Онлайн трансляція «Іспанія - Італія»

Іспанія 1 : 1 Італія

Сборная Италии выходит в финал Евро-2020!
Все пенальти пробиты
121'Пенальти. сб. Италии. Жоржиньо
121'Мората не смог переиграть Доннарумму!
121'Пенальти. сб. Италии. Бернардески
121'Пенальти. сб. Испании. Алькантара Т.
121'Пенальти. сб. Италии. Бонуччи
121'Пенальти. сб. Испании. Морено Ж.
121'Пенальти. сб. Италии. Белотти
121'Ольмо бьет выше ворот!
121'Локателли не смог переиграть вратаря
Послематчевые пенальти
И теперь пенальти. Одну серию испанцы на этом Евро уже выиграли
Доп. время закончилось
118'Желтая карточка. сб. Италии. Бонуччи
110'Берарди слева в штрафной бьет мимо бросившегося навстречу вратаря, но лайнсмен фиксирует офсайд
109'Замена. сб. Испании. Гарсия Э. ушел, Пау Торрес вышел
107'Замена. сб. Италии. Кьеза Ф. ушел, Бернардески вышел
Второй экстратайм начался
106'Замена. сб. Испании. Бускетс ушел, Алькантара Т. вышел
Первый экстратайм завершен
102'И снова остроту создают испанцы. Навес справа, и Доннарумма неуверенно играет на выходе
98'Опасно! После стандарта слева мяч заметался во вратарской итальянцев, но отбиваются
98'Желтая карточка. сб. Италии. Толой
96'Не рискуют соперники. Достаточно средний темп и игра между штрафными
Началось доп. время
И в этом матче не обойдется без экстратайма. Для Испании он уже третий на Евро-2020
2-й тайм завершился
Добавлено 3 минуты
88'Мората в быстрой атаке врывается слева в штрафную, но упустил мяч за лицевую
85'Замена. сб. Испании. Аспиликуэта ушел, Льоренте М. вышел
85'Замена. сб. Италии. Инсинье Л. ушел, Белотти вышел
85'Замена. сб. Италии. Барелла ушел, Локателли вышел
83'Доннарумма ошибается на выходе при розыгрыше углового справа, но замкнуть дальнюю испанцы не успевают
81'ГОООООЛ!!! Казалось бы - стеночка у линии штрафной, но разрезали одним пасом всю оборону сборной Италии. И Мората, выскочив один на один, покатил в нижний угол
80'Итальянцы включили высокий прессинг и обокрали соперника на его половине поля. Берарди пробивал с линии штрафной - но практически по центру
74'Замена. сб. Италии. Эмерсон Палмиери ушел, Толой вышел
73'Замена. сб. Италии. Верратти ушел, Пессина вышел
70'Замена. сб. Испании. Коке ушел, Родри вышел
70'Замена. сб. Испании. Ойарсабаль ушел, Морено Ж. вышел
70'Берарди выскочил один на один, но пробил низом неудачно - вратарь легко отбивает
67'Опасно! Ольмо бьет метров с 18-ти - рядом со штангой
62'Замена. сб. Испании. Торрес Ф. ушел, Мората вышел
61'Замена. сб. Италии. Иммобиле ушел, Берарди Д. вышел
60'ГОООООЛ!!! В быстрой контратаке соперника испанцы, казалось бы, уже разрядили ситуацию, выбив мяч из-под ног Иммобиле. Но Кьеза подхватывает мяч, входит слева в штрафную и закручивает в дальний угол
53'Кьеза получает мяч у правого угла штрафной, делает пару шагов и бьет низом - вратарь забирает
52'Опасно! Перехватывают испанцы в центре поля, быстро доставляют вперед, и Бускетс бьет с линии штрафной - над перекладиной!
51'Желтая карточка. сб. Испании. Бускетс
50'Ди Лоренцо очень рискованно разряжал ситуацию, едва не срезав мяч в свои ворота с линии вратарской. Угловой
49'Иммобиле воспользовался ступором двух защитников испанской сборной и пробил из-за пределов штрафной - не попал
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'Опасно! Эмерсон слева ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку - над перекладину
41'Удары - 5:0, в створ - 1:0
34'Инсинье развернулся в штрафной слева у самой лицевой, но оттер его защитник от мяча
33'Очередная попытка Ольмо. На этот раз из-за пределов штрафной - выше ворот
26'Опасно! Испанцы отвечают не менее опасным моментом. Вратарь итальянцев неудачно выбил мяч - перехват в центре поля. Быстро доставляют мяч в штрафную, и Ольмо дважды бьет. Первую попытку блокировали, во втором случае выручил Доннарумма, потащив из нижнего угла
21'Опасно! Вратарь испанцев неосмотрительно выбежал к правому углу штрафной и не добрался до мяча. Барелла получает пас по центру на линии штрафной. На замахе убрал защитника, но второй не дает пробить
16'Барелла зарабатывает стандарт метрах в 35-ти о ворот. Последовал мягкий наброс в штрафную, но не успевает Иммобиле к мячу
10'Испанцы традиционно взяли мяч под свой контроль
4'Штанга спасает испанцев после того, как Барелла закручивал слева в дальний угол. Правда, по окончании момента лайнсмен махнул офсайд
1-й тайм начался
До финала остается один шаг. Напряжение нарастает, а любая ошибка рискует получить статус роковой. Для сборных Италии и Испании, если говорить об историческом аспекте, подобные матчи не в диковинку. Чего нельзя сказать о футболистах, попавших в нынешние составы команд. Участников памятного финала Евро-2012 осталось лишь трое: Серхио Бускетс - у испанцев и Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини - у итальянцев. Последний забивал сборной Испании на Евро-2016, но было это на стадии 1/8 финала.
Склади команд:
Іспанія: 2. Аспиликуэта, 5. Бускетс, 8. Коке, 11. Торрес Ф., 12. Гарсия Э., 18. Альба Ж., 19. Ольмо, 21. Ойарсабаль, 23. Симон У., 24. Лапорт, 26. Педри
Замiни: 4. Пау Торрес (109'), 6. Льоренте М. (85'), 7. Мората (62'), 9. Морено Ж. (70'), 10. Алькантара Т. (106'), 16. Родри (70')
Запаснi: 1. де Хеа, 3. Льоренте Д., 13. Санчес Ро., 14. Гайя, 17. Фабиан Руис, 20. Траоре Ад.
Попередження: Бускетс 51'
ГОЛИ: Мората 81', Алькантара Т. 121', Морено Ж. 121'
Італія: 2. Ди Лоренцо, 3. Кьеллини, 6. Верратти, 8. Жоржиньо, 10. Инсинье Л., 13. Эмерсон Палмиери, 14. Кьеза Ф., 17. Иммобиле, 18. Барелла, 19. Бонуччи, 21. Доннарумма Дж.
Замiни: 5. Локателли (85'), 9. Белотти (85'), 11. Берарди Д. (61'), 12. Пессина (73'), 20. Бернардески (107'), 25. Толой (74')
Запаснi: 1. Сиригу, 15. Ачерби, 16. Кристанте, 23. Бастони, 24. Флоренци, 26. Мерет