Онлайн трансляція «Туреччина - Італія»

Туреччина 0 : 3 Італія

Италия впечатляет в первом матче, просто не дав ни одного шанса сборной Турции
2-й тайм завершился
92'Кьеллини на опыте доиграл эпизод и блокировал попытку Йилмаза пробить. Угловой
Добавлено 3 минуты
90'Желтая карточка. сб. Турции. Дервисоглу
88'Желтая карточка. сб. Турции. Сёюнджю
86'Угловой слева зарабатывают итальянцы
85'Замена. сб. Италии. Берарди Д. ушел, Бернардески вышел
81'Замена. сб. Италии. Иммобиле ушел, Белотти вышел
81'Замена. сб. Италии. Инсинье Л. ушел, Кьеза Ф. вышел
79'ГООООЛ!!! Грубейшая ошибка вратаря, который выдал мяч на ногу сопернику. Инсинье тут же получает мяч слева в штрафной и классически закручивает под дальнюю штангу
77'Замена. сб. Турции. Караман К. ушел, Дервисоглу вышел
73'Замена. сб. Италии. Локателли ушел, Кристанте вышел
70'Турки перешли в атаку, но пробить им так и не дали
???? Immobile fires in second for Italy against Turkey ⚽️#EURO2020 pic.twitter.com/3dtdNCooxt— UEFA EURO 2020 (@EURO2020) June 11, 2021
66'ГООООЛ!!! Спинаццола получает мяч слева в штрафной и бьет - вратарь отбивает, но Иммобиле спокойно добивает мяч в ворота
65'Замена. сб. Турции. Йокушлу ушел, Кахведжи И. вышел
64'Замена. сб. Турции. Туфан ушел, Айхан К. вышел
62'К своим привычным 50-55% владения мячом турки сегодня и близко не подбираются. Даже 40% будет за счастье
58'Локателли пробивает низом из-за пределов штрафной, стараясь направить мяч в дальний угол. Вратарь в броске отбивает. Снова угловой
57'Инсинье в штрафной очень долго принимал решение. В итоге, его удар блокировали. Угловой
???????????????????? Italy are unbeaten in their 10 previous matches against Turkey (W7 D3)...#EURO2020 pic.twitter.com/FB4ezI4t6i— UEFA EURO 2020 (@EURO2020) June 11, 2021
53'ГООООЛ!!! Вряд ли кто-то мог предположить, что первый гол на Евро-2020 будет забит таким образом. Берарди справа в штрафной мощно простреливает в центр, и Демирал грудью переправляет мяч в свои ворота
52'Ошибаются итальянцы на чужой половине, и Юндер убежал к воротам из центра поля. Под присмотром Спинаццолы, но все же - дело завершилось ударом, с которым вратарь хозяев справляется
50'Высокий прессинг включают итальянцы, но турецкие футболисты пока справляются с выходом
46'Практически сходу итальянцы зарабатывают очередной угловой
2-й тайм начался
46'Замена. сб. Турции. Языджи ушел, Юндер вышел
46'Замена. сб. Италии. Флоренци ушел, Ди Лоренцо вышел
А, между тем, сборная Украины прибыла в Амстердам
Удары - 0:12, в створ - 0:3
Владение мячом - 37% на 63%
Не дождались мы забитых мячей в первом тайме. Но преимущество Италии не вызывает сомнений
1-й тайм завершился
45'VAR впервые включился, просматривая игру рукой в штрафной сборной Турции. Но арбитра привлекать не стали - решили, что пенальти нет
44'Йилмаз явно рисовал пенальти, но повезло, что обошлось без предупреждения за симуляцию
43'Иммобиле на шаг входит в штрафную и бьет низом. Снова по центру
39'Берарди бьет из-за пределов штрафной. Сильно, но очень неточно
37'Инсинье бьет метров с 18-ти - между двух защитников и даже с небольшим рикошетом, но получилось по центру и в руки вратарю
Вопрос, который мы задали до начала игры, все еще актуален
33'Иммобиле бьет головой метров с шести после наброса слева - рядом со штангой!
32'Инсинье своей активностью заработал угловой слева
29'Продолжают итальянцы искать пути к воротам соперника. Турки мало, что не переходят середину поля - практически всей командой вокруг своей штрафной
23'И снова доводят до удара итальянцы угловой справа. Видимо уделили внимание стандартам
22'Моментище! Кьеллини бьет головой метров с 11-ти после углового справа - вратарь потащил из-под перекладины. Угловой
21'Иммобиле бьет метров с 18-ти и тут же сигнализирует арбитру, что была игра рукой. Арбитр предлагает продолжить игру, а VAR в паузе возвращаться к эпизоду не предложил
18'Опасно! Прошла нехитрая комбинация итальянцев. Инсинье врывается слева в штрафную и пытается закрутить в дальний. Немного неточно
16'Немножко успокоилась игра. Все-таки турки добились своего
12'Заброс на Йилмаза по правому флангу. Он почти от лицевой отдает в центр, к линии штрафной. Но некому там замкнуть
9'Стараются гости погасить эту стартовую активность соперника. Долго вводят мяч из-за боковой...
7'Попытка Иммобиле сделать разрезающий пас на Берарди в штрафную - вратарь турецкой сборной накрывает мяч
6'Довольно долго владеют мячом итальянцы, но турки компактно и мобильно обороняются, не давая сопернику продвинутся в заключительную треть поля
3'Вот и первый полумомент. Иммобиле справа в штрафной успевает отдать назад от лицевой, а Берарди пробивает в ближний в борьбе с защитником. Неточно