Онлайн трансляція «Італія - Австрія»

Італія 2 : 1 Австрія

Италия в четвертьфинале. Да, с трудностями, но факт
Доп. время закончилось
120'Желтая карточка. сб. Австрии. Драгович
120'Кьеза получил мяч на ход, перебросил вратаря, но Триммель помешал ему сделать дубль
119'Грегорич пробил мимо ворот Италии
114'Гол. сб. Австрии. Калайджич. После подачи углового подрезал мяч в ближний угол ворот. А держали его четыре! итальянца
114'Замена. сб. Австрии. Ляйнер ушел, Триммель вышел
114'Замена. сб. Австрии. Лаймер ушел, Ильзанкер вышел
112'Белотти со штрафного пробил в стенку игроков сборной Австрии
111'Забитцеру с угла вратарской Италии нужно было только попасть в ворота. Тогда бы еще был шанс... Пробил намного выше
109'Ди Лоренцо пробежал со своей половины поля и пробил по воротам Австрии. В створ не попал
108'Замена. сб. Италии. Инсинье Л. ушел, Кристанте вышел
106'Шауб первым же ударом мог отличиться, но Италию выручил Доннарумма
106'Замена. сб. Австрии. Шлагер ушел, Грегорич вышел
106'Замена. сб. Австрии. Гриллич ушел, Шауб вышел
Начался второй экстратайм
Завершился первый экстратайм
105'Гол. сб. Италии. Пессина. Ачерби принял мяч в центре штрафной Австрии, и падая сбросил мяч под удар Пессине
104'Бахман вытянул мяч из под перекладины после удара Инсинье со штрафного
103'Желтая карточка. сб. Австрии. Хинтереггер
102'Доннарумма забирает мяч после навеса Гриллича
99'Шлагер выводил Калайджича на удар, но партнер по команде просто не добежал до мяча. Еще толком не вошел в игру
97'Замена. сб. Австрии. Арнаутович ушел, Калайджич вышел
95'Гол. сб. Италии. Кьеза Ф. Спинаццола увидел Кьезу на противоположном углу вратарской австрийцев, сделал точную передачу и Кьеза с острого угла открыл счет в матче
94'Кьеза пробил с острого угла. Бахман прикрыл "ближний" и забрал мяч
92'Австрийцы выполнили навес со штрафного и нарушили правила в атаке
Первые экстратаймы на Евро-2020
Началось доп. время
2-й тайм завершился
90'+5 Инсинье навесил со штрафного, но этой передачей своих не нашел
90'+3 Австрийцы гасят темп игры. Итальянцы как ни стараются забить до экстратайма, не выходит
90'Компенсированы 5 минут
90'Замена. сб. Австрии. Баумгартнер ушел, Шопф вышел
88'Хинтереггер вынес мяч из штрафной Австрии после прострела
84'Замена. сб. Италии. Иммобиле ушел, Белотти вышел
83'Замена. сб. Италии. Берарди Д. ушел, Кьеза Ф. вышел
83'Берарди боковыми ножницами пробил по ворота Австрии. Не попал
81'Баумгартнер едва не успел на прострел с правого фланга. Тут бы офсайда уже не было
78'Инсинье в офсайде
76'Пока смотрят VAR по поводу фола против австрийца в штрафной Италии, короткая пауза на водопой. В итоге наши офсайд у Австрии
73'Теперь бьет Инсинье, но результат тот же. Мимо цели
72'Локателли пробил мимо ворот
70'Бахман опередил Иммобиле в штрафной Австрии и забрал мяч
68'Замена. сб. Италии. Барелла ушел, Пессина вышел
68'Замена. сб. Италии. Верратти ушел, Локателли вышел
67'Был таки офсайд у Арнаутовича
65'Будет VAR на предмет офсайда у Арнаутовича
65'Гол. сб. Австрии. Арнаутович. После навеса с правого фланга Алаба выиграл "второй этаж", а Арнаутович вторым касанием головой отправил мяч в ворота
63'Опасный удар Арнаутовича. Мяч у Доннаруммы
62'Забибцер с рикошетом едва не угодил в угол ворот Италии
61'пошла игра: потеря на потерю. Ничего опасного
56'Инсинье вошел в штрафную Австрии, простреливал на Берарди, но мяч к тому не дошел
