Онлайн трансляція «Фінляндія - Бельгія»

Фінляндія 0 : 2 Бельгія

Сборная Бельгии обыгрывает финнов и уверенно выигрывает групповой турнир
2-й тайм завершился
91'Замена. сб. Финляндии. Пукки ушел, Йенсен Ф. вышел
91'Замена. сб. Финляндии. Лод ушел, Форсс вышел
91'Замена. сб. Бельгии. де Брюйне ушел, Ванакен вышел
90'Три минуты добавил арбитр
85'Опасно пробивал Азар: метил в дальнюю девятку, но мяч в ворота не попал
84'Замена. сб. Бельгии. Лукаку Р. ушел, Бентеке К. вышел
81'ГООООЛ!!! сб. Бельгии. Лукаку Р.
80'А статистка владения мячом несколько выровнялась - 52 на 48
79'Очень дальний удар Лода, но мяч летит выше ворот
78'Пробивал Пукки по воротам, но блокировал удар защитник бельгийцев
75'Замена. сб. Бельгии. Доку Ж. ушел, Батшуайи вышел
75'Замена. сб. Бельгии. Троссар ушел, Менье вышел
74'Автогол. сб. Финляндии. Градецки
72'Бельгия вновь атакует и по-прежнему больше контролирует мяч
70'Замена. сб. Финляндии. Уронен ушел, Алхо вышел
70'Замена. сб. Финляндии. Похьянпало ушел, Кауко вышел
сб. Бельгии. VAR отмена гола
67'Гола таки нет, не засчитан
66'Идет проверка ВАР
65'ГООООЛ!!! сб. Бельгии. Лукаку Р. мощно пробивал, но Градецки едва не парировал удар
63'После удара Азара Градецки делает уже шестой сейв
62'Первый удар сборной Финляндии по воротам соперника оказался несложным для Куртуа. Неплохую атаку хозяев завершал Камара, но неудачно
60'Две трети матча позади. Статистика владения мячом - 41 на 59
59'Замена. сб. Финляндии. Спарв ушел, Шуллер вышел
58'А теперь голкипер финнов спасает ворота после удара Азара
56'Опасно пробивал Шадли, но Градецки спасает ворота
53'Азар подает очередной угловой - в итоге отбились хозяева поля
51'Денайер пробивал по воротам финнов, но мимо
48'Бельгийцы заработали угловой - всего лишь второй в этом матче
46'Похьянпалло и Пукки пробивал на этой минуте по воротам, но оба удара заблокировала защита
2-й тайм начался
Бельгии ничего не удалось сделать с защитой финнов в первом тайме. Гости контролировали мяч почти в два раза больше, чем хозяева. И моменты у бельгийцев вроде имелись, но до реализации дело так и не дошло
1-й тайм завершился
46'Азар красиво упал в штрафной финнов, но арбитра на пенальти не разжалобил
45'Одну минуту добавил арбитр
42'Первый угловой в этом матче подают бельгийцы
41'Статистика владения мячом - 39 на 61, удары - 0:6
40'Ни одного углового не было еще в этом матче
34'Лукаку пробивал достаточно опасно, но ситуацию спас голкипер финнов
33'А теперь Троссар пробивал - и вновь выше ворот
32'Витсель пробивал по воротам, но выше ворот пошел мяч, значительно выше
27'А статистика владения мячом сейчас- 41 на 59
25'Бельгийцы контролируют мяч
23'Опасная атака гостей, но финны отбились - после удара Витселя спасла ворота голова голкипера
21'Атака бельгийцев. Лукаку прошел к штрафной хозяев, попытался выдать пас Азару, но зашита финнов мяч перехватила
17'Как-то много времени проводят сейчас финны на половине поля бельгийцев
15'Первый уда по воротам в этом матче. Бил Лукаку - не попал. А если бы и попал - все равно был в офсайде
12'Довольно опасный момент у ворот бельгийцев - Пукки получил перспективную передачу, но не смог нанести удар из достаточно выгодной позиции
8'Финны впервые добрались до штрафной бельгийцев, но без каких-либо последствий
5'Что-то пытались слегка организовать хозяева в центре поля, но в итоге потеряли мяч. И вновь бельгийцы перепасовываются на их половине поля
4'И вот, наконец, мяч у финнов
2'Пока бельгийцы контролируют мяч, но вперед особенно далеко не продвигаются
1-й тайм начался
Диапазон возможностей сборной Финляндии велик - от первого места, что звучит несколько фантастично, и до последнего. Впрочем, бельгийцев перспективы соперника интересуют меньше всего. Лидер рейтинга ФИФА и один из фаворитов Евро-2020 постепенно набирает форму и наверняка использует сегодняшний матч в своих целях. Хотя результат - превыше всего, ведь Бельгия еще не обеспечила себе первое место
Склади команд:
Фінляндія: 1. Градецки, 2. Араюури, 3. О'Шонесси, 4. Тойвио, 6. Камара Г., 8. Лод, 10. Пукки, 14. Спарв, 18. Уронен, 20. Похьянпало, 22. Райтала
Замiни: 9. Йенсен Ф. (91'), 11. Шуллер (59'), 17. Алхо (70'), 19. Кауко (70'), 26. Форсс (91')
Запаснi: 5. Вяйсянен Л., 7. Тэйлор Ро., 12. Йоронен, 13. Сойри, 23. Яаккола, 24. Валакари, 25. Иванов Р-т
Бельгія: 1. Куртуа, 3. Вермален, 4. Боята, 6. Витсель, 7. де Брюйне, 9. Лукаку Р., 10. Азар Э., 18. Денайер, 22. Шадли Н., 24. Троссар, 25. Доку Ж.
Замiни: 15. Менье (75'), 17. Ванакен (91'), 20. Бентеке К. (84'), 23. Батшуайи (75')
Запаснi: 5. Вертонген, 8. Тилеманс, 11. Карраско, 12. Миньоле, 13. Селс, 14. Мертенс Д., 19. Дендокер, 26. Прат
ГОЛИ: Градецки(а.г.) 74', Лукаку Р. 81'