В Днепре сегодня жители некоторых улиц будут без света: адреса

Сегодня, 8 июня, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с реконструкцией и модернизацией сетей, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Под отключение попадут следующие адреса:

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН: улица Жемчужная, 12-34, 27А, Б, В, 29В-53

улица Заповедная, 25-83, 36-94

улица Шахтерская, 1-27, 2-20

улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83

улица Постовая, 64, 66

улица Кипучая, 1-19А, 2-26

переулок Кипучий, 1-5, 2

переулок Хуторский, 1-13, 2-6

переулок Жасминовый, 1-7, 2-6

улица Новошахтинская, 1-3, 5-11, 6А, 4-12

переулок Зеркальный, 2, 11-13А, 30В, 30Г, 30Е, 30Ж

улица Зеркальная,1-15а,б,16-50а,19-27, 29-45, 54-66/1 ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН: улица Сечевых Стрельцов, 88, 90

проспект Богдана Хмельницкого, 1, 3 НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН: улица Николая Зерова, 26;

улица Сибирская, 1-33, 2-66

улица Магазинная, 1-63, 2-24

улица Байдаковская, 13-21, 2-30

улица Деревлянская, 1-11, 2-8

переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32

переулок Нагорный, 30-42, 37, 44

проспект Свободы, 1А, 3, 3А, 84-186, 95, 97, 101-171

поселок Ясный, улица Ясеневая, с/о «Строитель-1»

улица Назарова, 1-17, 2-12

улица Ровная, 1-15, 2-18

улица Гладченко, 21, 21Г, 21Д, 21Е, 21Н, 21М, 20, 23, 21Б-71, 28А-64А

с/о «Зеленая Волна», уч. №75

улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76

улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119

переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2А, 2В

улица Абая, 33-65, 40-565

переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26

улица Заслонова, 1-9, 22-26

улица Дружбы, 1-7, 2-20

улица Звездная, 39-65, 44-66

улица Кедрова, 1-43, 2-36

улица Курильская, 1-33, 2-36

переулок Товарищеский, 1-3, 2-6

улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32

улица Приовражная, 14-50, 17-61

улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18

переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118,145-159, 176-186, 181, 193, 192-198

улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90

улица Чигиринская, 2-16, 3-17

улица Юдина, 2

улица Внешняя, 53, 108

улица Рельефная, 81

улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д, 70Г, 70А, 78/1, 78, 72, 74, 76А, 76Б, 76А, 76, 14-66, 59-85

улица Геологическая, 34-64

улица Сахалинская, 1А-33, 4-26

переулок Крутой, 1-15, 2-24

улица Покровская, 1-33, 2-16

переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16, 1-9, 2-16

улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17Б, 17В

улица Садовского, 47, 47А

улица Семена Бардадима, 1-5, 2-10

улица Гвардейская, 2-14, 3-7

улица Анны Барвинок, 2-6а

улица Сумская, 27, 28

улица Демократическая 28-32

улица Металлургов, 40-48

улица Фланговая, 43-51

улица Вагнера, 1-21, 2-14, 23-63, 87, 87А, 14-42

переулок Вагнера, 2-22, 24-58

переулок Герцена, 2, 4-24, 5-25

улица Герцена, 1-19, 2-24

улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72

улица Геологическая, 2А

улица Десняка, 1

улица Крыштофа Косинского, 1, 2-4

улица Николая Садовского, 2

улица Лавандовая, 36, 42/2, 42А, 42Б, 42Г, 44/1, 44А, 46/1, 51, 51А, 53/2-65, 60-70, 67-115

улица Автобусная, 3-35, 2-42

улица Алчевская, 2-24

улица Беломорская, 1/1

улица Вильямса, 167

улица Новостепная, 1-19, 2-24

улица Приазовская, 1-35, 2-32

улица Тригорная, 1-27, 2-32

улица Юрия Кондратюка, 282-290, 382-392, 319-343

переулок Рекордный, 2-14, 3-15

улица Куринная, 46-54, 55, 59-67

улица Павла Бута, 51, 53, 55, 59, 65, 66, 68

проезд Свободный, 2-6, 1-3

улица Кайдакская, 61, 63

переулок Тайшетский, 1-15, 6-10, 14-28

улица Платона Петряева, 59-69, 70-76

улица Грузиновская, 38

переулок Нагорный, 1-35, 41-43, 2-28,46, 50

улица Елагинская, 1-7, 2-4

улица Подпольная, 3-15, 2-12

улица Гафуровой, 2а, 4-12

улица Доронина, 1-13, 2-14

переулок Парусный, 14, 18 ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН улица Ярославского

улица Динамо, 2-64, 3-71

улица Генерала Пушкина, 1-83

улица Болгарская

улица Толстого

переулок Рыбинский, 1-15, 2-20

улица Козакова, 51/1-75 САМАРСКИЙ РАЙОН: улица Максима Рыльского 1-27, 2-38

улица Стефаника, 4-44,7-51 АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН: улица Дружная, 38/1

улица Данила Заболотного, 1-25,2-36

улица Каминского, 9

улица Ивана Трубы 17

улица Кумача 1-29,4-30

улица Новокузнечная 1-39,41,6-34

улица Петра Быкова, 3-35

улица Урожайная 3-23, 2-30

переулок Донецкий, 9-13, 18-24

переулок Освобождения 2-6, 8а,10а, 1-27

улица Житомирская, 131-169, 92-124, 69-129, 20-86, 129/1

улица Щитовая, 30-36, 31-37

улица Черниговская, 210

улица Кемеровская, 76-88, 115а-137

переулок Житомирский, 1-61-79, 4-56

улица Ижевская, 53б

улица Рылеева, 169-221, 136-146, 88-132

улица Трансформаторная 148Б,128-176

переулок Моховый, 1-17

улица Рабкоровская, 26-106

улица Моховая, 62-180, 27-193. СОБОРНЫЙ РАЙОН: улица Набережная Победы, 37б, 39А, 50а

улица Гончара, 8, 12, 16, 18, 20/32

улица Паторжинского, 7, 9

улица Жуковского, 25-33, 35а

улица Чернышевского, 24.