Онлайн трансляція «Туреччина - Уельс»

Туреччина 0 : 2 Уельс

Турция, похоже, первой отправится с Евро...
2-й тайм завершился
95'ГОООООООООЛ После розыгрыша углового Бэйл почти по линии ворот прорвался к воротам, а затем отдал Робертсу, который с линии вратарской пробил, найдя путь в ворота между ног защитнику и вратарю.
94'Бэйл и Мур имели по шансу. Еще один угловой для Уэльса.
94'Замена. сб. Уэльса. Джеймс Д. ушел, Уильямс Н. вышел
93'Уилсон должен был решать, но его удар почти с линии вратарской небольшим касанием носка защитник подправил на угловой.
92'Желтая карточка. сб. Турции. Чалханоглу
92'Желтая карточка. сб. Уэльса. Мефем
92'Желтая карточка. сб. Уэльса. Дэвис Б.
92'Желтая карточка. сб. Турции. Йилмаз Б.
91'Добавлено 4 минуты, но это еще до драки было.
91'Драка-разборки в штрафной Уэльса. Будут санкции, возможно, удаление.
88'А валийцы не реализовали быструю контратаку. Точного паса Джэймса не хватило Уилсону. Выше мяч пролетел.
87'Угловой Турции и Уорд спасает после удара Демираля головой!
84'Замена. сб. Уэльса. Рэмзи ушел, Уилсон Х. вышел
83'Замена. сб. Турции. Юндер ушел, Кахведжи И. вышел
79'Чакыр почти на линии останавливает мяч после удара Бэйла головой с линии вратарской.
76'Очередной угловой турков. Опять без удара, но атака трансформировалась в позиционную.
75'Замена. сб. Турции. Караман К. ушел, Дервисоглу вышел
73'Замена. сб. Уэльса. Аллен ушел, Ампаду вышел
72'Замена. сб. Турции. Мераш ушел, Мюлдюр вышел
72'Турция уже третью минуту играет в меньшинстве из-за травмы Мераша.
67'Угловой Уэльса. Фол в атаке.
63'Угловой Турции завершается ударом головой Айхана - точно по центру в руки Уорду.
61'И что творит Чакыр!!! Ударом от ворот дарит мяч Бэйлу, который не попадает в ворота! Такой привоз, но сегодня явно не день Гарета.
61'А это справедливо! Когда леваки не забиваются. Бэйл пробил значительно выше перекладины.
Вот это да... Очень левый пенальти. Арбитр даже не пошел смотреть, поверил, что ему в ухо подтвердили.
60'Пенальти в ворота Турции! Бэйл падает на углу штрафной. Похоже, рисовал. Будет проверка ВАРа.
58'Чакыр спасает после удара Рэмзи с разворота с десяти метров и еще рикошетом от ноги защитника!
58'Пока устное предупреждение вратарю Уэльса за задержку времени.
57'Угловой Турции. Фол в атаке.
54'Такие моменты надо реализовывать! После подачи углового, Айхан скидывает на Йилмаза, но турецкий капитан с линии вратарской бьет выше ворот!
53'Бэйл с 20-ти метров по центру принял мяч и стрельнул выше ворот.
53'Угловой Уэльса. Чакыр кулаками выбивает мяч, но контратака турков захлебнулась.
50'Чалханоглу бьет низом из-за пределов штрафной точно по центру ворот - Уорд спокойно ловит.
48'Чакыр отбивает диагональную подачу на угловой. Вынос турков за пределы штрафной.
47'Диагональ от Чалханоглу на Юндера, который с угла вратарской неудачно сыграл головой. Надо было бить ногой, а не подставлять голову.
2-й тайм начался
46'Замена. сб. Турции. Туфан ушел, Языджи вышел
46'Замена. сб. Турции. Йокушлу ушел, Демирал вышел
В принципе, счет по игре. Валийцы были лучше, больше создали моментов, но Рэмзи реализовал только один из трех.
1-й тайм завершился
44'Удар Юндера с рикошетом уходит на угловой. А вот подача пришлась в руки вратарю.
