UKR.NET

Онлайн трансляція «Пн.Македонія - Нідерланди»

Пн.Македонія 0 : 3 Нідерланди

2-й тайм завершился
94'Нидерланды держат мяч и никуда не спешат. И смысла нет
90'Компенсированное время 4 минуты
89'Мощный удар де Лигта. Вратарь македонцев с трудом взял мяч
88'Гакпо справа вошел в штрафную пытался переиграть вратаря. Не получилось
84'Желтая карточка. сб. Сев.Македонии. Костадинов Т.
82'Македонцы выполнили опасный угловой, но точно пробить по воротам Нидерландов не смогли
79'Замена. сб. Нидерландов. де Йонг Ф. ушел, Гакпо вышел
78'Замена. сб. Сев.Македонии. Адеми Ар. ушел, Николов вышел
78'Замена. сб. Сев.Македонии. Барди ушел, Стояновски вышел
75'Промес пробил-прострелил слева, мяч отскочил к Бергхейсу, удар которого блокировали
72'Чурлинов забивает второй в ворота Нидерландов и снова офсайд!!! Не везет им сегодня
69'Провели Горана Пандева с поля, выстроив для него коридор. Судья не против. Ветеран завершил международную карьеру и заслужил такие проводы. Стоя аплодирует весь стадион. 122 матча за сборную
69'Замена. сб. Сев.Македонии. Пандев ушел, Костадинов Т. вышел
68'Замена. сб. Сев.Македонии. Трайковски А. ушел, Хасани Фе. вышел
67'Вегорст первым касанием отправляет мяч в перекладину ворот македонцев.
66'Замена. сб. Нидерландов. Мален ушел, Промес вышел
66'Замена. сб. Нидерландов. Депай ушел, Вегорст вышел
65'Желтая карточка. сб. Сев.Македонии. Алиоски
61'Вейналдум мог делать хет-трик, но чуть не попал в ворота после передачи Де Йонга
60'Македонцы не удачно разыграли угловой
58'Гол. сб. Нидерландов. Вейналдум. Вратарь македонцев смог справиться с ударом Малена, но отбил прямо на Вейналдума, которому ничего не осталось, как добить мяч в пустые ворота
57'Замена. сб. Сев.Македонии. Тричковски ушел, Чурлинов вышел
53'Гравенберх неточно пробил по воротам македонцев
51'Гол. сб. Нидерландов. Вейналдум. Обрезался Пандев, Бергхейс получил мяч слева и точно прострелил на Вейналдума
48'Желтая карточка. сб. Сев.Македонии. Муслиу
46'Замена. сб. Нидерландов. Дюмфрис ушел, Бергхейс вышел
46'Замена. сб. Нидерландов. де Врей ушел, Тимбер Ю. вышел
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'Компенсированы 2 минуты
43'Депай дошел почти до штанги вдоль лицевой линии, простреливал, но вратарь македонцев смог выбить мяч
40'Дальний удар Элмаса. Выше ворот
39'Прибежали македонцы в контратаку, но заработали лишь угловой
37'Нидерланды разыграли угловой, но Дюмфрис лишь немного не дотянулся до мяча
31'Мален пробил по воротам Македонии. Выше цели
29'И тут же ответка оранжевых. Вратарь Македонии ногами прервал опасную передачу, которая могла стать голевой
29'Трайковски пробил выше ворот Нидерландов
25'Посмотрели VAR, но гол не отменили
24'Гол. сб. Нидерландов. Депай. Не церемонятся Нидерланды, никаких штанг, сразу гол. Передача на правый фланг, отброс на набегающего Депая и удар в угол ворот
22'Трайковски пробил из-за пределов штрафной и угодил в штангу ворот Нидерландов. Стараются Пандев и Ко
20'Осадили нидерландцы штрафную македонцев, но из двух полумоментов ничего не вытянули
18'Желтая карточка. сб. Сев.Македонии. Ристовски С.
17'Мален заработал угловой, а раньше в атаке без явного фола сбили Адеми, но нидерландцы игру не остановили и продолжали играть
12'Депай прострелил вдоль штрафной Македонии. Вейналдум на передачу не успел
10'Тричковски получил разрезную передачу, вышел один в один с вратарем Нидерландов и забил. Офсайд! А жаль... Гол получился эффектным
8'Обрезались македонцы, но Мален, забравшись в штрафную соперников не смог сделать голевую передачу поперек на Депая
7'Никто никуда не спешит, команда Нидерландов понемногу подбирается к штрафной Македонии, но события не форсирует
2'Дальний удар Гравенберха с подкруткой. Мяч прошел на пару метров выше перекладины ворот Македонии
1-й тайм начался
Один из немногих матчей групповой стадии Евро-2020, который уже ничего не решает. Нидерланды, последовательно обыгравшие украинцев и австрийцев, - первые. Северная Македония, уступившая этим же командам, не имеет возможности покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Не исключено, что голландцы дадут отдохнуть своим лидерам
Склади команд:
Пн.Македонія: 1. Димитриевски, 5. Адеми Ар., 6. Муслиу, 7. Тричковски, 8. Алиоски, 9. Трайковски А., 10. Пандев, 13. Ристовски С., 14. Велкоски Д., 17. Барди, 21. Элмас
Замiни: 11. Хасани Фе. (68'), 15. Костадинов Т. (69'), 16. Николов (78'), 18. Стояновски (78'), 25. Чурлинов (57')
Запаснi: 3. Зайков, 4. Ристевски, 12. Янков Р., 19. Велкоски К., 20. Спировски, 22. Шишковски, 24. Аврамоски
Попередження: Ристовски С. 18', Муслиу 48', Алиоски 65', Костадинов Т. 84'
Нідерланди: 1. Стекеленбург, 3. де Лигт, 6. де Врей, 8. Вейналдум, 10. Депай, 12. Ван Аанхольт, 16. Гравенберх Р., 17. Блинд, 18. Мален, 21. де Йонг Ф., 22. Дюмфрис
Замiни: 7. Бергхейс (46'), 11. Промес (66'), 19. Вегорст (66'), 25. Тимбер Ю. (46'), 26. Гакпо (79')
Запаснi: 2. Велтман, 4. Аке, 9. де Йонг Л., 13. Крул, 14. Классен, 23. Бизот, 24. Коопмейнерс Т.
ГОЛИ: Депай 24', Вейналдум 51', Вейналдум 58'