UKR.NET

Онлайн трансляція «Швейцарія - Іспанія»

Швейцарія 1 : 1 Іспанія

Все пенальти пробиты
121'Пенальти. сб. Испании. Ойарсабаль выводит Испанию в полуфинал!
121'Варгас посылает мяч над перекладиной!
121'Пенальти. сб. Испании. Морено расстреливает ворота Швейцарии
121'И Аканжи не забивает! Его удар из правого угла вытягивает Симон
121'Не забивает и Родри - его удар берет Зоммер!
121'Шер не забивает свой пенальти - Симон вытянул мяч из правого угла
121'Пенальти. сб. Испании. Ольмо без шансов для Зоммера бьет в девятку
121'Пенальти. сб. Швейцарии. Гавранович без проблем разводит вратаря и мяч по разным углам
121'Не забивает Бускетс первый пенальти, попадая в штангу!
Послематчевые пенальти
Серия пенальти определит победителя сегодняшнего матча
Доп. время закончилось
120'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Гавранович
119'Замена. сб. Испании. Педри ушел, Родри вышел
118'И снова Зоммер - Ян останавливает удар низом от Морено
116'Продолжают испанцы наседать на ворота соперника. Бускетс пробивая головой после подачи с углового послал мяч в руки Зоммеру
113'Замена. сб. Испании. Пау Торрес ушел, Алькантара Т. вышел
112'Ольмо из выгодной позиции не попадает в створ, запуская мяч на трибуны
111'Зоммер в руки забирает мяч после выстрела низом от Бускетса
110'Снова момент у Испании. Родригес лишь в падении останавливает опаснейший удар по воротам от Льоренте
Начался второй экстра-тайм
Первый экстра-тайм завершился
106'А теперь Зоммер уже намертво забирает удар Ойарсабаля
103'И опять сейв от Зоммера - страж ворот Швейцарии остановил дальний выстрел от Ойарсабаля
101'Что творит Зоммер!? Ян отбивает удар в упор от Морено, а мяч улетает на угловой
101'Замена. сб. Швейцарии. Закария ушел, Шер вышел
101'Замена. сб. Швейцарии. Видмер ушел, Мбабу вышел
99'Аканжи выручает свою команду, переводя на угловой удар от Льоренте
98'Зоммер снова вступает в игру, перехватывая передачу пяткой от Пау Торреса
97'А теперь швейцарцам уже просто повезло. После рикошета от Морено мяч пролетел в сантиметрах от штанги
96'Зоммер спасает Швейцарию. Голкипер перевел мощнейший дальний удар Альбы на угловой
92'Супермомент у Морено! Жерар из убойной позиции умудрился не попасть в створ ворот
91'Замена. сб. Испании. Торрес Ф. ушел, Ойарсабаль вышел
Началось доп. время
Нас ждет дополнительное время
2-й тайм завершился
90'Желтая карточка. сб. Испании. Лапорт
90'Замена. сб. Швейцарии. Цубер ушел, Фасснахт вышел
90'Замена. сб. Испании. Коке ушел, Льоренте М. вышел
Четыре минуты добавлено ко второму тайму
87'Альба получил повреждение в столкновении с игроком соперника
84'Морено посылает мяч точно по центру ворот - Зоммер на месте
82'Замена. сб. Швейцарии. Сеферович ушел, Гавранович вышел
81'Замена. сб. Швейцарии. Шакири ушел, Соу Дж. вышел
77'Красная карточка. сб. Швейцарии. Фройлер срубил в подкате Морено и удален с поля
76'А теперь удар от Ольмо с близкого расстояния был заблокирован игроком швейцарцев
75'Опасно могло быть у ворот Зоммера, если бы хоть один из игроков Испании замкнул прострел от Морено
68'ГОЛ! сб. Швейцарии. Шакири сравнивает счет! После ошибки защитников Испании мяч оказался у Фройлера, который прошел вперед и отдал пас на свободного Шакири, а Джердан в касание переправил "круглого" в сетку