42'ГОООООООЛ! Очередной заброс Бэйла от центрального круга на Рэмзи, который получил мяч на грудь в центре штрафной, а вторым касанием отправил мяч в ворота!
37'Контратака валийцев три против двоих, но Сёюнджю в классном подкате на входе в штрафную выбивает мяч у Рэмзи.
30'Айхан с линии вратарской пробил в притирку со стойкой - защитник выбил на угловой. Мяч летел мимо. Еще один удар после стандарта по воротам и вновь защитник с линии выбивает мяч в поле.
29'Удар Карамана с угла вратарской заблокирован - угловой.
23'Рэмзи вываливается один на один с вратарем, но с 11-ти метров бьет выше ворот. Вроде бы офсайд, но там смотрели бы ВАР и все возможно. В любом случае, гола не было, смотреть нечего.
21'Обмен уколами с опасными прострелами, но до удара дело не дошло.
16'Как не забили валийцы? Мяч пролетел через вратарскую, Бэйл бил, но никто не сумел добавить. Турки очень нервно сумели отбиться. Там еще валийцы апеллировали, что было касание руки. На этом Евро такие пенальти не ставят, когда мяч касается локтя игрока, голова которого ниже этого самого локтя.
13'Юндер с разворота пробил из-за пределов штрафной - в руки вратарю Уэльса.
13'И еще шанс для валийцев. Длинная подача, Мур выпрыгнул метра на полтора при своих 195 см и все-таки пробил головой выше ворот.
10'Еще один угловой для Уэльса, прострел Бэйла не прошел.
9'А вот и первый момент у турков. Быстрый розыгрыш штрафного, прострел с фланга в центре штрафной - Бурак Йилмаз бил слета, но защитник заблокировал и мяч уходит на угловой.
6'Бэйл выводит Рэмзи один на один с Чакыром по диагонали на угол вратарской, но тормазнул, убрал мяч по себя, защитник проскочил мимо, а затем пробил в ближний угол - вратарь Турции спасает!
4'Штрафной для Уэльса. Навес к линии штрафной, откуда Б.Дэвис головой пробил в сторону ворот. Не сильно, не опасно, но первый удар есть.
1-й тайм начался
Сборная Уэльса может во втором туре фактически решить задачу выхода в плей-офф. После ничейного результата в матче со Швейцарией, валлийцам необходима победа над турками. С четырьмя очками вполне можно рассчитывать на путевку в 1/8 финала даже с третьего места в группе. Другое дело, что турецкая сборная, по всем статьям уступившая в матче-открытия Италии, прекрасно понимает, что права на второе фиаско у нее уже просто нет.
Склади команд:
Туреччина: 2. Челик, 4. Сёюнджю, 5. Йокушлу, 6. Туфан, 7. Юндер, 9. Караман К., 10. Чалханоглу, 13. Мераш, 17. Йилмаз Б., 22. Айхан К., 23. Чакыр У.
Замiни: 3. Демирал (46'), 11. Языджи (46'), 21. Кахведжи И. (83'), 25. Мюлдюр (72'), 26. Дервисоглу (75')
Запаснi: 1. Гюнок, 8. Токёз, 12. Байиндыр, 14. Антальялы, 15. Кабак, 19. Кёкчю, 24. Актюркоглу
Попередження: Чалханоглу 92', Йилмаз Б. 92'
Уельс: 4. Дэвис Б., 6. Родон, 7. Аллен, 10. Рэмзи, 11. Бэйл, 12. Уорд Д., 13. Мур Ки., 14. Робертс К., 16. Моррелл, 20. Джеймс Д., 22. Мефем
Замiни: 3. Уильямс Н. (94'), 8. Уилсон Х. (84'), 15. Ампаду (73')
Запаснi: 1. Хеннесси, 2. Гантер, 5. Локьер, 9. Робертс Т., 17. Норрингтон-Дэвис, 18. Уильямс Дж-н, 19. Брукс Д., 21. Дэвис А., 23. Левитт
Попередження: Дэвис Б. 92', Мефем 92'