Швеція 1 : 2 Україна

УКРАИНА - В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ЕВРО-2020!!!
Доп. время закончилось
VAR проверяет гол, но все было по правилам
121'ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Довбик играет на опережении после навеса слева Зинченко и головой переправляет мяч в сетку!!!
Добавлено 3 минуты
119'Безус корчится в штрафной, получив удар в спину. Что-то с плечом у полузащитника сборной Украины
118'Замена. сб. Украины. Сидорчук ушел, Безус вышел
117'Малиновский пробивал слета с линии штрафной - мимо ворот
116'Тем не менее, Малиновский пробивает. Рикошетом мяч отлетает в штрафной к Зинченко, но и его удар блокируют
116'Фол на Малиновском, но очень далеко от ворот
113'Караваев опередил Берга на мяче, но врезался в шведа. Пауза в игре - нужна помощь форварду сборной Швеции
111'Довбик не реализовал выход один на один, но и офсайд был
109'Едва не подстерегли ошибку защитника шведов, который не попал по мячу в своей штрафной. Но и Цыганков поскользнулся
Второй экстратайм начался
105'Замена. сб. Украины. Ярмоленко ушел, Довбик вышел
Шевченко призывает забить в оставшиеся 15 минут
Первый экстратайм завершен
А теперь и Ярмоленко на газоне. И тоже нужна помощь
Снова пауза в игре - Кривцову нужна помощь
105'Зинченко навешивал слева и отправил в нокдаун Крафта. Пауза в игре, после которой будет угловой
104'Цыганков слева в штрафной неплохо набрасывал на дальнюю, но не получается у Караваева удар слета в падении
101'Замена. сб. Украины. Беседин ушел, Цыганков вышел
101'Замена. сб. Швеции. Ульссон К. ушел, Хеландер вышел
100'А Беседин может и не доиграть матч
Посмотрел арбитр эпизод сам и удалил шведа
99'Красная карточка. сб. Швеции. Даниэльсон
VAR рассматривает эпизод на предмет возможного удаления шведа. Прямая нога - в колено
98'Желтая карточка. сб. Швеции. Даниэльсон
97'Замена. сб. Швеции. Ларссон С. ушел, Классон вышел
97'Замена. сб. Швеции. Исак ушел, Берг М. вышел
97'Замена. сб. Швеции. Кулушевски ушел, Куайсон вышел
95'Замена. сб. Украины. Степаненко ушел, Макаренко Е. вышел
94'С начала экстратайма наши оставили соперника без мяча
Началось доп. время
91'Замена. сб. Украины. Яремчук ушел, Беседин вышел
Напряженная игра. И будет продолжение в виде экстратайма
2-й тайм завершился
Добавлено 2 минуты
89'Опасно! Кулушевски выбежал из-за спин защитников и пробивал метров с семи. Забарный успел блокировать. Угловой
85'Желтая карточка. сб. Швеции. Форсберг
84'Замена. сб. Швеции. Аугустинссон ушел, Бенгтссон П. вышел
84'Замена. сб. Швеции. Лустиг ушел, Крафт Э. вышел
79'Желтая карточка. сб. Украины. Ярмоленко
75'Затяжная атака сборной Украины. Удар Степаненко метров с 18-ти блокируют, но на подборе снова наши
69'Желтая карточка. сб. Швеции. Кулушевски
69'Опасно! Форсберг, пронесся, как электричка, смещаясь слева в центр. И пробил с линии в штрафной в дальний - ПЕРЕКЛАДИНА!
67'И наши не остаются в долгу. В контратаке Ярмоленко решил пробить сходу с линии штрафной, но не закрутил, а послал мяч прямо по центру
66'Опасно! Кулушевски справа пробивал в дальнюю девятку - Бущан спасает!
63'Опасный контрвыпад наших. Сидорчук получает мяч справа в штрафной, но, навешивая на дальнюю, не смог перебросить вратаря
61'Замена. сб. Украины. Шапаренко ушел, Малиновский вышел
60'Исак выскочил один на один и бил в касание - мимо ворот. Да и офсайд был
59'Два подряд опаснейших прострела шведов слева, но отбиваемся
56'Опасно! В контаракте Форсберг закручивал с линии штрафной. ШТАНГА!
55'Опасно! Потеряли шведы Сидорчука, который открылся под передачу Ярмоленко справа. ШТАНГА выручает наших соперников!
