UKR.NET

Онлайн трансляція «Чехія - Данія»

Чехія 1 : 2 Данія

2-й тайм завершился
95'Это был удар отчаяния! Барак пробивает из центральной зоны на подборе, но не попадает в левый угол. Шанс упущен.
90'6 минут на то, чтобы перевести дело к овертайму.
86'Желтая карточка. сб. Чехии. Калас
84'Желтая карточка. сб. Чехии. Крменчик позволил себе лишние разговоры.
82'А теперь Мехле жадничает! Мог катнуть в центр на свободного Брэйтуэйта, но пробил сам слева - и добыл лишь угловой.
81'Замена. сб. Дании. Дилейни ушел, Йенсен Мат. вышел
81'Замена. сб. Дании. Кристенсен А. ушел, Андерсен Й. вышел
80'Замена. сб. Чехии. Шевчик П. ушел, Дарида вышел
79'Замена. сб. Чехии. Шик ушел, Выдра М. вышел
78'Вот сейчас Поульсен приложился на славу - бил по дуге в правый угол, но Вацлик успел вытянуться и отразить удар.
74'Шмейхель спасает! Буквально с головы Соучека снял мяч после подачи со штрафного.
70'Замена. сб. Дании. Ларсен Й. ушел, Васс вышел
69'Чуть пожадничал Поульсен - пробил сам из центральной зоны, а ведь мог отдать влево на Мехле.
65'Замена. сб. Чехии. Челюстка ушел, Брабец Я. вышел
64'Челюстка получил травму, притом довольно серьезную - партнеры его выносили на плечах.
60'Замена. сб. Дании. Дамсгор М. ушел, Нёргор вышел
59'Замена. сб. Дании. Дольберг ушел, Поульсен Ю. вышел
55'Чехия перехватила инициативу, но ведь и Дания в любой момент может прибавить.
49'ГОЛ! сб. Чехии. Шик сокращает отставание в счете после удара в касание с подачи Цоуфала справа. Удар в левый угол - и Шик становится лучшим бомбардиром Евро. 1:2!
46'Крменчик сразу обозначил свое присутствие на поле ударом в левый угол - Шмейхель спасает и тогда, и после удара Барака следом.
2-й тайм начался
46'Замена. сб. Чехии. Масопуст ушел, Крменчик вышел
46'Замена. сб. Чехии. Голеш ушел, Янкто вышел
1-й тайм завершился
45'Мехле получил небольшое повреждение, но пока остается на поле.
42'ГОЛ! сб. Дании. Дольберг пробивает в правую "девятку". Мехле подал слева, Брэйтуэйт не достал головой, зато Дольберг удачно поймал мяч и пробил без шансов. 0:2!
35'Голеш пробивает по летящему мячу после хорошей подачи справа - Шмейхель на месте.
30'Челюстка не смог зацепиться за мяч головой после подачи из глубины - а шанс был хороший.
27'Атака Брейтуэйта по правому краю - ударил с острого угла, но в створ не попал.
26'Соучек бьет головой после подачи Шевчика с углового - слегка неточно.
22'А вот и Шмейхель спасает. Масопуст вывел Голеша на ударную позицию по левому краю - голкипер вышел и сократил угол обстрела.
17'Чуть было не оформил Дилейни дубль! Замыкал прострел Стригера справа, но пробил рядом с ближней штангой.
13'Опасно! Дамсгор вышел один на один, пробросил мимо Вацлика, но защитник успел остановить мяч на подходе к воротам.
12'Шик ищет свой шанс на правом фланге - ворвался в штрафную, но попал в Кристенсена.
8'Дания пытается развить успех. Дольберг обыграл защитника и пробил в правый угол - угловой после рикошета.
5'ГОЛ! сб. Дании. Дилейни открывает счет уже на 5-й минуте! Неожиданное начало: Ларсен подал угловой справа, Дилейни благодаря маневрам партнеров остался в центре один и уложил головой мяч в левый угол. 0:1!
1-й тайм начался
Чехия - Дания: смотреть онлайн-видеотрансляцию
В полуфинале Евро-2020 точно будет сенсационная сборная - Чехия или Дания, которые сегодня сыграют друг против друга. Напомним, что на предыдущей стадии датчане уверенно разобрали Уэльс в четыре мяча, а чехи неожиданно не оставили шансов Нидерландам. И вот четвертьфинальный матч. 17 лет назад эти команды встречались на этом же этапе Евро-2004, и тогда Чехия победила с крупным счетом благодаря дублю Бароша. Сможет ли Дания этим вечером взять реванш? Увидим.
Склади команд:
Чехія: 1. Вацлик, 3. Челюстка, 5. Цоуфал, 6. Калас, 7. Барак, 9. Голеш, 10. Шик, 12. Масопуст, 13. Шевчик П., 15. Соучек, 18. Боржил
Замiни: 4. Брабец Я. (65'), 8. Дарида (80'), 11. Крменчик (46'), 14. Янкто (46'), 20. Выдра М. (79')
Запаснi: 2. Кадержабек, 16. Мандоус, 17. Зима Д., 21. Крал, 23. Коубек, 24. Пекхарт, 25. Пешек Я.
Попередження: Крменчик 84', Калас 86'
ГОЛИ: Шик 49'
Данія: 1. Шмейхель, 3. Вестергор, 4. Кьер, 5. Мехле, 6. Кристенсен А., 8. Дилейни, 9. Брейтуэйт, 12. Дольберг, 14. Дамсгор М., 17. Ларсен Й., 23. Хейбьерг
Замiни: 2. Андерсен Й. (81'), 15. Нёргор (60'), 18. Васс (70'), 20. Поульсен Ю. (59'), 24. Йенсен Мат. (81')
Запаснi: 7. Сков, 11. Сков Ольсен, 13. Йоргенсен Занка, 16. Лёссль, 19. Винд, 21. Корнелиус, 22. Реннов