51'Опасный штрафной для Австрии. Алаба перекинул стенку, но перекинул и ворота
50'Обе карточки за разговоры с судьей
50'Желтая карточка. сб. Италии. Барелла
50'Желтая карточка. сб. Италии. Ди Лоренцо
49'Арнаутович завозил Бонуччи в штрафной Италии, но пробить точно сил не хватило
47'Барарди прострелил с правого фланга. Драгович вынес мяч из штрафной Австрии
2-й тайм начался
Игра есть, скорость есть, полумоменты есть, но голов нет
1-й тайм завершился
45'Компенсирована 1 минута
45'Арнаутович сфолил против Жоржинио, а карточка уже есть
43'Ди Лоренцо пробил по воротам Австрии после подачи углового. Мимо цели
42'Спинаццола получил мяч в штрафной Австрии. Понял, что пробить не дадут, упал. Пенальти не будет
38'Доннарумма зацепил в голову Баумгартнера. Оказывали помощь игроку сборной Австрии
37'Доннарумма эффектно забрал мяч после навеса с правого фланга от австрийцев
32'Иммобиле дальним ударом чиркнул штангу ворот Австрии. С учетом расстояния можно сказать, что был близок к голу
32'Мяч дошел до Доннаруммы, но это скорее была не попытка удара по воротам Италии, а потеря мяча в атаке
27'Австрийцы атаковали 3 в 3, но Арнаутович пас под удар получил очень неточный
24'Италия полностью взяла мяч под контроль, но сломать оборону Австрии пока не получается
18'Арнаутович пробил по воротам Италии. Его прессинговали два соперника. Выше ворот
17'Бахман ногой с трудом отразил удар Бареллы с линии штрафной Астрии
15'Драгович блокировал удар Инсинье
14'Лайнер на удачу навешивал в штрафную Италии и прямо в руки Доннарумме, который начал атаку своей команды. Иммобиле опасно пробил по воротам Австрии.
10'Три атаки Италии захлебнулись на подступах к штрафной Австрии. Четвертая завершилась неточным ударом Спинаццолы
6'Иммобиле тянулся за мячом в штрафной соперников, покатился по траве и врезался во вратаря австрийцев. Пытался не нанести травму, потому и карточку не получил
2'Австрийцы начали атакой, потеряли мяч и Арнаутович сфолил. Сразу же на карточку
2'Желтая карточка. сб. Австрии. Арнаутович
1-й тайм начался
Сборная Австрии, обыграв Украину, заняла второе место в группе C, но вместе с этим вытянула билет на итальянское направление. Сегодня в 1/8 финала австрийцы сыграют с подопечными Роберто Манчини, которые не пропустили на Евро-2020 ни единого гола (только Англия может похвастать аналогичным содержанием). Приговор это или не приговор? Это мы поймем ближе к ночи. Сборные Италии и Австрии еще не играли официальные матчи в этом веке, а контрольный поединок 2008 года завершился со счетом 2:2. Сегодня победитель будет точно
Склади команд:
Італія: 2. Ди Лоренцо, 4. Спинаццола, 6. Верратти, 8. Жоржиньо, 10. Инсинье Л., 11. Берарди Д., 15. Ачерби, 17. Иммобиле, 18. Барелла, 19. Бонуччи, 21. Доннарумма Дж.
Замiни: 5. Локателли (68'), 9. Белотти (84'), 12. Пессина (68'), 14. Кьеза Ф. (83'), 16. Кристанте (108')
Запаснi: 1. Сиригу, 13. Эмерсон Палмиери, 20. Бернардески, 22. Распадори, 23. Бастони, 25. Толой, 26. Мерет
Попередження: Ди Лоренцо 50', Барелла 50'
ГОЛИ: Кьеза Ф. 95', Пессина 105'
Австрія: 3. Драгович, 4. Хинтереггер, 7. Арнаутович, 8. Алаба, 9. Забитцер, 10. Гриллич, 13. Бахман, 19. Баумгартнер, 21. Ляйнер, 23. Шлагер, 24. Лаймер
Замiни: 6. Ильзанкер (114'), 11. Грегорич (106'), 16. Триммель (114'), 17. Шауб (106'), 18. Шопф (90'), 25. Калайджич (97')
Запаснi: 1. Шлагер А., 2. Ульмер, 5. Пош, 12. Перван, 14. Баумгартлингер, 15. Линхарт