54'Ларссон бьет метров с 25-ти - в метре от штанги проходит мяч
53'Повторение предыдущей нашей атаки. На этот раз, правда, Даниэльсон выбил головой в центр, и Степаненко поспешил с ударом метров с 20-ти. Очень неточно
49'Ярмоленко справа в штрафной простреливал в центр - Даниэльсон прерывает эту передачу
2-й тайм начался
Эх, осадочек остался от гола в раздевалку. Но ничего, вся борьба, как говорится, впереди
1-й тайм завершился
43'ГОЛ! Не дотерпели до перерыва. И не сказать, что голевой момент создали шведы. Но Форсберг пробил метров с 18-ти, и мяч рикошетом от защитника пролетел над руками Бущана
41'Кулушевски явно рисовал пенальти - арбитр показывает, что нужно играть
40'Шведы прижали нас к штрафной. Уже Яремчук вернулся, чтобы сыграть в подкате у своей штрафной
32'После стандарта Ярмоленко слева в штрафной принимает мяч на грудь и, не давая опуститься, пробил слета - над перекладиной
30'Опасно! Все ждали навес в штрафную со стандарта справа, а Ларссон обвел в стенку и пробил в ближний нижний. Бущан успел переместиться и отбить. Угловой
27'ГОООООООООООЛ!!!! Шапаренко переводит слева направо на Караваева. Тот отдает в штрафную на Ярмоленко, который "шведой" (в матче со шведами) отдает налево на Зинченко. Александр положил корпус и пробил в дальний!
26'Мячом все же больше владеют шведы. Долго его контролируют в районе центра поля и резким пасом в штрафную ищут обострение
20'Опасно! Не успели заблокировать удар Исака почти с линии штрафной - мяч просвистел рядом с дальней штангой
18'Неплохой выпад шведов. Кулушевский справа навесил, но Форсбергу не хватило роста, чтобы пробить нормально головой
17'Небыстрый темп игры. И, похоже, всех это вполне устраивает. Подолгу разыгрывают мяч и те, и другие
13'Атака шведов слева, но прострел не проходит. Угловой - Бущан уверенно забирает мяч на выходе
11'Опасно! Ярмоленко отскочил в штрафной, получил мяч и выложил в центр на Яремчука. Тот пробивает метров с десяти, но вратарь спасает Швецию
9'Шапаренко протащил мяч по центру почти к штрафной и то ли пробил, то ли отдавал на ход Ярмоленко. В любом случае мяч ушел далеко в сторону от штанги
7'Достаточно спокойно начали. Присматриваемся друг к другу
1-й тайм начался
Швеция - Украина: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Евро-2020
Сборная Украины драматично пробивалась к историческому для себя плей-офф Евро. Напомним, что не все зависело от подопечных Шевченко, но Швеция, которая и так уже была в 1/8 финала, обыграла Польшу, после чего получила по турнирной сетке матч как раз с Украиной. Награда это или наказание - узнаем по итогам сегодняшнего поединка, который венчает программу 1/8 финала на турнире. Все игроки украинской команды настроены реабилитироваться за скомканное выступление на групповом этапе, а вот получится ли - узнаем ближе к ночи
Склади команд:
Швеція: 1. Ольсен Р., 2. Лустиг, 3. Линделеф, 6. Аугустинссон, 7. Ларссон С., 8. Экдаль, 10. Форсберг, 11. Исак, 20. Ульссон К., 21. Кулушевски, 24. Даниэльсон
Замiни: 5. Бенгтссон П. (84'), 9. Берг М. (97'), 14. Хеландер (101'), 16. Крафт Э. (84'), 17. Классон (97'), 22. Куайсон (97')
Запаснi: 12. Юнссон, 13. Свенссон, 15. Сема, 18. Янссон, 23. Нордфельдт, 26. Каюстье
Попередження: Кулушевски 69', Форсберг 85', Даниэльсон 99'
ГОЛИ: Форсберг 43'
Україна: 1. Бущан, 4. Кривцов, 5. Сидорчук, 6. Степаненко, 7. Ярмоленко, 9. Яремчук, 10. Шапаренко, 13. Забарный, 17. Зинченко, 21. Караваев, 22. Матвиенко Н.
Замiни: 8. Малиновский (61'), 14. Макаренко Е. (95'), 15. Цыганков (101'), 18. Безус (118'), 19. Беседин (91'), 26. Довбик (105')
Запаснi: 2. Соболь, 11. Марлос, 12. Пятов, 16. Миколенко, 23. Трубин, 24. Тымчик