Онлайн трансляція «Франція - Німеччина»

Франція 1 : 0 Німеччина

Франция одерживает важную победу в группе смерти
2-й тайм завершился
94'Замена. сб. Франции. Рабьо ушел, Дембеле У. вышел
Добавлено 6 минут. И откровенно тянут время французы, подолгу оказывая медицинскую помощь
88'Замена. сб. Франции. Бензема ушел, Толиссо вышел
88'Сане пробивает со стандарта из района правого угла штрафной - очень неточно
87'Замена. сб. Германии. Гозенс ушел, Фолланд вышел
87'Замена. сб. Германии. Гинтер ушел, Джан Э. вышел
85'Погба отдает направо на Мбаппе. Тот входит в штрафную и отдает на Бензема. Форварду Реала оставалось лишь поразить пустой угол. Но VAR все отменяет - офсайд был у Мбаппе
78'Мбаппе включил реактивную скорость, но защитник в подкате уже в штрафной отбирает мяч. На грани все было
74'Замена. сб. Германии. Хаверц ушел, Сане Л. вышел
73'Замена. сб. Германии. Гнабри ушел, Вернер вышел
69'Очередной прострела Киммиха. И с тем же результатом - угловой
66'Мбаппе шикарно положил мяч под дальнюю штангу, но не успел толком порадоваться - офсайд был у француза
63'Киммих простреливает справа - отбиваются французы. Угловой
63'Возобновилась игра. Посмотрим, сбился ли атакующий порыв немцев
59'Павару необходима помощь - Гозенс врезался в него, пытаясь замкнуть прострел справа
58'Активизировались немцы. Атака следует за атакой
53'Опасно! Гнабри пробивает слета после навеса слева. Над самой перекладиной пролетает мяч
52'Опасно! Рабьо слева врывается в штрафную и с острого угла бьет в ближний - ШТАНГА!
52'Ханси Флик уже сидит на трибуне - аккурат над тренерской скамейкой сборной Германии
50'Не меняется характер игры. Между штрафными и без моментов. Такая борьба характеров
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
38'Гюндоган после рикошета пытался пробить слета. В паре метров от дальней штанги пролетает мяч
36'Мбаппе рывком рванул слева и пытался прострелить от лицевой. Блокируют - угловой
32'Невысок темп. Французы неспешно контролируют мяч практически без продвижения к штрафной
27'На этот раз Кроос пробивает слишком высоко, да и в сторону от ворот
27'Еще один стандарт зарабатывают немцы. На этот раз сфолили на Мюллере
25'Кроос пробивает в стенку
24'Гюндоган зарабатывает стандарт недалеко от линии штрафной и прямо по центру
22'Мюллер тянулся к мячу после навеса слева. По волосам скользнул мяч и полетел мимо дальнего угла
20'ГООООЛ!!! Погба справа отдал интересную диагональ на противоположный фланг на Лукаса Эрнандеса. Тот прострелил, и Мбаппе откровенно не имел шансов добраться до мяча. Но Хуммельс сыграл неудачно настолько, насколько можно было придумать, пробив по своим воротам
17'А вот и удар в створ. Мбаппе слева резко сместился в центр и пробил в дальний нижний - Нойер кулаками отбивает. Угловой
16'Гризманн выполнил угловой справа, и Погба пробивает головой с линии вратарской - выше ворот
12'Осторожничают и те, и другие. В заключительной трети поля мяч практически не задерживается
7'Желтая карточка. сб. Германии. Киммих
4'Пока Франция не может зацепиться за мяч. Впрочем, и немцы пока не угрожают воротам соперника
1-й тайм начался
Один из центральных матчей на стадии группового турнира Евро-2020. В группе F вообще нет недостатка в классных командах. Компанию французам (чемпионам мира) и португальцам (чемпионы Европы) составила сборная Германии, которая постарается позабыть фиаско на ЧМ-2018 и достойно попрощаться с Йоахимом Лёвом, завершающим работу с Бундестим.
Склади команд:
Франція: 1. Льорис, 2. Павар, 3. Кимпембе, 4. Варан, 6. Погба, 7. Гризманн, 10. Мбаппе, 13. Канте, 14. Рабьо, 19. Бензема, 21. Лукас Э.
Замiни: 11. Дембеле У. (94'), 12. Толиссо (88')
Запаснi: 5. Лангле, 8. Лемар, 9. Жиру, 15. Зума, 16. Манданда, 18. Динь, 20. Коман К., 22. Бен-Йедер, 23. Меньян, 25. Кунде
ГОЛИ: Хуммельс(а.г.) 20'
Німеччина: 1. Нойер, 2. Рюдигер, 4. Гинтер, 5. Хуммельс, 6. Киммих, 7. Хаверц, 8. Кроос, 10. Гнабри, 20. Гозенс, 21. Гюндоган, 25. Мюллер
Замiни: 9. Фолланд (87'), 11. Вернер (73'), 19. Сане Л. (74'), 23. Джан Э. (87')
Запаснi: 3. Хальстенберг, 12. Лено, 15. Зюле, 16. Клостерман, 17. Нойхаус, 22. Трапп, 24. Кох, 26. Гюнтер Кр.
Попередження: Киммих 7'