UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Онлайн трансляція «Уельс - Данія»

Уельс 0 : 4 Данія

Дания разгромила Уэльс и вышла в четвертьфинал, где 3 июля в Баку сыграет с победителем пары Нидерланды - Чехия
2-й тайм завершился
95'Гол. сб. Дании. Брейтуэйт
95'Проверили Вар - таки был гол!!!
94'Еще и Брейтвейт забил, но из офсайда
93'Желтая карточка. сб. Уэльса. Бэйл
90'Пять минут добавил арбитр
90'Красная карточка. сб. Уэльса. Уилсон Х.
88'ГОООЛ!!!! сб. Дании. Мехле прекрасно зарядил в девяточку. Датчан можно поздравить - для Уэльса это уже разгром
87'Обязан был забивать Андерсен, но неудача....
86'Брейтвейт попадает в каркас ворот
80'Статистика: владение мячом - 47 на 53, удары - 11:11, угловые - 1:8
83'Угловой заработали даатчане
81'Брейтвейт пробивает выше ворот
80'Желтая карточка. сб. Уэльса. Брукс Д. Довольно опасный штрафной будут пробивать датчане
78'Замена. сб. Уэльса. Джеймс Д. ушел, Брукс Д. вышел
78'Замена. сб. Уэльса. Мур Ки. ушел, Робертс Т. вышел
77'Замена. сб. Дании. Кьер ушел, Андерсен Й. вышел
77'Замена. сб. Дании. Ларсен Й. ушел, Бойлесен вышел
70'Статистика владения мячом - 47 на 53, удары - 11:9
69'Замена. сб. Дании. Дольберг ушел, Корнелиус вышел
65'Йенсен чуть не совершил чудо - навешивая, закрутил так, что мяч едва не влетел в дальнюю девятку
64'Уэльсу терять нечего - валлийцы стремятся пробиться вперед
63'Аллен пробивает выше ворот
61'Вестергор пробивал - Уорд спас ворота
60'Замена. сб. Дании. Дамсгор М. ушел, Нёргор вышел
60'Замена. сб. Дании. Дилейни ушел, Йенсен Мат. вышел
60'Замена. сб. Уэльса. Моррелл ушел, Уилсон Х. вышел
59'Джеймс пробивал по воротам - Кристенсен приял удар на себя
57'А Дания продолжает атаковать
53'Пробивает Бейл, но мимо ворот
52'Дамсгор пробивал по воротам - удар блокирован
50'А статистика владения мячом - 44 на 56
48'ГООООЛ!!!!. сб. Дании. Дольберг
47'Уэльс контролировал мяч, но атака валлийцев сорвалась
2-й тайм начался
Дания имела всего две толковые возможности открыть счет в этом тайме - одну из них реализовал Дольберг. У Уэльса шансов было немного поболее, но с реализацией не заладилось. Ждем второй тайм
1-й тайм завершился
46'Меле имел прекрасную возможность увеличить счет, но Уорд спасает ворота - угловой
45'Две минуты добавил арбитр
41'Дания зарабатывает очередной угловой. По угловым - 1:6
40'Замена. сб. Уэльса. Робертс К. ушел, Уильямс Дж-н вышел. Вынужденная замена
40'Желтая карточка. сб. Уэльса. Мур Ки.
39'Датчане контролирую мяч и продвигаются вперед
36'Датчане подают очередной угловой
32'Статистика ударов - 7:3, владения мячом 42 на 58
27'ГООООЛ!!! сб. Дании. Дольберг. Пас выдал Дамсгор, а Дольберг блестяще реализовал первый реальный момент датчан, пробив в дальний угол
26'Желтая карточка. сб. Уэльса. Родон
23'Датчане заработали четвертый угловой
22'Борьба за мяч с переменным успехом ведется в центре поля
21'И третий угловой подряд от датчан
20'Еще один угловой, но с противоположного фланга
19'Атака датчан - заработали угловой
18'Джеймс с угла штрафной пробивает по воротам - Шмейхель берет мяч спокойно
15'Статистика владения мячом - 54 на 46
14'Рэмзи пробивал по воротам - удар блокирован
11'Уэльс давит. Столпотворение в штрафной датчан в итоге завершилось выносом мяча о ворот, гола и греха подальше
10'А вот Бейл пробивает в дальний угол со своей классической левой, но мимо
8'Первый удар по воротам в этом матче пристрелочный. Дольберг пробывал издалека - и выше ворот
7'Дания пытается атаковать позиционно
5'А вот и первый угловой от команды Уэльса
4'Первый штрафной заработали валлийцы, атакуя по правому флангу
3'Попытались контратаковать валлийцы по левому флангу, но без особого успеха
2'Мяч контролируют гости
1'Первая минута - и вот сразу атака датчан
1-й тайм начался
На Евро-2020 начинается стадия плей-офф. Первыми на поле выйдут Уэльс и Дания. Валлийцы прошли в 1/8 финала сравнительно легко, а вот датчанам пришлось сотворить подвиг в последнем туре. Есть у этих команд и история личных противостояний: не так давно Уэльс дважды проиграл Дании в Лиге наций. Смогут ли валлийцы взять реванш и стать четвертьфиналистом? Увидим
Склади команд:
Уельс: 4. Дэвис Б., 6. Родон, 7. Аллен, 10. Рэмзи, 11. Бэйл, 12. Уорд Д., 13. Мур Ки., 14. Робертс К., 16. Моррелл, 20. Джеймс Д., 22. Мефем
Замiни: 8. Уилсон Х. (60'), 9. Робертс Т. (78'), 18. Уильямс Дж-н (40'), 19. Брукс Д. (78')
Запаснi: 1. Хеннесси, 2. Гантер, 3. Уильямс Н., 5. Локьер, 21. Дэвис А., 23. Левитт, 24. Кабанго, 26. Смит М-ю
Попередження: Родон 26', Мур Ки. 40', Брукс Д. 80', Уилсон Х. 90', Бэйл 93'
Данія: 1. Шмейхель, 3. Вестергор, 4. Кьер, 5. Мехле, 6. Кристенсен А., 8. Дилейни, 9. Брейтуэйт, 12. Дольберг, 14. Дамсгор М., 17. Ларсен Й., 23. Хейбьерг
Замiни: 2. Андерсен Й. (77'), 15. Нёргор (60'), 21. Корнелиус (69'), 24. Йенсен Мат. (60'), 26. Бойлесен (77')
Запаснi: 7. Сков, 11. Сков Ольсен, 13. Йоргенсен Занка, 16. Лёссль, 19. Винд, 22. Реннов, 25. Кристиансен А.
ГОЛИ: Дольберг 27', Дольберг 48', Мехле 88', Брейтуэйт 95'