UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Онлайн трансляція «Іспанія - Польща»

Іспанія 1 : 1 Польща

Польша остается в игре! И уже не понятно, кто же финиширует первым в этой странной группе...
2-й тайм завершился
95'Желтая карточка. сб. Испании. Родри
93'Желтая карточка. сб. Польши. Левандовски Р.
Добавлено 5 минут
87'Замена. сб. Испании. Мората ушел, Ойарсабаль вышел
85'Замена. сб. Польши. Модер ушел, Линетты вышел
85'Замена. сб. Польши. Беднарек ушел, Давидович вышел
84'Щенсны принимает на себя убойный удар Мораты с линии вратарской!
81'Желтая карточка. сб. Испании. Пау Торрес
80'Заварушка у линии вратарской поляков. Мората и еще пара польских парней пытались выцарапать мяч. Победило количество
77'В контратаке Франковски отдает на Левандовского, а тот, уже в штрафной, не смог вернуть в центр
73'Опасно! Идеальный пас справа от Маркоса Льорента, но Ферран Торрес бьет головой рядом со штангой
70'Пауза в игре - Беднареку нужна помощь
69'Щенсны ошибается на выходе, не добравшись до мяча. Повезло полякам, то испанцы тут же нарушили правила
68'Замена. сб. Испании. Коке ушел, Сарабия вышел
68'Замена. сб. Испании. Морено Ж. ушел, Фабиан Руис вышел
67'Замена. сб. Польши. Швидерски ушел, Франковски вышел
65'Мората открылся справа в штрафной и пробил в дальний нижний - вратарь выручает поляков. Угловой
61'Замена. сб. Испании. Ольмо ушел, Торрес Ф. вышел
59'Желтая карточка. сб. Польши. Южвяк
58'Морено пробивает в штангу, а Мората, добивая, пробивает мимо ворот
57'Желтая карточка. сб. Польши. Модер
56'Не успели толком порадоваться поляки, как арбитр пошел смотреть видеоэпизод и ставит ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Польши
54'ГООООЛ!!! Прошла атака правым флангом с последующим навесом к линии вратарской, и Левандовски головой переправляет мяч в сетку
50'Снова можно говорить, что испанцы скорее выжидают, чем стремятся развить свой успех
2-й тайм начался
Что ж, неплохой тайм. Будем надеяться, что и после перерыва нас ждет что-то интересно
1-й тайм завершился
Добавлена минута
45'Опасно! Морено замыкал прострел слева Жорди Альбы, но не попадает в ближний
43'Опасно! Швидерски бьет из-за пределов штрафной - ШТАНГА! Левандовски добивал - вратарь выручает. Угловой
41'И опять приходится говорить, что все спокойно на поле
36'Желтая карточка. сб. Польши. Клих
35'Опасно! Левандовски справа отдает в центр, и Швидерски едва не переправил мяч в касание в сетку - над перекладиной
34'Опасно! Жерар Морено бьет со штрафного метров с 20-ти - рядом со штангой пролетает мяч
29'И успокоилась игра. Испанцы могут теперь позволить сопернику раскрыться
26'ГООООЛ!!! Мората в касание переправляет мяч после отличного паса Морено из района правого угла штрафной. Лайнсмен зафиксировал офсайд, но VAR подтвердил, что все было чисто
20'Каждая атака испанцев завершается навесом в штрафную. И там уже как пойдет. Пока чаще все завершается угловыми
18'Мората в штрафной пытался подсечь мяч в центр, но Беднарек выбивает мяч головой. Угловой
17'Угловой справа выполнили испанцы - и снова ничего опасного
16'Испанцы, конечно, больше владеют мячом, но о моментах пока говорить не приходится
10'Ольмо пробивает слева из-за пределов штрафной - Щенсны забирает
9'Острая атака испанцев справа с последующим прострелом к линии вратарской, но отбиваются поляки
6'Опасно! Клих пробивает метров с 22-х - над самой перекладиной
4'Нет, не стали пересматривать этот эпизод в первой паузе. Значит играем дальше
2'Резво начали поляки - их атака заканчивается падением в штрафной. Арбитр предложил играть дальше, но это же еще ничего не значит
1-й тайм начался
Для поляков, кстати, ситуация совсем критическая. Поражение от испанцев обеспечит "бело-красным" вылет вне зависимости от результатов последнего тура
Испания - Польша: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Евро-2020
Сборные Польши и Испании несколько разочаровали в первом туре Евро-2020. Испания так и не смогла распечатать ворота шведов, а Польша забила словакам, но пропустила дважды и проиграла. Сегодня эти коллективы проведут, можно сказать, "матч жизни" - каждому нужна только победа. Польские болельщики будут ждать подвигов от Левандовского, а испанские - от всей линии атаки, которая должна реабилитироваться за "сухой" матч со шведами.
Склади команд:
Іспанія: 4. Пау Торрес, 6. Льоренте М., 7. Мората, 8. Коке, 9. Морено Ж., 16. Родри, 18. Альба Ж., 19. Ольмо, 23. Симон У., 24. Лапорт, 26. Педри
Замiни: 11. Торрес Ф. (61'), 17. Фабиан Руис (68'), 21. Ойарсабаль (87'), 22. Сарабия (68')
Запаснi: 1. де Хеа, 2. Аспиликуэта, 3. Льоренте Д., 10. Алькантара Т., 12. Гарсия Э., 13. Санчес Ро., 14. Гайя, 20. Траоре Ад.
Попередження: Пау Торрес 81', Родри 95'
ГОЛИ: Мората 26'
Польща: 1. Щенсны, 5. Беднарек, 9. Левандовски Р., 11. Швидерски, 14. Клих, 15. Глик, 16. Модер, 18. Берешиньски, 20. Зелински П., 21. Южвяк, 26. Пухач
Замiни: 3. Давидович (85'), 8. Линетты (85'), 19. Франковски (67')
Запаснi: 4. Кенджёра, 6. Козловски, 12. Скорупски, 13. Рыбус, 17. Плахета, 22. Фабиански, 23. Ковнацки, 24. Шверчок, 25. Хелик