UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Онлайн трансляція «Іспанія - Швеція»

Іспанія 0 : 0 Швеція

Шведы выстояли в матче с фаворитами. Испанцы теряют очки, скандинавы могут записать этот матч себе в зачет
2-й тайм завершился
96'Морено пробивает мимо ворот
95'Испанцы подают угловой
93'Ольсен вновь спасет ворота
90'Шесть минут добавил арбитр
90'Могли забить испанцы, но Ольсен вытянул и этот мяч после удара Морено
88'Очередная атака испанцев - и вновь шведы сыграли на отбой
87'Замена. сб. Испании. Коке ушел, Фабиан Руис вышел
84'Замена. сб. Швеции. Форсберг ушел, Бенгтссон. вышел
84'Замена. сб. Швеции. Ульссон К. ушел, Каюстье вышел
81'Статистика владения мячом - 76 на 24
80'Ульссону оказывают медицинскую помощь
78'Ольсен отбил мяч после опасного навеса в штрафную
78'Пока отбилась шведская защита
77'Испанцы контролируют мяч и атакуют
75'Замена. сб. Швеции. Лустиг ушел, Крафт Э. вышел
74'Замена. сб. Испании. Торрес Ф. ушел, Ойарсабаль вышел
74'Замена. сб. Испании. Ольмо ушел, Морено Ж. вышел
70'Если с заменой Берга все понятно, то с Исаком даже очень не понятно...
69'Замена. сб. Швеции. Берг М. ушел, Куайсон вышел
69'Замена. сб. Швеции. Исак ушел, Классон вышел
68'Дани Ольмо пробивал из-за пределов штрафной, но очень неточно
67'Ларссон в положении вне игры
66'Замена. сб. Испании. Родри ушел, Алькантара Т. вышел
66'Замена. сб. Испании. Мората ушел, Сарабия вышел
Швед эритрейского происхождения явно пока лучший в стане сборной Швеции в этом матче
61'Шведы не используют фантастическую возможность открыть счет. Исак пробился в штрафную, обыграл защитников и выдал отличную передачу на Берга, который не попал в практически пустые ворота метров с двух-трех
60'Две трети матча позади. Статистика владения мячом - 76 на 24
59'У Испании активно разминаются Жерар Морено и Тьяго
58'Во втором тайме шведы все-таки пока более активны. По сравнению с первым
57'Испанцы организовали атаку на правом фланге, но потеряли мяч у угла штрафной соперника
55'Желтая карточка. сб. Швеции. Лустиг получил "горчичник" за затяжку времени при вводе мяча из-за боковой
53'Шведы идут в атаку. Заработали аут на половине поля соперника
52'Продвинулись хозяева к штрафной соперника и мяч не отдают
51'Испанцы контролируют мяч, но дальше центра поля на этой минуте не продвигались
50'Мората пробивал вновь по воротам. Но не попал
2-й тайм начался
Весьма красноречивая статистика владения мячом по первому тайму - 79 на 21. У испанцев было немало моментов, но Ольмо, Коке и Мората свои шансы не использовали. У шведов повторить схему соседей-финнов "один удар - один гол" мог Исак, но он оказался не на высоте. В итоге скандинавы первый тайм все же выстояли, ну а на сколько их хватит во втором - мы узнаем очень скоро...
1-й тайм завершился
45'Одну минуту добавил арбитр
45'Опасно пробивает Дани Ольмо - Ольсен спасает ворота.
44'Испания заработала очередной угловой
42'А вот и прекрасный шанс у шведов. Исак пробивал по воротам - мяч попал в Льоренте, от него в стойку и наконец оказывается у вратаря испанцев
40'Статистика владения мячом сейчас - 79 на 21
38'Мората не использует 100-процентный шанс открыть счет. Пробивал в дальний угол из выгоднейшей позиции, но мяч летит мимо ворот
37'Форсберг подал, Экдаль пробил, но удар блокирован
36'Вау! Гости заработали первый угловой
35'Шведы наконец-то продвинулись на половину поля соперника, заработали аут
32'Испанцы контролируют мяч, но как-то пока не хватает скорости и остроты атакам хозяев. Во всяком случае, их явно недостаточно пока, чтобы открыть счет
31'Статистика ударов - 5:1, угловых - 4:0
30'А статистика владения мячом - 81 на 19
29'Коке пробил по воротам Ольсена, но очень высоко
28'Испанцы контролируют мяч на половине поля противника
25'Очередной угловой разыграли испанцы, но и на этот раз шведы отбились
23'И уже атака испанцев завершается ударом Коке, но мяч проходит совсем рядом со штангой. Метит в дальний угол
22'Шведы наконец провели атаку, но удар Форсберга оказался неточным
21'А статистика владения мячом по-прежнему 86 на 14 в пользу хозяев. Как и десять минут назад
20'Шведы попытались продвинуться вперед, контролируя мяч, но мяч у них отобрали уже на подходе к центральной линии
19'Жорди Альба играет рукой
16'Робин Ольсен спасет ворота скандинавов после опасного удара Дани Ольмо. Это фактически первый опасный удар в матче. Испанцы получают право на угловой
14'Шведы только и занимаются тоем, что играют на отбой
12'Педри выполнил два штрафных практически подряд
12'Очередной стандарт - навес в штрафную гостей, но шведы отбиваются на этот раз
10'Статистика владения мячом на данный момент - 86 на 14 в пользу хозяев
7'В итоге, после розыгрыша стандарта Дани Ольмо пробивает по воротам, но мяч летит выше перекладины
6'Еще один угловой зарабатывают хозяева поля
5'Испанцы продолжают атаковать
4'Коке подает угловой, но без особых последствий
3'Первый угловой в этом матче зарабатывают хозяева поля
2'Мяч по-прежнему у хозяев
1'испанцы разыграли мяч и всю минуту перепасовывались в центральной части поля, изредка проникая на половину поля гостей
1-й тайм начался
Немного затянулось начало - приводил в порядок сетку на воротах сборной Швеции
Встречаются команды, которые больше всего пострадали от коронавируса на финише подготовки к Евро-2020. Дошло до того, что в Испании журналисты всерьез прикидывали возможность заявки "альтернативной" сборной. Но, к счастью, обошлось, и сегодня соперники выйдут на поле в составах, близких к боевым
Склади команд:
Іспанія: 4. Пау Торрес, 6. Льоренте М., 7. Мората, 8. Коке, 11. Торрес Ф., 16. Родри, 18. Альба Ж., 19. Ольмо, 23. Симон У., 24. Лапорт, 26. Педри
Замiни: 9. Морено Ж. (74'), 10. Алькантара Т. (66'), 17. Фабиан Руис (87'), 21. Ойарсабаль (74'), 22. Сарабия (66')
Запаснi: 1. де Хеа, 2. Аспиликуэта, 3. Льоренте Д., 12. Гарсия Э., 13. Санчес Ро., 14. Гайя, 20. Траоре Ад.
Швеція: 1. Ольсен Р., 2. Лустиг, 3. Линделеф, 6. Аугустинссон, 7. Ларссон С., 8. Экдаль, 9. Берг М., 10. Форсберг, 11. Исак, 20. Ульссон К., 24. Даниэльсон
Замiни: 5. Бенгтссон (84'), 16. Крафт Э. (75'), 17. Классон (69'), 22. Куайсон (69'), 26. Каюстье (84')
Запаснi: 12. Юнссон, 13. Свенссон, 14. Хеландер, 15. Сема, 18. Янссон, 23. Нордфельдт, 25. Ларссон Дж.
Попередження: Лустиг 55'