67'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Видмер наступил на ногу Бускетсу
64'Симон спасает испанцев от гола, отбивая удар Цубера с нескольких метров!
59'А теперь момент был уже у ворот швейцарцев. Ферран Торрес в падении бил по воротам, но на пути мяча встал Сеферович
56'Повезло Испании! Закария головой едва не отправил мяч в дальний угол ворот Симона
54'Замена. сб. Испании. Мората ушел, Морено Ж. вышел
52'Шакири прямым ударом с углового неудачно попытался закрутить мяч в ворота
50'Коке головой замкнул навес Ольмо во вратарскую, а мяч после удара игрока "Атлетико" улетел на трибуны
48'Могло быть опасно в штрафной Испании, но удар швейцарцев по воротам сумел заблокировать защитник
46'Замена. сб. Испании. Сарабия ушел, Ольмо вышел
2-й тайм начался
Испания забила свой гол и почти ничего не дала сделать оппонентам в первом тайме
1-й тайм завершился
Одна минута добавлена к первому тайму
43'Держат мяч испанцы, но сами идти вперед не спешат
39'И еще один удар над перекладиной от Швейцарии. Это Видмер неудачно пробил головой из центра штрафной
34'Аканжи головой завершил подачу с углового - выше ворот
31'Упали скорости в матче, что только на руку контролирующим игру испанцам
25'Опасно! Аспиликуэта головой посылал мяч под перекладину, однако Зоммер сумел справиться с этим ударом
25'Элведи в последний момент не дает Морате замкнуть передачу перед воротами Зоммера
Эмболо получил травму и не смог продолжить сегодняшний поединок
23'Замена. сб. Швейцарии. Эмболо ушел, Варгас Ру. вышел
17'Коке бьет выше ворот со штрафного
16'Мората зарабатывает опаснейший стандарт в нескольких метрах от вратарской соперника
8'ГОЛ! сб. Испании. Альба после навеса с углового решился на удар из-за пределов штрафной, а мяч рикошетом от Закария залетел в сетку
6'И еще одна быстрая контратака сорвалась у швейцарцев
2'Был шанс на успешную контратаку у Швейцарии, но Шакири вместо паса вперед неудачно пробил по воротам
1-й тайм начался
Сборная Швейцарии уже преподнесла одну громкую сенсацию, оставив за бортом Евро-2020 действующих чемпионов мира французов. Но такие усилия окажутся напрасными, если остановиться на стадии четвертьфинала. Понимают это и испанцы, которые долго раскачивались, а в последних двух матчах забили в сумме десять мячей. Справиться с такой мощной атакой швейцарцам будет крайне нелегко...
Склади команд:
Швейцарія: 1. Зоммер, 3. Видмер, 4. Эльведи, 5. Аканджи, 6. Закария, 7. Эмболо, 8. Фройлер, 9. Сеферович, 13. Родригес Р., 14. Цубер, 23. Шакири
Замiни: 2. Мбабу (101'), 11. Варгас Ру. (23'), 15. Соу Дж. (81'), 16. Фасснахт (90'), 19. Гавранович (82'), 22. Шер (101')
Запаснi: 12. Мвого, 17. Бенито, 20. Фернандеш Э., 21. Кобель, 25. Джюмерт, 26. Лотомба
Попередження: Видмер 67', Фройлер 77', Гавранович 120'
ГОЛИ: Шакири 68', Гавранович 121'
Іспанія: 2. Аспиликуэта, 4. Пау Торрес, 5. Бускетс, 7. Мората, 8. Коке, 11. Торрес Ф., 18. Альба Ж., 22. Сарабия, 23. Симон У., 24. Лапорт, 26. Педри
Замiни: 6. Льоренте М. (90'), 9. Морено Ж. (54'), 10. Алькантара Т. (113'), 16. Родри (119'), 19. Ольмо (46'), 21. Ойарсабаль (91')
Запаснi: 1. де Хеа, 3. Льоренте Д., 12. Гарсия Э., 13. Санчес Ро., 14. Гайя, 20. Траоре Ад.