UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Онлайн трансляція «Данія - Фінляндія»

Данія 0 : 1 Фінляндія

Финляндия побеждает в в своем первом матче такого уровня. Причем, нанеся всего один удар по воротам за весь матч. Датчане минимально проигрывают в трагическом матче, прерванном из-за ЧП с Эриксеном, и не забивают пенальти.
2-й тайм завершился
93'Дания давит - последние минуты, последние шансы...
92'Вестергор пробивал головой, но не идеально - Градецки спокойно мяч взял
90'Четыре минуты добавил арбитр
90'Замена. сб. Финляндии. Райтала ушел, Вяйсянен Л. вышел
87'Поульсен пробивает по воротам - защитник блокирует удар
Это кстати десятый мяч Похьянпало за сборную Финляндии и первый на таком уровне Йоэль Похьянпало ???????? Забил первый гол финнов на крупных турнирах, но не стал бурно праздновать ????????#ЕВРО2020 pic.twitter.com/KyLA201uah— УЕФА (@UEFAcom_ru) June 12, 2021
84'Замена. сб. Финляндии. Похьянпало ушел, Форсс вышел
82'Йенсен подает очередной угловой. Финны в этом матче еще ни разу не исполняли аналогичный скандал
78'Датчане использовали все замены в этом матче
77'Замена. сб. Финляндии. Пукки ушел, Кауко вышел
77'Замена. сб. Финляндии. Спарв ушел, Шуллер вышел
76'Замена. сб. Дании. Дилейни ушел, Корнелиус вышел
76'Замена. сб. Дании. Васс ушел, Ларсен Й. вышел
Хейбьерг не забивает пенальти - Градецки парирует удар
73'Пенальти в ворота финнов назначает арбитр - смотрят ВАР. Араюури зацепил Поульсена в своей штрафной
70'Васс неожиданно пробил с линии штрафной, но мяч снова пролетает выше перекладины
67'Статистика владения мячом - 68 на 32
66'А мяч по-прежнему контролируют датчане....
63'Замена. сб. Дании. Кьер ушел, Вестергор вышел
63'Замена. сб. Дании. Винд ушел, Сков Ольсен вышел
60'ГОООО!!!! сб. Финляндии. Похьянпало. Перед его ударом статистика была 18:0 в пользу датчан. И вот первый же удар финнов достигает цели
59'Еще одна атака и Дилейни пробивает выше ворот
57'Мяч хронически контролируют хозяева поля
55'Датчане продолжают давить. На этот раз пробивал Винн, но защита удар отразила
53'Йенсен опасно пробивает по воротам, но мяч идет выше перекладины
52'Кристенсен пробивал по воротам - блокирует удар Араюури
51'Желтая карточка. сб. Финляндии. Спарв
???????? Уважение ???????? Поправляйся, Кристиан!#ЕВРО2020 pic.twitter.com/bRqsxYWBdb— УЕФА (@UEFAcom_ru) June 12, 2021
49'Восьмой угловой
48'Седьмой угловой в этом матче подают датчане. 7:0 по угловым
2-й тайм начался
Если говорить о первых 43 минутах до ЧП с Кристианом Эриксеном, то хозяева поля имели значительное преимущество, но реализовать его не смогли. Хозяева создавали моменты, у гостей из попросту не было
1-й тайм завершился
45'Две минуты добавил арбитр
44'Замена. сб. Дании. Эриксен ушел, Йенсен Мат. вышел
Игра возобновлена!!!
Состояние Эриксена улучшилось - он звонил из больницы коллегам по сборной и смог говорить с ними
Команды уже вышли на поле - сейчас игра возобновится
Статистика владения мячом в сыгранной части тайма - 60 на 40 в пользу хозяев
По просьбе игроков обеих команд УЕФА согласился возобновить матч между сборными Дании и Финляндии сегодня в 20:30 СЕТ. Команды доиграют последние четыре минуты первого тайма, затем будет пятиминутный перерыв, после чего состоится второй тайм. #ЕВРО2020— УЕФА (@UEFAcom_ru) June 12, 2021
По запросу игроков обеих команд УЕФА согласился возобновить матч между Данией и Финляндией сегодня вечером в 20:30 CET (TBC), сообщают в УЕФА. Будут сыграны последние четыре минуты первого тайма, затем будет 5-минутный перерыв, за которым последует второй тайм.
