорвался через своих и чужих и кулаками выбил мяч в поле.
38'Первый угловой для Шотландии. Борьба в штрафной еще до подачи.
Интересная статистика. Владение мячом 65-35 в пользу англичан, а по ударам 4-4 и в створ 1-1.
30'А теперь Пикфорд спасает! ОДоннелл из-под защитника пробил метров с десяти от газона и вратарь англичан рукой отбивает в сторону на Тирни, а тот головой добавлял мимо ворот. Самый голевой момент у шотландцев.
29'Диагональ справа и Кейн "рыбкой" с угла вратарской пробил мимо ворот. Не хватило ему полшага для более точного удара, сильно тянулся к мячу. Там, правда, момент еще бы проверяли ВАРом на офсайд. На тоненького было.
22'Тирни пробил навесом очень издалека и мимо ворот.
19'Еще один угловой для Англии. В этот раз подача на Макгинна.
15'Желтая карточка. сб. Шотландии. МакГинн Д.
Повеселее пошла игра. Вначале было много борьбы, а теперь уже начали создавать и моменты.
13'Стерлинг слева недалеко от угла штрафной отобрал мяч у защитника Мактоминая, ворвался в штрафную, прострелил на Маунта, который не попал в ближний угол.
11'Первый угловой для Англии. Подача на линию вратарской, откуда Стоунз без помех пробил в стойку ворот! Мяч отлетает к Стоунзу, который упал на газон, поэтому добить в ворота не сумел.
7'Кейн заработал штрафной, но далековато до штрафной. Маунт подал к линии штрафной, откуда Райс скинул мяч в руки вратарю.
4'Первый шанс у шотландцев. После выбрасывания мяча из-за боковой, быстрый розыгрыш в штрафной англичан и Че Адамс пробил метров с десяти - защитник Стоунз принял мяч на себя. Не факт, что Пикфорд смог бы среагировать.
1-й тайм начался
Две британские команды на Уэмбли с чисто британской погодой - под дождем пройдет эта игра.
Сборная Шотландии не слишком удачно провела первый матч на Евро после огромного перерыва, пропустив от Шика с центра поля, но второй поединок группы будет гораздо важнее. Ведь тут шотландцы сыграют с историческим соперником - Англией! Четыре года назад эти команды сыграли зрелищный матч в Глазго на "Хэмпден Парк" - 2:2. Если и сегодня футболисты сборной Шотландии выдадут достойную игру, к ним наверняка не будет претензий даже в случае невыхода в плей-офф Евро-2020.
Склади команд:
Англія: 1. Пикфорд, 3. Шоу Л., 4. Райс, 5. Стоунз, 9. Кейн Г., 10. Стерлинг Р., 14. Филлипс К., 15. Мингс, 19. Маунт, 20. Фоден, 24. Джеймс Р.
Замiни: 7. Грилиш (63'), 11. Рэшфорд (74')
Запаснi: 6. Магуайр, 8. Хендерсон, 12. Триппьер, 13. Рэмсдейл, 16. Коуди, 17. Санчо, 18. Калверт-Льюин, 21. Чилуэлл, 23. Джонстон С., 26. Беллингхем
Шотландія: 1. Маршалл Д., 2. О`Доннелл С.Д., 3. Робертсон Э., 4. МакТоминай, 5. Хэнли Г., 6. Тирни, 7. МакГинн Д., 8. Макгрегор К., 9. Дайкс, 10. Адамс Ч., 23. Гилмор Б.
Замiни: 17. Армстронг (76'), 19. Нисбет (86')
Запаснi: 11. Кристи, 12. Гордон К., 14. Флек, 16. Купер Л., 20. Фрэйзер, 21. Маклафлин Д., 22. Паттерсон Н., 24. Хендри Д., 25. Форрест, 26. Маккенна С.
Попередження: МакГинн Д. 15', О`Доннелл С.Д. 87'