Онлайн трансляція «Словаччина - Іспанія»

Словаччина 0 : 5 Іспанія

Испания в плей-офф! Как и Украина.
2-й тайм завершился
94'Желтая карточка. сб. Словакии. Шкриниар
Швеция параллельно забивает!
91'4 минуты добавили - от души, от сердца.
90'Замена. сб. Словакии. Гамшик ушел, Бенеш вышел
83'Ой. 2:2 в параллельном матче. Все на очень тоненького.
77'Замена. сб. Испании. Аспиликуэта ушел, Ойарсабаль вышел
76'Замена. сб. Испании. Морено Ж. ушел, Траоре Ад. вышел
72'АВТОГОЛ! сб. Испании. Пау Торрес после суматохи в штрафной послал мяч в пустые ворота, но в последний момент траекторию подправил Куцка - 0:5!
71'Замена. сб. Испании. Гарсия Э. ушел, Пау Торрес вышел
71'Замена. сб. Испании. Бускетс ушел, Алькантара Т. вышел
69'Замена. сб. Словакии. Гараслин ушел, Суслов Т. вышел
69'Замена. сб. Словакии. Мак Р. ушел, Вайсс-мл. вышел
67'ГОЛ! сб. Испании. Торрес забивает пяткой! Разыгранный угловой, Сарабия получает мяч на правом фланге, простреливает на ближнюю, и Ферран изящно переправляет в сетку. Вот так замена - 0:4!
66'Замена. сб. Испании. Мората ушел, Торрес Ф. вышел
2:1 у Польши. Наверно, пока еще рано праздновать.
59'Желтая карточка. сб. Испании. Альба Ж.
Швеция забила второй мяч! Украина в получасе от плей-офф Евро-2020.
56'ГОЛ! сб. Испании. Сарабия забивает третий - дело сделано. Фирменный прострел Альбы слева, Сарабия замыкает из центральной зоны, и мяч от правой штанги влетел в сетку. 0:3!
54'Морено мог после обрезки словаков забивать третий гол, но не принял мяч как следует.
49'Падение в штрафной Испании, но все было чисто.
46'Замена. сб. Словакии. Громада ушел, Лоботка вышел
46'Замена. сб. Словакии. Дуда ушел, Дюриш вышел
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'ГОЛ! сб. Испании. Лапорт отправляет головой мяч в правую "девятку". Дубравка после размашистой атаки потерял ворота и ничем помешать не смог - 0:2!
45'Отличный удар Коке в левый угол - рядом со штангой.
40'Желтая карточка. сб. Испании. Бускетс
36'Вот так эпизод! Дуда не реализует чистый выход один на один (буллит даже), но мажет. Более того, фиксируют офсайд.
Кстати, в перекладину Сарабия попал.
Вот такое положение дел уже устраивает Украину.
30'АВТОГОЛ! сб. Словакии. Дубравка буквально забросил по-волейбольному мяч в свои ворота, который полетел туда от перекладины. 0:1!
Cooling break в действии - жарко на "Картухе".
24'Мората хочет исправиться и сильно бьет под перекладину - Дубравка тащит.
20'А теперь уже сам Педри не успел замкнуть подачу Аспиликуэты на левой штанге.
19'Должен был забивать Сарабия после отменной подачи Педри в центр штрафной! Не попал по мячу.
18'Пора приходить в себя испанцам - пенальти не забили, но ведь играть-то дальше надо.
14'Желтая карточка. сб. Словакии. Дуда
12'Не забивает Мората! Дубравка хладнокровно потащил удар туринца почти что по центру.
Мората бьет.
Громада вместо мяча попал по ноге Коке.
11'Куйперс указывает на точку!
10'Куйперс бежит смотреть самостоятельно.
9'Произошло падение в штрафной словаков - проверяется VAR на предмет пенальти на Коке.
8'Теперь атака уже с другого фланга - Дубравка спокойно играет на выходе.
5'Шанс для Мораты: прорвался слева, пробил с острого угла, но это получилось больше как прострел. Добавить как следует партнерам не удалось.
4'Швеция параллельно открыла счет, и если все так и закончится, то Испания проходит с третьего места.
1-й тайм начался
Словакия - Испания: смотреть онлайн-видеотрансляцию
Сборная Украины продолжает ждать своей участи на Евро-2020. Многое зависит от матча Испании со Словакией. Испания на турнире пока совсем не убеждает - два ничейных матча упущенных возможностей. В принципе, третья ничья при определенных раскладах сможет вывести Испанию в плей-офф с третьего места, но тут уже надо будет следить за паралелльным результатом Польши. Словом, нужно играть на победу - да и Словакия тоже постарается зацепиться за нужный результат (им достаточно не проиграть).
Склади команд:
Словаччина: 1. Дубравка, 2. Пекарик, 5. Шатка, 8. Дуда, 14. Шкриниар, 15. Губочан, 17. Гамшик, 18. Гараслин, 19. Куцка, 20. Мак Р., 25. Громада
Замiни: 7. Вайсс-мл. (69'), 10. Суслов Т. (69'), 11. Бенеш (90'), 21. Дюриш (46'), 22. Лоботка (46')
Запаснi: 4. Вальент, 6. Грегуш, 12. Куцяк, 13. Грошовски, 16. Ганцко, 23. Родак, 24. Косцельник
Попередження: Дуда 14', Шкриниар 94'
Іспанія: 2. Аспиликуэта, 5. Бускетс, 7. Мората, 8. Коке, 9. Морено Ж., 12. Гарсия Э., 18. Альба Ж., 22. Сарабия, 23. Симон У., 24. Лапорт, 26. Педри
Замiни: 4. Пау Торрес (71'), 10. Алькантара Т. (71'), 11. Торрес Ф. (66'), 20. Траоре Ад. (76'), 21. Ойарсабаль (77')
Запаснi: 1. де Хеа, 6. Льоренте М., 13. Санчес Ро., 14. Гайя, 16. Родри, 17. Фабиан Руис, 19. Ольмо
Попередження: Бускетс 40', Альба Ж. 59'
ГОЛИ: Дубравка(а.г.) 30', Лапорт 45', Сарабия 56', Торрес Ф. 67', Куцка(а.г.) 72'