Онлайн трансляція «Франція - Швейцарія»

Франція 3 : 3 Швейцарія

Швейцария выбивает действующих чемпионов мира!
Все пенальти пробиты
121'Мбаппе не забивает!
121'Пенальти. сб. Швейцарии. Мехмеди
121'Пенальти. сб. Франции. Кимпембе
121'Пенальти. сб. Швейцарии. Варгас Ру.
121'Пенальти. сб. Франции. Тюрам М.
121'Пенальти. сб. Швейцарии. Аканджи
121'Пенальти. сб. Франции. Жиру
121'Пенальти. сб. Швейцарии. Шер
121'Пенальти. сб. Франции. Погба
121'Пенальти. сб. Швейцарии. Гавранович
Послематчевые пенальти
И без пенальти не обойдется
Доп. время закончилось
119'Жиру в борьбе с защитником бьет головой метров с 11-ти - Зоммер в эффектном броске ловит мяч
114'Опасно! Жиру пробивает после прострела слева - попал в Мбаппе, от которого мяч уходит за пределы поля
111'Замена. сб. Франции. Коман К. ушел, Тюрам М. вышел
110'Мбаппе выскочил один на один слева в штрафной, но поспешил пробить, и мяч свалился с ноги
108'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Аканджи
Второй экстратайм начался
Первый экстратайм завершен
103'Швейцария зарабатывает угловой слева
101'Сиссоко бьет слета из-за пределов штрафной. Очень неточно
99'Коману нужна помощь. Пауза в игре
96'Замена. сб. Швейцарии. Сеферович ушел, Шер вышел
95'Опасно! Павар принимает мяч после прострела Комана слева. И бьет, но Зоммер успевает выставить руку и спасти Швейцарию от гола. Угловой
94'Замена. сб. Франции. Бензема ушел, Жиру вышел
93'Мехмеди на ближнем углу вратарской переправлял мяч в касание после углового справа. Льорис фиксирует мяч
91'Желтая карточка. сб. Франции. Павар
Началось доп. время
Без экстратайма не обойдется и в этот раз
2-й тайм завершился
Опасно! Коман положил корпус и пробил слева в штрафной - ПЕРЕКЛАДИНА!
Опасно! Снова проходит передача по центру. Мехмеди поймал мяч на ногу, но обработать мягко не сумел, и Льорис забирает
Добавлено 4 минуты
90'ГОООООЛ!!! Продольная передача по центру. Гавранович принимает мяч, обыгрвает защитника и бьет низом с линии штрафной - под самую штангу
88'Желтая карточка. сб. Франции. Коман К.
88'Замена. сб. Франции. Гризманн ушел, Сиссоко М. вышел
87'Замена. сб. Швейцарии. Родригес Р. ушел, Мехмеди вышел
85'Гавранович принимает мяч у линии вратарской и переправляет в ворота. Но офсайд
83'Рабьо пробивает из-за пределов штрафной - мощно, но мимо ворот
81'ГООООЛ!!! Не сдается Швейцария! Мбабу навешивает справа, и Сеферович играет на опережении и головой вколачивает мяч в сетку с линии вратарской
79'Замена. сб. Швейцарии. Эмболо ушел, Варгас Ру. вышел
79'Замена. сб. Швейцарии. Цубер ушел, Фасснахт вышел
77'Быструю контратаку завершает ударом из-за пределов штрафной Коман. Но по центру - точно в руки Зоммеру
76'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Джака Г.
75'ГОООООЛ!!! Украшение матча. Погба классически закручивает в дальнюю девятку метров с 22-х
73'Замена. сб. Швейцарии. Видмер ушел, Мбабу вышел
73'Замена. сб. Швейцарии. Шакири ушел, Гавранович вышел
70'Погба подобрал мяч после быстрой атаки Франции слева и попытки прострелить. Но и его удар метров с 20-ти блокируют защитники. Угловой
69'Опасно! Пас из центра поля, и Видмер, отбрасывая мяч головой Зоммеру, едва не срезал мяч в ворота. Угловой
68'Мбаппе открывался под разрезающий пас Погба, но в борьбе с защитников не смог достать мяч
66'Опасно! Стандарт справа. Шакири набросил на дальний угол вратарской, и Сеферович помешал набегавшему Видмеру вколотить мяч в сетку
52'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Родригес Р.
59'ГОООООЛ!!! Как все перевернуть за четыре минуты! Гризманн врывается слева в штрафную и мягко набрасывает на дальнюю штангу, и Бензема головой переправляет мяч в сетку
57'ГОООООЛ!!! Мбаппе отдает разрезающую передачу по центру, Бензема обрабатывает, сходу пробрасывая вперед, и, опережая Зоммера, отправляет мяч в сетку
56'Опасно! Мбаппе слева в штрафной закручивал в дальний нижний. "Облизал" штангу
55'Льорис отбивает удар Родригеса и тут же накрывает мяч!
