UKR.NET

Онлайн трансляція «Хорватія - Шотландія»

Хорватія 3 : 1 Шотландія

2-й тайм завершился
90'Четыре минуты добавили.
84'Замена. сб. Шотландии. О`Доннелл С.Д. ушел, Паттерсон Н. вышел
84'Замена. сб. Шотландии. Адамс Ч. ушел, Нисбет вышел
81'Замена. сб. Хорватии. Перишич И. ушел, Ребич вышел
80'Шотландия не сдается и пытается забить второй мяч: Ливакович спасает после удара Адамса в ближний угол.
77'ГОЛ! сб. Хорватии. Перишич, наверное, снимает все вопросы. Идеально подрезал мяч головой на левой штанге после углового Модрича - тот стукнулся о правую штангу и влетел в сетку. 3:1!
76'Замена. сб. Хорватии. Влашич ушел, Иванушец вышел
75'Хорваты контратакуют: шанс для Ковачича, но мяч идет низом в руки Маршаллу.
71'Замена. сб. Хорватии. Гвардиол ушел, Баришич Б. вышел
70'Замена. сб. Хорватии. Петкович Б. ушел, Крамарич вышел
70'Замена. сб. Шотландии. Армстронг ушел, Фрэйзер вышел
68'Шотландцы всеми силами идут вперед. На поле то и дело вспыхивают небольшие потасовки.
62'ГОЛ! сб. Хорватии. Модрич забивает фантастический гол в левую "девятку" после скидки Ковачича. Пробил "шведой" и не оставил Маршаллу шансов - 2:1!
59'Атака на атаку идет. Макгинн должен был замыкать на правой штанге, но в створ не попал и столкнулся с вратарем.
56'И Перишич не реализует выход на Маршалла после суперпередачи Модрича! Голкипер спас, Ковачич мог добивать, но пробил в сторону углового флажка.
55'Гвардиол в порядке и уже снова угрожает воротам, но его удар по центру вышел слишком слабым.
50'Вот так момент у Гвардиола! Защитник вышел один на один после паса Влашича, но переиграть Маршалла не сумел, а еще вроде бы получил повреждение.
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
42'ГОЛ! сб. Шотландии. Макгрегор сравнивает счет, забив в левый угол на подборе за пределами штрафной. 1:1 - вот такой счет уже устраивает Украину.
40'Перишич привычно обострил слева, сместился и пробил - пока что не так удачно, как с Чехией.
38'Гвардиол неплохо прошел по левому флангу, ворвался в штрафную, отдал передачу, но Влашич не успел пробить.
37'68:32 по владению мячом.
Можно получить предупреждение даже нулевым касанием мяча, как оказывается.
35'Желтая карточка. сб. Шотландии. Маккенна С.
Замена вынужденная.
33'Замена. сб. Шотландии. Хэнли Г. ушел, Маккенна С. вышел
31'В параллельном матче ведут англичане - впрочем, это мало на что влияет здесь.
26'Желтая карточка. сб. Хорватии. Ловрен
24'Отличная, хоть и немного сумбурная атака хозяев после обрезки Модрича. Макгинн в итоге пробил в левый угол, но Ливакович успел забрать мяч.
22'Модрич хлестко бьет под перекладину, Маршалл касается мяча, но судья почему-то не дает угловой.
17'ГОЛ! сб. Хорватии. Влашич посылает мяч в сетку после первой же осмысленной атаки. Подача Юрановича справа на левую штангу, Перишич поборолся в воздухе и скинул в центр, Влашич принял и вторым касанием пробил в левый угол. 1:0!
14'Прострел О'Доннелла - Ливакович привычно на месте.
13'Тирни пытался отдать разрезную передачу в центр - тоже неточно. Но шотландцы пока по желанию выиграть выглядят убедительнее.
10'Дальний удар от Адамса - довольно-таки неточно.
6'Вот это был момент! Макгинн блестяще навесил слева, Адамс готовился замыкать, но первым на мяче оказался голкипер, отразивший на угловой.
4'Офсайд у Петковича.
2'Два подряд угловых от Робертсона справа - Ливакович уверенно сыграл на выходе.
1-й тайм начался
Хорватия - Шотландия: смотреть онлайн-видеотрансляцию
После вчерашнего поражения сборной Украины от Австрии можно констатировать, что сегодняшний поединок Хорватии с Шотландией приобретает решающее значение. Украинцам в этом матче нужна ничья - тогда путевка в плей-офф будет добыта. Другое дело, что вряд ли ничья будет зафиксирована в игре, где всем нужна только победа. Хорватия или Шотландия в случае своей победы гарантированно выйдут в 1/8 финала - 4 очка позволят это сделать, так что бескомпромиссная борьба гарантирована. Хорватия наверняка помнит двойное поражение от шотландцев в отборе ЧМ-2014, так что здесь еще и жажда реванша.
Склади команд:
Хорватія: 1. Ливакович, 4. Перишич И., 6. Ловрен, 8. Ковачич М., 10. Модрич, 11. Брозович, 13. Влашич, 20. Петкович Б., 21. Вида, 22. Юранович, 25. Гвардиол
Замiни: 3. Баришич Б. (71'), 9. Крамарич (70'), 17. Ребич (81'), 26. Иванушец (76')
Запаснi: 2. Врсалько, 5. Чалета-Цар, 7. Брекало Й., 12. Калинич Л., 14. Будимир, 15. Пашалич, 19. Бадель, 23. Слуга
Попередження: Ловрен 26'
ГОЛИ: Влашич 17', Модрич 62', Перишич И. 77'
Шотландія: 1. Маршалл Д., 2. О`Доннелл С.Д., 3. Робертсон Э., 4. МакТоминай, 5. Хэнли Г., 6. Тирни, 7. МакГинн Д., 8. Макгрегор К., 9. Дайкс, 10. Адамс Ч., 17. Армстронг
Замiни: 19. Нисбет (84'), 20. Фрэйзер (70'), 22. Паттерсон Н. (84'), 26. Маккенна С. (33')
Запаснi: 11. Кристи, 12. Гордон К., 14. Флек, 15. Галлахер Де., 16. Купер Л., 18. Тернбулл Д., 21. Маклафлин Д., 25. Форрест