UKR.NET

Онлайн трансляція «Угорщина - Португалія»

Угорщина 0 : 3 Португалія

2-й тайм завершился
92'ГОЛ! Красивейший гол забивает сборная Португалии. После образцовой комбинации Криштиану Роналду выскочил один на один с Гулачи, убрал голкипера и переправил мяч в пустые ворота
Пять минут добавлено ко второму тайму
88'Замена. сб. Португалии. Фернандеш Б. ушел, Моутинью вышел
87'Пенальти. сб. Португалии. Роналду спокойно реализует одиннадцатиметровый, забивая рекордный 10-й гол на чемпионатах Европы
86'Желтая карточка. сб. Венгрии. Орбан сбил Силву в своей вратарской - и это пенальти
84'ГОЛ! сб. Португалии. Геррейру завершил прострел ударом низом, а мяч после рикошета от игрока Венгрии закатился в сетку
83'Желтая карточка. сб. Венгрии. Него предупрежден за споры с боковым рефери
81'Замена. сб. Португалии. Жота ушел, Андре Силва вышел
81'Замена. сб. Португалии. Карвалью В. ушел, Санчеш Р. вышел
80'Забивает гол Шен, однако этот мяч будет отменен из-за офсайда у игрока Венгрии
78'Замена. сб. Венгрии. Кляйнхайслер ушел, Шигер вышел
77'Замена. сб. Венгрии. Шаллаи ушел, Шен вышел
76'Роналду требует от арбитра пенальти за игру венгра рукой, но Чакыр никак не реагирует на крики Криштиану
75'Салаи зарядил издали, послав мяч на трибуны стадиона в Будапеште
73'Пошла игра у Венгрии - моменты теперь регулярно возникают и у ворот Руя Патрисиу
71'Замена. сб. Португалии. Силва Б. ушел, Рафа Силва вышел
69'Очередной мини-момент был у Венгрии. Это Шеллаи пробивая в касание со средней дистанции даже не попал в створ ворот
68'Фернандеш! Лидер "МЮ" выстрелом из-за пределов штрафной едва не отправил мяч в левый нижний угол
66'Замена. сб. Венгрии. Шафер ушел, Него вышел
62'Гулачи снова вступает в игру, забирая мяч в руки после удара головой от Диаша
57'Еще одна возможность отличиться у венгров. Шаллаи устроил сольный проход во вратарскую соперника, но пробить голкипера так и не смог
50'Ответом хозяев стал дальний удар от Салаи, с которым легко справился Руи Патрисиу
47'Сразу же создает момент Португалия. Пепе головой замкнул навес с углового и бил в правый угол ворот, а венгров опять выручил Гулачи
2-й тайм начался
Венгрия практически ничего не создала за весь тайм, а Португалию пока подводит реализация моментов
1-й тайм завершился
Одна минута добавлена к первому тайму
43'Роналду был просто обязан открывать счет, но каким-то образом находясь прямо возле ворот запустил мяч на трибуны "Пушкаш Арены"
40'И снова не забивает Жота! На этот раз Диогу бил низом метров с 7-ми, а венгров вновь спас Гулачи
38'Желтая карточка. сб. Португалии. Диаш Р.
37'А вот и первый шанс забить у венгров - это Салаи головой пробил точно в руки Рую Патрисиу
30'Роналду! Криштиану головой завершал фланговый навес и отправил мяч мимо ворот
27'Бернарду Силва прорвался в штрафную, где его сбили защитники венгров - свисток арбитра молчит
24'Ничего не выходит пока у Венгрии, а португальцы продолжают наседать на ворота Гулачи
19'Криштиану Роналду выскочил один на один с голкипером, но лишь после попадания в офсайд
14'Контролируют мяч португальцы, зажав футболистов хозяев на их половине поля
9'И еще один шанс у Диогу Жоты. На этот раз игрок "Ливерпуля" находясь возле ворот не сумел удачно завершить навес
5'Могла выходить вперед Португалия! Жота мощно бил с линии штрафной, но голкипер венгров сумел справиться с его выстрелом
1-й тайм начался
Последними начнут выступления на Евро-2020 команды группы F. Венгры, стимулом для которых служила возможность проведения матчей в Будапеште, героически пробились в финальный турнир, но попали в "группу смерти". Правда, если вспомнить события Евро-2016, то венгры тогда тоже попали в одну группу с Португалией. И даже едва не обыграли будущих чемпионов Европы...
Склади команд:
Угорщина: 1. Гулачи, 4. Салаи Ат., 5. Фиола, 6. Орбан В., 8. Надь А., 9. Салаи Ад., 13. Шафер, 14. Ловренчич, 15. Кляйнхайслер, 20. Шаллаи, 21. Ботка
Замiни: 7. Него (66'), 18. Шигер (78'), 24. Шен (77')
Запаснi: 2. Ланг, 3. Кечкеш, 10. Чери, 12. Дибус, 17. Варга Р., 19. Варга К., 22. Богдан А., 23. Николич Н., 26. Болла
Попередження: Него 83', Орбан В. 86'
Португалія: 1. Патрисиу Руй, 2. Семеду Н., 3. Пепе, 4. Диаш Р., 5. Геррейру, 7. Роналду, 10. Силва Б., 11. Фернандеш Б., 13. Данилу Перейра, 14. Карвалью В., 21. Жота
Замiни: 8. Моутинью (88'), 9. Андре Силва (81'), 15. Рафа Силва (71'), 16. Санчеш Р. (81')
Запаснi: 6. Фонте Ж., 12. Лопеш А., 18. Невеш Р., 19. Педру Гонсалвеш, 22. Руй Силва, 23. Феликс Ж., 24. Оливейра С., 25. Мендеш Н.
Попередження: Диаш Р. 38'