UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Онлайн трансляція «Бельгія - Португалія»

Бельгія 1 : 0 Португалія

Одним ударом в створ Бельгия обыгрывает Португалию, которая складывает полномочия чемпиона Европы.
2-й тайм завершился
90'Замена. сб. Бельгии. Азар Т. ушел, Дендокер вышел
90'+5 Феликс бьет рядом с штангой.
90'+4 Лукаку с Караско были против двух защитников. Поддержал Тилеманс, но Караско не сумел отдать точный пас на него. Должны были завершать.
90'+2 Бруну Фернандеш бьет выше ворот.
91'Добавлено 5 минут к второму тайму.
88'Куртуа спасает после того, как Роналду затылком сбросил на дальнюю на Андре Силву, который в прыжке пытался пробить под вратарем, но мяч не пролетел в ворота.
Еще одна вынужденная замена. Азар дернул заднюю мышцу.
87'Замена. сб. Бельгии. Азар Э. ушел, Карраско вышел
85'Еще один угловой для Португалии. Удар Роналду защитник отбил.
84'Лукаку со штрафного бьет очень неточно.
83'Штанга подстраховывает Куртуа после удара Геррейру низом!
82'После подачи углового Рубен Диаш бьет головой, но точно в Куртуа, который успевает среагировать и спасает!
81'Желтая карточка. сб. Бельгии. Алдервейрелд
80'Фернандеш навесил в центр штрафной на Андре Силву, который головой пробил выше ворот.
78'Замена. сб. Португалии. Санчеш Р. ушел, Оливейра С. вышел
78'Замена. сб. Португалии. Палинья ушел, Данилу Перейра вышел
77'Желтая карточка. сб. Португалии. Пепе
73'Роналду со штрафного пробил в стенку и, похоже, в "свою". Да, Санчеш пытался продавить Мертенса, мяч попал португальцу чуть пониже поясницы.
72'Желтая карточка. сб. Бельгии. Вермален
70'Замена. сб. Португалии. Жота ушел, Андре Силва вышел
69'Азар в центре поля получил повреждение после того, как Бруну Фернандеш сзади на него наскочил. Брых не среагировал, Витсель выбил мяч за боковую. И тут же начались разборки на поле. Лукаку с Пепе немного потолкались, но все обошлось без карточек.
63'Торган Азар слева отдал к штрафной Лукаку, который сильно пробил, но мяч ушел выше ворот.
61'Феликс несильным ударом головой с восьми метров проверил бдительность Куртуа. Тот не дремлет.
58'Роналду по правому фланг обыгрался в Далотом, отдал Жоте, который с убойной позиции бьет выше ворот. Это был отличный шанс.
56'Замена. сб. Португалии. Силва Б. ушел, Фернандеш Б. вышел
55'Замена. сб. Португалии. Моутинью ушел, Феликс Ж. вышел
50'Желтая карточка. сб. Португалии. Далот
48'Замена. сб. Бельгии. де Брюйне ушел, Мертенс Д. вышел
Де Брюйне уходит с поля, Мертенс выйдет на замену. И зачем Мартинес потерял один слот замены?
Без замен. Оба тренера выставили всех сильнейших и ход матча их устраивает.
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'Палинья с линии дуги штрафной бьет очень неточно.
Прыжок сзади Де Брюйне. Оранжевенькая такая карточка.
45'Желтая карточка. сб. Португалии. Палинья
Это был первый удар бельгийцев в створ ворот.
42'ГОООООООЛ! Вот что значит ничего не предвещало. Менье отдал Торгану Азару в паре метрах от штрафной. Сильнейший удар, защитник упал, закрыв обзор Патрисиу, еще и мяч вильнул от руки вратаря и влетел в ворота далеко не под стойку.
41'Фол в атаке. Рубен Диаш локтем врезал Вермалену.
40'Первый угловой в матче! Бернарду Силва заработал, но перед этим был проход Санчеша в стиле Лукаку. Тоже в борьбе, не всегда чистой, но Брых дает играть и бороться.
37'Менье "шведой" пробил на метр выше крестовины. Мог быть суперкрасивый гол.
37'Лукаку со своей половины после стандарта португальцев тянул мяч с Палиньей на спине, но все же перед штрафной у него мяч выбили.
35'Португалия даже больше владеет мячом, чем бельгийцы. Как-то слишком боязливо играют бельгийцы. А ведь их считали фаворитами.
25'Сильнейший прямой удар Криша - Куртуа с проблемами, но справился с коварным ударом, хотя мяч и отлетел к португальцам, но там уже защитники помогли.
24'Вермален рукой останавливает проброс Жоты мимо него. Без карточки, но опасный штрафной. До ворот метра 22-23.
22'Санчеш пробил очень издали и очень неточно. В статистику пойдет. Всего-лишь третий удар на две команды, второй у португальцев. Очень скромный футбол.
16'Моутинью врезается шипами в "голик" Витселю, но сам сразу же схватился за ногу, типа тоже травма. В итоге, полежали, встали оба, португалец без карточки, а был достоин.
15'Лукаку не сумел один в один пройти Пепе, чтобы убежать на Руя Патрисиу.
10'Эден Азар сыграл в стеночку с Лукаку, но удар с дуги штрафной получился очень неточным.
6'Португальцы должны были открывать счет. Быстрая атака "веером". Ренату Санчеш отдавал левее на входе в штрафную на Жоту, который без помех с 16-ти метров не попал в дальний угол.
1-й тайм начался
Особое внимание... И те, кто его будут останавливать...
Бельгия, являющаяся лидером мирового рейтинга, постепенно набирает ход, присущий фавориту. Это связано еще и с тем, что начинать Евро-2020 бельгийцам пришлось без трех своих звездных полузащитников - Де Брюйне, Витселя и Эдена Азара. Теперь вся тройка в строю, и это сулит проблемы для любой обороны. А она у португальцев не монолитна.
Склади команд:
Бельгія: 1. Куртуа, 2. Алдервейрелд, 3. Вермален, 5. Вертонген, 6. Витсель, 7. де Брюйне, 8. Тилеманс, 9. Лукаку Р., 10. Азар Э., 15. Менье, 16. Азар Т.
Замiни: 11. Карраско (87'), 14. Мертенс Д. (48'), 19. Дендокер (90')
Запаснi: 4. Боята, 12. Миньоле, 13. Селс, 18. Денайер, 20. Бентеке К., 23. Батшуайи, 24. Троссар, 25. Доку Ж., 26. Прат
Попередження: Вермален 72', Алдервейрелд 81'
ГОЛИ: Азар Т. 42'
Португалія: 1. Патрисиу Руй, 3. Пепе, 4. Диаш Р., 5. Геррейру, 7. Роналду, 8. Моутинью, 10. Силва Б., 16. Санчеш Р., 20. Далот, 21. Жота, 26. Палинья
Замiни: 9. Андре Силва (70'), 11. Фернандеш Б. (56'), 13. Данилу Перейра (78'), 23. Феликс Ж. (55'), 24. Оливейра С. (78')
Запаснi: 2. Семеду Н., 6. Фонте Ж., 12. Лопеш А., 18. Невеш Р., 19. Педру Гонсалвеш, 22. Руй Силва, 25. Мендеш Н.