Похоже, матч таки возобновится сегодня
Видео момента на 43-й минуте матча, когда Эриксен потерял сознание Christian Ericsen #Pray pic.twitter.com/Ll79MbGj3z— deniastan (@deniastan) June 12, 2021
В связи с событиями в этом матче сегодня свою пресс-конференцию отменила сборная Англии
Стало известно, что Эриксен находится в одной из лучших клиник Копенгагена
По состоянию на 20.50 официальной информации о судьбе матча нет
Якобы в 11.00 воскресенья может возобновиться игра
На неофицициальном уровне появилась информация о том, что матч будет доигран завтра, 13 июня
- Генеральный директор Inter Джузеппе Маротта сказал Sky Sport после прямого контакта с медперсоналом Дании: «Ситуация вызывает умеренный оптимизм», сообщает в Твиттере журналисьт Фабрицио Романо - Дания официально подтверждает, что Кристиан Эриксен сейчас не спит. «Кристиан Эриксен проснулся и проходит дальнейшие обследования в Rigshospitalet». Official statement from Denmark. ???????????????? “Christian Eriksen is AWAKE and is undergoing further examinations at Rigshospitalet”. #prayforEriksen— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) June 12, 2021
Ждем 20.45 по киевскому времени. Возможно. станет известна дальнейшая судьба матча
После чрезвычайной медицинской ситуации с игроком сборной Дании Кристианом Эриксеном состоялось кризисное совещание с участием обеих команд и официальных лиц на матче. Мы сообщим дальнейшую информацию в 19:45 СЕТ. Игрок доставлен в больницу. Его состояние стабилизировано.— УЕФА (@UEFAcom_ru) June 12, 2021
По оценкам медиков, учитывая, что помощь Эриксену оказывали с использованием дефибриллятора, могла иметь место остановка сердца
"После неотложной медицинской помощи с участием игрока из Дании Кристиана Эриксена состоялась кризисная встреча с обеими командами и официальными лицами матча, и дополнительная информация будет передана в 19:45 CET. Игрок был доставлен в больницу, и его состояние стабилизировалось", - сообщается в официальном Твиттере УЕФА.
UEFA @UEFA · 1 мин Following the medical emergency involving Denmark’s player Christian Eriksen, a crisis meeting has taken place with both teams and match officials and further information will be communicated at 19:45 CET. The player has been transferred to the hospital and has been stabilised.
Сообщают, что Эриксен, жив, пришел в сознание, состояние стабильное
#EURO2020 Ericsson's condition is currently stable. pic.twitter.com/3arRxEPToR— Turki Al Muhawas (@AlmuhawasT) June 12, 2021
СМИ сообщают, что Кристина Эриксена увезли со стадиона в больницу - врачи борются за его жизнь
Стало известно, что Эриксена выносили с поля на носилках с кислородной маской на лице. Глаза футболиста при этом были открыты
Матч по-прежнему не возобновлен. О состоянии Эриксена пока тоже ничего не известно
Игра на время остановлена
Матч приостановлен по медицинским соображениям, сообщает официальный сайт УЕФА
Кристина Эриксена на носилках уносят с поля
Матч будет прерван, а как дальше неясно. Эриксену продолжают оказывать помощь
Команды покидают поле
Кристиан Эриксен ????#ЕВРО2020 pic.twitter.com/vm61Jy6efC— УЕФА (@UEFAcom_ru) June 12, 2021
46'Болельщики, игроки, суди, все кто на стадионе стоят и ждут. Многие молятся. Уже больше пяти минут футболиста не могут привести в сознание
45'Вся команда вокруг Эриксена, ему все так же продолжают делать искусственное дыхание
