Онлайн трансляція «Чехія - Англія»

Чехія 0 : 1 Англія

Англия одерживает минимальную победу, отправляя чехов на третье место
2-й тайм завершился
92'Мог сравнять счет Крал, но не использовал возможность, пробив мимо ворот
90'Три минуты добавил арбитр
87'Хендерсон таки забивает второй мяч, но он не засчитан - офсайд.
84'Замена. сб. Чехии. Голеш ушел, Выдра М. вышел
84'Замена. сб. Англии. Сака Б. ушел, Санчо вышел
84'Пекгарт пробивает, но мимо ворот. Вообще, это редкий, как для второго тайма, удар. И то только после ошибки вратаря Пикфорда, неточно выбившего мяч от ворот.
80'Чехия владеет мячом, но как-то снизился темп матча
79'Замена. сб. Англии. Стоунз ушел, Мингс вышел
76'Чехи подают угловой
65'Замена. сб. Чехии. Шик ушел, Пекхарт вышел
75'Англичане подают угловой
70'Статистика владения мячом 43 на 57. Былого убедительного перевеса англичан уж нет
68'Замена. сб. Англии. Грилиш ушел, Беллингхем вышел
67'Замена. сб. Англии. Стерлинг Р. ушел, Рэшфорд вышел
64'Замена. сб. Чехии. Масопуст ушел, Гложек вышел
64'Замена. сб. Чехии. Дарида ушел, Крал вышел
61'Желтая карточка. сб. Чехии. Боржил
59'Англичане атакуют, но Стерлинг попадает в положение вне игры
54'Порядка пяти минут контролировали хозяева поля мяч, но ничем стоящим это не закончилось
51'Чехи контролируют мяч, но атаковать не торопятся, оставаясь в основном на своей половине поля
50'А статистика владения мячом - 38 на 62
49'Как-то менее активна стала Англия в начале второй половины встречи
48'Чехи атакуют и зарабатывают угловой
46'Замена. сб. Англии. Райс ушел, Хендерсон вышел
46'Замена. сб. Чехии. Янкто ушел, Шевчик П. вышел
2-й тайм начался
Очень активно начали англичане этот матч и этот стартовый натиск уже на 12-й минуте увенчался голом Стерлинга. К середине тайма более энергично стали действовать хозяева поля, но ни их удары, ни последующие моменты англичан результата уже не дали. Немного статистики по итогам первого тайма% удары - 5:6, угловые - 2:5, владение мячом - 39:61.
1-й тайм завершился
43'Опасно пробивает Кейн, но голкипер чехов спас ворота
38'Еще один угловой от сборной Англии. счет по угловым - 2:3
35'Очередная атака хозяев, но в итоге Соучек пробивает мимо ворот Пикфорда
34'Поправили чехи статистику владения мячом - уже 42 на 58
33'Англия зарабатывает угловой
29'Хозяева поля ощутимо активизировались. Вот Соучек побивал по воротам - Магуайр блокирует удар
28'Атакуют чехи. Голеш пробивает - Пикфорд спасает ворота
26'Кейн опасно пробивал - Вацлик спас ворота. Англичане подают угловой
23'Шру попадает в положение вне игры в левой части шитрафной
20'Кейн в контратаке едва не выходит один на один с вратарем, но мяч в подкате выбивает центральный защитник
16'Англия зарабатывает первый угловой
12'ГООООЛ!!! сб. Англии. Стерлинг Р. Боржилу на дальней штанге не удается уследить за Стерлингом, и тот со второй попытки открывает счет, головой замыкая навес с левого фланга.
10'Гости гораздо активнее проводят начало матча - мячом владеют в два раза больше времени, чем чехи - сейчас статистика 33 на 67
6'Англичане преимущественно контролируют мяч
2'Опасный удар - Стерлинг перебросил голкипера, но попал в дальнюю штангу.
1-й тайм начался
Перед матчем Чехия - Англия сложилась любопытная ситуация. И те, и другие уже в плей-офф - четыре очка дают гарантию. Другое дело, кому же выходить с первого места? Это может быть не очень выгодно, так как победитель группы D выйдет на второе место из "группы смерти". Устроят ли англичане с чехами сегодня игру во взаимные поддавки? Вряд ли, потому что так можно и на третье место опуститься. Но футбол обещает быть крайне результативным
Склади команд:
Чехія: 1. Вацлик, 3. Челюстка, 5. Цоуфал, 6. Калас, 8. Дарида, 9. Голеш, 10. Шик, 12. Масопуст, 14. Янкто, 15. Соучек, 18. Боржил
Замiни: 13. Шевчик П. (46'), 19. Гложек (64'), 20. Выдра М. (84'), 21. Крал (64'), 24. Пекхарт (65')
Запаснi: 2. Кадержабек, 4. Брабец Я., 7. Барак, 11. Крменчик, 16. Мандоус, 22. Матею, 23. Павленка
Попередження: Боржил 61'
Англія: 1. Пикфорд, 2. Уокер, 3. Шоу Л., 4. Райс, 5. Стоунз, 6. Магуайр, 7. Грилиш, 9. Кейн Г., 10. Стерлинг Р., 14. Филлипс К., 25. Сака Б.
Замiни: 8. Хендерсон (46'), 11. Рэшфорд (67'), 15. Мингс (79'), 17. Санчо (84'), 26. Беллингхем (68')
Запаснi: 12. Триппьер, 13. Рэмсдейл, 16. Коуди, 18. Калверт-Льюин, 22. Уайт Б., 23. Джонстон С., 24. Джеймс Р.
ГОЛИ: Стерлинг Р. 12'