UKR.NET

Онлайн трансляція «Австрія - Пн.Македонія»

Австрія 3 : 1 Пн.Македонія

2-й тайм завершился
94'Замена. сб. Австрии. Шлагер ушел, Ильзанкер вышел
93'Замена. сб. Австрии. Лаймер ушел, Баумгартлингер вышел
91'4 минуты накинули.
90'ГОЛ! сб. Австрии. Арнаутович ставит точку! Лаймер отдал отличную передачу пяткой, Арнаутович вышел на голкипера, обыграл его и поразил пустые ворота. 3:1!
86'Замена. сб. Сев.Македонии. Муслиу ушел, Ристовски М. вышел
85'Желтая карточка. сб. Австрии. Ляйнер
82'Замена. сб. Сев.Македонии. Барди ушел, Тричковски вышел
78'ГОЛ! сб. Австрии. Грегорич выводит австрийцев снова вперед. Алаба слева исполнил идеальный кросс, Димитриевски двинулся на мяч, но Грегорич сыграл на опережение и поразил ближний угол. 2:1!
76'60:40 по владению мячом.
74'Отличная контратака македонцев слева завершается ударом Элмаса - заблокировали.
70'Пока сложно отдать кому-то предпочтение. Счет соответствует игре.
64'Димитриевски спасает! Грегорич головой направлял мяч в правый угол, но вратарь прыгнул и потащил.
64'Замена. сб. Сев.Македонии. Николов ушел, Бейтулай вышел
64'Замена. сб. Сев.Македонии. Трайковски А. ушел, Костадинов Т. вышел
63'Хороший шанс у Николова, уже и голкипера почти перебросил, но Бахманн все же успел среагировать.
59'Замена. сб. Австрии. Калайджич ушел, Арнаутович вышел
58'Замена. сб. Австрии. Баумгартнер ушел, Грегорич вышел
56'Димитриевски четко сыграл на выходе после подачи Хинтереггера слева и, возможно, получил повреждение.
52'Желтая карточка. сб. Сев.Македонии. Алиоски
51'Элмас попытался обострить на левом фланге, но все завершилось фолом Пандева в атаке.
2-й тайм начался
46'Замена. сб. Австрии. Драгович ушел, Линхарт вышел
1-й тайм завершился
45'Димитриевски ошибается на выходе, но Велковски его подстраховал.
42'Желтая карточка. сб. Сев.Македонии. Трайковски А.
40'Ляйнер подает справа на Калайджича или Баумгартнера - не дошла подача ни до одного, ни до второго.
34'Пока обе команды оставляют приятное впечатление. Непросто будет с ними нашей сборной.
28'ГОЛ! сб. Сев.Македонии. Пандев сравнивает счет! Бахманн на выходе не смог зафиксировать мяч в довольно простой ситуации, мяч отскочил к Трайковски, от него - к Пандеву, а от 37-летнего ветерана уже в ворота. Все чисто, 1:1!
22'А вот теперь должен был забивать Калайджич - Ибра-стайл! Повезло вратарю, что мяч пошел по нужной центральной траектории. Да, что-то левый фланг трещит.
18'ГОЛ! сб. Австрии. Ляйнер забивает первый мяч австрийцев на Евро! Подача Забитцера слева на дальнюю штангу, Калайджич до мяча не достал, зато Ляйнер пробил в прыжке и поразил левый угол. 1:0!
17'Становится горячо на поле - футболисты уже начинают друг друга толкать.
14'Снова пытаются пройти оборону македонцев "верхом" - скидка Лайнера прикатилась в руки вратарю.
9'Ответ Австрии - Баумгартнер пытался пробить головой после навеса в штрафную, пробил, но в руки голкиперу.
4'Македонцы провели неплохую атаку по левому краю и даже смогли подать в штрафную, но австрийская защита подсуетилась.
1-й тайм начался
Перед матчем Украины в Амстердаме у болельщиков "сине-желтых" будет возможность посмотреть в деле на ближайших соперников подопечных Андрея Шевченко. Сборная Северной Македонии впервые участвует в турнире такого ранга, однако много ли найдется команд, обыгравших немцев? А балканцы сделали это в марте в поединке квалификации ЧМ-2022. Что до австрийцев, то они соседи сборной Украины в рейтинге ФИФА. И это тоже их неплохо характеризует.
Склади команд:
Австрія: 2. Ульмер, 3. Драгович, 4. Хинтереггер, 8. Алаба, 9. Забитцер, 13. Бахман, 19. Баумгартнер, 21. Ляйнер, 23. Шлагер, 24. Лаймер, 25. Калайджич
Замiни: 6. Ильзанкер (94'), 7. Арнаутович (59'), 11. Грегорич (58'), 14. Баумгартлингер (93'), 15. Линхарт (46')
Запаснi: 1. Шлагер А., 10. Гриллич, 12. Перван, 16. Триммель, 17. Шауб, 18. Шопф, 22. Лазаро
Попередження: Ляйнер 85'
ГОЛИ: Ляйнер 18', Грегорич 78', Арнаутович 90'
Пн.Македонія: 1. Димитриевски, 5. Адеми Ар., 6. Муслиу, 8. Алиоски, 9. Трайковски А., 10. Пандев, 13. Ристовски С., 14. Велкоски Д., 16. Николов, 17. Барди, 21. Элмас
Замiни: 2. Бейтулай (64'), 7. Тричковски (82'), 15. Костадинов Т. (64'), 26. Ристовски М. (86')
Запаснi: 4. Ристевски, 11. Хасани Фе., 12. Янков Р., 19. Велкоски К., 20. Спировски, 22. Шишковски, 24. Аврамоски, 25. Чурлинов