44'Датчанину делают искусственное дыхание - что-то очень серьезное с парнем
43'Эриксен потерял сознание, столкновения не было. Футболист на поле лежит. Оказывают помощь, на поле появились носилки
42'Васс пробивает, но не опасно, и Градецки легко берет мяч
40'Брейтвейт опасно пробивал с угла штрафной, но мяч летит мимо ворот
38'Винн пробивал по воротам - удар блокирован
37'Атака датчан продолжается
36'Мехле навешивал в штрафную, но Градецки мяч взял
34'О'Шонесси досталось по лицу мячом после подачи углового. Футболисту оказывают медпомощь
33'Пошли хозяева вперед и уже заработали угловой, шестой по счету
32'В центре поля контролируют мяч датчане
30'Статистика владения мячом - 58 на 42 и финны ее в последнее время все больше выравнивают
27'Дилейни фолит, Тойвио зарабатывает штрафной
25'Брейтуэйт опасно проходит по левому флангу - пробивает, но мимо ворот
???? Former winners and first-timers. #EURO2020 #DEN #FIN pic.twitter.com/REN4KAH2tY— UEFA (@UEFA) June 12, 2021
23'Пукки выходил один на один, но защита хозяев нейтрализовала форварда финнов
22'Свой пятый угловой в этом матче подавали датчане. После розыгрыша Дилейни мощно пробил, но выше перекладины
18'Опасно пробивает Эриксен - Градецки мяч отбил. Финны попытались провести контратаку, но без особого успеха. Кстати, защит гостей преспокойно дала пробить датчанину с линии штрафной
15'Градецки спас ворота. Дилейни навесил в штрафную, там мяч получил Хейбьерг, который головой опасно пробил под перекладину, но голкипер финнов мяч вытянул
14'Камара заработал стандарт - навесил в штрафную, но там никого из коллег не оказалось - конец атаке финнов
13'Эриксен подает очередной угловой
10'Датчане продолжают давить - гости пока ухитряются сдерживать их натиск
8'Первый угловой в этом матче подают датчане
7'Винн опасно пробивал, Градецки мяч отбил, но не идеально
7'Датчане контролируют мяч на своей половине поля
6'Опасная атака датчан, причем, затяжная, но в итоге мяч все же в руках у Градецки
4'Желтая карточка. сб. Финляндии. Лод
4'Но финны тоже уже не намерены отсиживаться в обороне - уже прижимают к штрафной хозяев
2'Первый тайм начался атаками датчан - валлийцы же фолят, сдерживая их атакующий порыв
1-й тайм начался
Для сборной Финляндии сегодняшний матч станет дебютом на крупных футбольных турнирах. Разумеется, без волнения не обойдется. С другой стороны, если в этой группе вынести за скобки бельгийцев, то три остальные команды приблизительно одного класса. Хотя в пользу датчан говорят и опыт, и поддержка трибун - матч пройдет в Копенгагене. А вот сумеют ли они воспользоваться своим преимуществом?
Склади команд:
Данія: 1. Шмейхель, 4. Кьер, 5. Мехле, 6. Кристенсен А., 8. Дилейни, 9. Брейтуэйт, 10. Эриксен, 18. Васс, 19. Винд, 20. Поульсен Ю., 23. Хейбьерг
Замiни: 3. Вестергор (63'), 11. Сков Ольсен (63'), 17. Ларсен Й. (76'), 21. Корнелиус (76'), 24. Йенсен Мат. (44')
Запаснi: 2. Андерсен Й., 12. Дольберг, 14. Дамсгор М., 15. Нёргор, 16. Лёссль, 22. Реннов, 26. Бойлесен
Фінляндія: 1. Градецки, 2. Араюури, 3. О'Шонесси, 4. Тойвио, 6. Камара Г., 8. Лод, 10. Пукки, 14. Спарв, 18. Уронен, 20. Похьянпало, 22. Райтала
Замiни: 5. Вяйсянен Л. (90'), 11. Шуллер (77'), 19. Кауко (77'), 26. Форсс (84')
Запаснi: 7. Тэйлор Ро., 9. Йенсен Ф., 12. Йоронен, 13. Сойри, 15. Хямяляйнен, 21. Лаппалайнен, 23. Яаккола, 25. Иванов Р-т
Попередження: Лод 4', Спарв 51'
ГОЛИ: Похьянпало 60'