53'И ставит арбитр ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Франции!
52'Обменялись соперники падениями в штрафной. Будет работа для VAR
50'Очень опасный выпад Швейцарии правым флангом, но прострел в центр штрафной не проходит
47'Гризманн бьет низом из-за пределов штрафной. Неточно, да и Зоммер все контролировал
2-й тайм начался
46'Замена. сб. Франции. Лангле ушел, Коман К. вышел
Франция пока совсем не впечатляет в своей атаке. Но у Дешама есть 15 минут
1-й тайм завершился
Добавлено 2 минуты
43'Мбаппе пытался протащить мяч справа в центр. Бил уже падая - очень неточно
41'Эмболо уже в штрафной неудачно обработал мяч, позволив защитнику выбить мяч. Угловой
36'Статистика владения мячом - 51% на 49%. Удары - 5:4, в створ - 0:1
33'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Эльведи
32'Рабьо - самый активный у французов в первом тайме
31'Стандарт слева, но Эмболо не смог акцентировано пробить головой, хотя и выиграл позицию
30'Желтая карточка. сб. Франции. Варан
28'Опасно! Рабьо хорошо приложился метров с 22-х - рядом с дальней штангой пролетает мяч
26'Мбаппе пробивает в стенку и тут же добивает - далеко в сторону от дальней штанги проходит мяч
26'Зарабатывает Франция штрафной метрах в 27-ми от ворот, но ближе к левому углу штрафной, чем к центру
23'Рабьо слева в штрафной остро простреливал в центр, но Зоммер в эффектном броске прерывает, не давая Бензема замкнуть
22'Заброс по центру на Мбаппе. Тот одним касанием обрабатывает мяч на входе в штрафную, но тут же защитник разряжает обстановку
15'ГООООЛ!!! А вот это неожиданно! Цубер набросил из района левого угла штрафной, и Сеферович, выиграв позиционную борьбу у Лангле, головой пробивает метров с 11-ти - в нижний угол
13'Равная игра, по большому счету. Французы, разумеется, пытаются обозначить свое желание играть первым номером, но пока не очень получается
8'Эмболо слева пытался пробросить мяч мимо Павара, но ограничилось дело угловым
4'Швейцария в ответной атаке зарабатывает угловой слева. Но до удара дело не доходит
2'Первый же угловой у ворот швейцарцев завершается ударом Варана головой. Неточно, но почин сделан
1-й тайм начался
Франция - Швейцария: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Евро-2020
Сборная Швейцарии - традиционно неудобный соперник для французов. Из пяти последних матчей между ними четыре завершились вничью (трижды 0:0). Правда, на ЧМ-2014 сборная Франции нашла путь к воротам соседей и выиграла со счетом 5:2. Какой сценарий будет сегодня: голевое пиршество или голевая засуха с серией пенальти? Кто станет четвертьфиналистом? Узнаем ближе к ночи.
Склади команд:
Франція: 1. Льорис, 2. Павар, 3. Кимпембе, 4. Варан, 5. Лангле, 6. Погба, 7. Гризманн, 10. Мбаппе, 13. Канте, 14. Рабьо, 19. Бензема
Замiни: 9. Жиру (94'), 17. Сиссоко М. (88'), 20. Коман К. (46'), 26. Тюрам М. (111')
Запаснi: 8. Лемар, 12. Толиссо, 15. Зума, 16. Манданда, 21. Лукас Э., 22. Бен-Йедер, 23. Меньян, 24. Дюбуа
Попередження: Варан 30', Коман К. 88', Павар 91'
ГОЛИ: Бензема 57', Бензема 59', Погба 75', Погба 121', Тюрам М. 121', Кимпембе 121', Жиру 121'
Швейцарія: 1. Зоммер, 3. Видмер, 4. Эльведи, 5. Аканджи, 7. Эмболо, 8. Фройлер, 9. Сеферович, 10. Джака Г., 13. Родригес Р., 14. Цубер, 23. Шакири
Замiни: 2. Мбабу (73'), 11. Варгас Ру. (79'), 16. Фасснахт (79'), 18. Мехмеди (87'), 19. Гавранович (73'), 22. Шер (96')
Запаснi: 6. Закария, 12. Мвого, 15. Соу Дж., 17. Бенито, 20. Фернандеш Э., 21. Кобель
Попередження: Эльведи 33', Родригес Р. 52', Джака Г. 76', Аканджи 108'
ГОЛИ: Сеферович 15', Сеферович 81', Гавранович 90', Варгас Ру. 121', Аканджи 121', Шер 121', Гавранович 121', Мехмеди 121'