UKR.NET

Онлайн трансляція «Шотландія - Чехія»

Шотландія 0 : 2 Чехія

2-й тайм завершился
94'Нисбет заработал угловой у ворот Чехии и даже из этого Шотландцы ничего не добыли
90'Компенсированное время 4 минуты
90'Крменчик мог делать счет 0:3. выручил Шотландию Маршалл
87'Замена. сб. Чехии. Шик ушел, Крменчик вышел
87'Замена. сб. Чехии. Дарида ушел, Шевчик П. вышел
86'Есть у шотландцев возможности забить, но игроки в последний момент не могут просто взять и пробить точно (рикошет, во вратаря, рядом со штангой)
84'Форрес обыграл двоих, вошел в штрафную Чехии и стрелял на убой, но рикошет выручил Вацлика
82'Нисбет слабовато пробил по воротам Чехии. Вацлик брал сегодня и более сложные удары
81'Теперь Маршалл спасает ворота Шотландии после удара того же Шика. Мог сделать хет-трик..., но не сейчас
79'Замена. сб. Шотландии. О`Доннелл С.Д. ушел, Нисбет вышел
79'Замена. сб. Шотландии. Дайкс ушел, Форрест вышел
77'МакТомини пробил выше ворот сборной Чехии
74'Пока оказывают помощь Каласу - маленькая пауза и водопой
72'Замена. сб. Чехии. Масопуст ушел, Выдра М. вышел
72'Замена. сб. Чехии. Янкто ушел, Гложек вышел
67'Замена. сб. Чехии. Крал ушел, Голеш вышел
67'Замена. сб. Шотландии. Хендри Д. ушел, Макгрегор К. вышел
67'Замена. сб. Шотландии. Армстронг ушел, Фрэйзер вышел
65'Вацлик снова спасает Чехию, когда ногой отразил удар Дайкса
64'Робертсон заработал угловой, подал. Мяч подняли над штрафной и Вацлик забрал мяч
60'Удар Армстронга с рикошетом снова не привел к голу в ворота Чехии. Мяч опустился на сетку ворот сверху. Шотландии так не везет, как чехам
57'Два шотландца в штрафной Чехии не разобрались, кому из них бить
55'Дарида пробил выше ворот Шотландии
52'Гол. сб. Чехии. Шик. Шик из центрального круга увидел, что Маршалл вышел из ворот и запустил мяч... И попал же!!! Куда вышел Маршалл? Это вопрос
51'Хенли получил болезненный удар в игровом моменте. Появились медики, но карточек и замен не будет. игра продолжается
49'Каллас с трудом пытался помешать Дайксу, поднял мяч над штрафной и тот едва не залетел за "шиворот" своему вратарю. Вацлик спасает команду Чехии
48'А вот и ответ. Массированная атака Шотландии с ударом Хендри. Мяч по дуге попадает в перекладину!
47'Шик пробил по воротам Шотландии из пределов штрафной. Маршалл отразил мяч. Еще одна атака. Удар Дариды и снова Маршалл на высоте
46'Замена. сб. Шотландии. Кристи ушел, Адамс Ч. вышел
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'Игрок сборной Шотландии, как скорый поезд, влетел в штрафную Чехии, столкнулся с соперником, упал. Просили пенальти, но... не за такое и не на Евро
45'Компенсирована 1 минута
42'Гол. сб. Чехии. Шик. Чехи после угловых продолжили наседать, Цоуфал навесил с правого фланга и Шик головой переправил мяч в угол ворот шотландцев. Все таки угловые свое дали и напряжение сказалось на защитниках
40'Шик у лицевой линии не стал обыгрывать Купера и просто заработал угловой для Чехии. А после этого еще один и еще один угловой. Трижды подавали... и никакой выгоды
36'Нет преимущества ни у одной из команд, но матч скучным не назовешь. Владения мячом 53 на 47 %
34'Снова Робертсон на левом фланге. Убрал соперника, навесил, но на своего не попал, а на передачу готовились аж трое "скоттов"
32'Момент у Робертсона. Его забыли на левом фланге, последовал удачный кросс и игрок Ливерпуля бил точно в девятку. Мяч по пути смог зацепить кипер Чехии и спас свою команду
29'Полумомент у Соучека. Пока подстраивался под удар в штрафной Шотландии, мяч выбили
29'Вратарь Чехии секунд 20 вводил мяч от ворот. Дождался массового "уууууу" от шотландских трибун
27'Чехи несколько торопятся. Атакуют четверо и пытаются что-то сделать этим количеством, а не дают возможность подтянуться остальным игрокам. Впрочем, обе команды действуют с опаской
24'Масопуст выцарапал мяч у шотландцев, но на навес Дариды в штрафную Шотландии из чехов никто не успел
18'Дайкс после прострела Робертсона в касание метил в ближний угол, но не попал
15'Чехи втроем прессингуют шотландцев в их же штрафной. Шик пробил по воротам соперников, но Маршалл отразил удар чеха
12'Довольно опасный штрафной с исполнении Чехии. К мячу после навеса никто из игроков не успел
10'Навес в штрафную Шотландии. Мяч достался вратарю
5'Калас пытался выбить мяч из штрафной Чехии и сделал это прямо на МакГинна. Удар шотландца успели блокировать, но это уже момент
4'Вполне прогнозируемо команды "бодаются" в центре поля за контроль мяча
1-й тайм начался
И шотландцы, и чехи, наверняка, понимают, что тягаться со сборной Англии в борьбе за первое место в группе D Евро-2020 им практически бесполезно. А вот побороться с хорватами, заметно потускневшими после ЧМ-2018, - вполне. С учетом того сегодняшний матч приобретает ключевое значение - проигравшему будет трудно наверстать упущенное
Склади команд:
Шотландія: 1. Маршалл Д., 2. О`Доннелл С.Д., 3. Робертсон Э., 4. МакТоминай, 5. Хэнли Г., 7. МакГинн Д., 9. Дайкс, 11. Кристи, 16. Купер Л., 17. Армстронг, 24. Хендри Д.
Замiни: 8. Макгрегор К. (67'), 10. Адамс Ч. (46'), 19. Нисбет (79'), 20. Фрэйзер (67'), 25. Форрест (79')
Запаснi: 12. Гордон К., 13. Тэйлор Г., 18. Тернбулл Д., 21. Маклафлин Д., 22. Паттерсон Н., 23. Гилмор Б., 26. Маккенна С.
Чехія: 1. Вацлик, 3. Челюстка, 5. Цоуфал, 6. Калас, 8. Дарида, 10. Шик, 12. Масопуст, 14. Янкто, 15. Соучек, 18. Боржил, 21. Крал
Замiни: 9. Голеш (67'), 11. Крменчик (87'), 13. Шевчик П. (87'), 19. Гложек (72'), 20. Выдра М. (72')
Запаснi: 2. Кадержабек, 4. Брабец Я., 7. Барак, 16. Мандоус, 17. Зима Д., 22. Матею, 24. Пекхарт
ГОЛИ: Шик 42', Шик 52'