UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Онлайн трансляція «Україна - Англія»

Україна 0 : 4 Англія

А Англия снова сохраняет в неприкосновенности свои ворота и выходит в полуфинал, где встретится со сборной Дании
Сборная Украины завершает Евро-2020 на стадии четвертьфинала. Не забываем, что так далеко "сине-желтым" доходить на континентальных первенствах еще не удавалось
2-й тайм завершился
90'Брых дал свисток, не добавив ни секунды. Судаков и Тымчик так и остались стоять за пределами поля, не дебютировав на крупном турнире
89'Команды поочередно катают мяч поперек на своей половине. У бровки стоит три игрока сборной Украины, которые готовы выйти на замену. Но с такой игрой у них не много шансов получить мяч
85'Все уже доигрывают матч
79'Наши зарабатывают угловой справа, но справляются англичане с этим стандартом
Если, вдруг, кто-то хочет пересмотреть голы второго тайма: - Магуайр увеличивает преимущество Англии в матче с Украиной - Кейн делает дубль в матче с Украиной
74'Макаренко пробивает метров с 22-х - Пикфорд как-то не лучшим образом отбил перед собой, но добить некому
73'Замена. сб. Англии. Кейн Г. ушел, Калверт-Льюин вышел
70'Опасно! Пикфорд выскочил за пределы штрафной, опережая стремившегося к мячу Цыганкова. Но вратарь сборной Англии крайне неудачно выбил, отдав на Яремчука. Однако и у того удар не получился
67'Редкий стандарт во втором тайме у наших ворот (угловой слева), который не привел к голу
64'Замена. сб. Англии. Филлипс К. ушел, Беллингхем вышел
64'Замена. сб. Англии. Стерлинг Р. ушел, Рэшфорд вышел
64'Замена. сб. Англии. Шоу Л. ушел, Триппьер вышел
64'Замена. сб. Украины. Сидорчук ушел, Макаренко Е. вышел
63'ГОЛ! Угловой справа, и Хендерсон, оторвавшись от Цыганкова, головой переправляет мяч с линии вратарской
62'Опасно! Караваев, прерывая заброс, головой сбросил мяч на Кейна, который пробивает слета с линии штрафной. Бущан спасает, потащив из-под перекладины
59'А Англия и не собирается останавливаться, продолжая контролировать мяч и позиционно атаковать
57'Замена. сб. Англии. Райс ушел, Хендерсон Д. вышел
50'ГОЛ! Стерлинг собрал слева вокруг себя двух игроков и отдал на Шоу, который идеально навешивает на голову Кейна на линию вратарской
46'ГОЛ! Возможно, на этом уже и все. Стандарт слева, и Магуайр, играя на опережении, головой отправляет мяч в сетку
2-й тайм начался
А пока перерыв, можно посмотреть, как был забит единственный мяч в первом тайме матча Украина - Англия
Без обилия моментов прошел первый тайм. Но быстрый пропущенный мяч, безусловно, сказался на игре
1-й тайм завершился
45'Стерлинг на скорости пытался прорваться справа, но даже угловой не заработал
Добавлено 3 минуты
43'Опасно! Массированная атака Украины завершается ударом Шапаренко слета из-за пределов штрафной. В сторону от штанги пролетает мяч
41'Яремчук продрался слева в штрафной, но прерывают его прострел. Угловой
40'Опасно у наших ворот. Санчо пробивает с разворота с линии штрафной, но Бущан выручает. Брых фиксирует офсайд, однако повтор показывает, что все было в рамках правил, поэтому хорошо, что наш голкипер отразил удар
36'43% на 57% - владение мячом
35'Замена. сб. Украины. Кривцов ушел, Цыганков вышел
34'Пауза в игре - Кривцову нужна помощь, а возможно и замена
33'Опасно! Сначала Стерлинг дошел слева почти до штанги и остро простреливал в центр. Отбиваемся. Тут же Райс бьет метров с 18-ти - Бущан выручает
29'Кейн пробивает головой метров с десяти после стандарта слева - над перекладиной, ничего опасного
27'Заброс по правому флангу на Санчо. Но офсайд
20'Пауза в игре - Матвиенко нужна помощь
17'Опасно! Яремчук перехватил мяч на чужой половине, вошел слева в штрафную и пробил из-под Стоунза в ближний нижний. Вратарь отбивает. Угловой
15'Играем без мяча и ждем
12'Перехватывают наши в центре поля. Ярмоленко входит справа в штрафную, но прострел не проходит
11'Снова долго контролируют (читай - катают с фланга на фланг в центре поля) мяч англичане
7'Яремчук протащил мяч слева в центр и попытался пробить с линии штрафной - блокирует защитник
4'ГОЛ! Стерлинг разрезал нашу оборону, и Кейн спокойно реализует выход один на один, пробив в падении мимо Бущана
4'Маунт падает в нашей штрафной, но пока мяч в игре, Брых не останавливает матч
3'Контролируют англичане мяч в первые минуты. Но практически без продвижения
1-й тайм начался
Украина - Англия: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Евро-2020
Сборная Украины героической победой над Швецией завершала программу матчей 1/8 финала Евро-2020, она же завершает и четвертьфинальную программу. Команда Андрея Шевченко сразится с одним из главных фаворитов турнира - англичанами. Сборная Англии не пропустила ни единого мяча, а в предыдущей стадии выбила из сетки саму Германию. Понятно, что коллектив Саутгейта считается фаворитом, но исторически Украина играет с Англией довольно успешно (сразу вспоминается победа в 2009-м на "Днепр-Арене"). Возможно, сегодня в Риме состоится новая сенсация?
Склади команд:
Україна: 1. Бущан, 4. Кривцов, 5. Сидорчук, 7. Ярмоленко, 9. Яремчук, 10. Шапаренко, 13. Забарный, 16. Миколенко, 17. Зинченко, 21. Караваев, 22. Матвиенко Н.
Замiни: 14. Макаренко Е. (64'), 15. Цыганков (35')
Запаснi: 2. Соболь, 3. Судаков, 6. Степаненко, 11. Марлос, 12. Пятов, 18. Безус, 20. Зубков, 23. Трубин, 24. Тымчик, 26. Довбик
Англія: 1. Пикфорд, 2. Уокер, 3. Шоу Л., 4. Райс, 5. Стоунз, 6. Магуайр, 9. Кейн Г., 10. Стерлинг Р., 14. Филлипс К., 17. Санчо, 19. Маунт
Замiни: 8. Хендерсон Д. (57'), 11. Рэшфорд (64'), 12. Триппьер (64'), 18. Калверт-Льюин (73'), 26. Беллингхем (64')
Запаснi: 7. Грилиш, 13. Рэмсдейл, 15. Мингс, 16. Коуди, 20. Фоден, 21. Чилуэлл, 23. Джонстон С.
ГОЛИ: Кейн Г. 4', Магуайр 46', Кейн Г. 50', Хендерсон Д. 63'