Где 25 ноября в Днепре не будет света

Відкритий

Сегодня, 25 ноября, в Днепре отключат свет в семи районах города. Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на «Днепровские электросети».

Электроснабжение будет отключено с 08:00 до 18:00 по следующим адресам:

Новокодацкий район: улица Водяная, 1-9, 2-24;

улица Крутогорная, 1-35, 2-60;

улица Депутатская, 9/2-15, 18-28;

улица Сосновая, 2-18;

улица Песочная, 17-29, 28-48;

улица Дружбы Таромское, 2-14, 3-13;

улица Песчаная, 1-15, 27, 2-26;

улица Золотоосенняя, 36-76, 71-109;

переулок Дружбы, 1-5,2-6,11,13,14,16;

улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б;

улица Геологическая, 34-64;

улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;

переулок Крутой, 1-15, 2-24;

улица Покровская, 1-33, 2-16;

улица Дорогобужская, 13-21, 12-14; 17″б»,17″в»;

переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;

улица Андрейченко, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76;

улица Кристофа Коссинского, 32-60,23-51;

переулок Двинский, 1-17, 4-8;

улица М. Садовского, 1-45, 4-26; 47,47a;

улица Лавандовая, 58;

улица Герцена, 21а-61, 24а-48;

улица Вагнера, 44-48, 59-63;

улица Каменногорская, 1-15, 2-16;

улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30;

улица Геологическая, 2-30;

улица Глебова, 1-83, 2-52;

улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;

улица Андрейченко, 10-12, 41-53;

переулок Возрождения, 1-17, 1-27а, 2-90,19-29, 33-127, 94-118,33-47, 73, 75,79-97, 111-127,92-114;

улица Большая Диевская, 465-543;

переулок Вагнера, 4;

улица Мукачевская, 31-53, 46-76

улица Наливайко, 9, 2-10;

переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;

улица Лавандовая, 1-53, 2-42,1-27, 6-18, 49, 53,53а,53б;

улица Яблочная, 1-19, 2-22;

улица Мукачева, 31-53, 46-76;

улица Лирницкая, 108;

улица Вишневая, 13, 4-16;

улица Январская, 65″в»;

улица Гималайская, 1-21, 2-22;

улица Заповедная, 85-147, 96-138;

улица Сибирская, 1-33, 2-66;

улица Торговая, 1-63, 2-24;

улица Байдаковская, 13-21, 2-30;

улица Деревлянская, 1-11, 2-8;

переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;

переулок Нагорный, 30-42,37,44;

проспект. Свободы, 1a,3,3а, 84-186, 95,97,101-171,190-216,171-183;

проспект Ивана Мазепы, 8-10,12-16,20,22,24-30,16-20;

улица Владимира Ивасюка, 2,4,1,5,11-17,12-20, 24, 23-29, 35, 21;

улица Кости Гордиенко, 4, 5-15,12;

улица Владимира Самодрыги, 1-13, 2-18;

улица Полковника Горленко, 1-27,2-26,2-14, 1-13, 15/2;

улица Дунаевского, 5-27, 18 -30, 19,27,29,30;

улица Военноморская, 9. Амур-Нижнеднепровский район: улица Верстовая, 1-36,2-36;

улица Лесопильная, 4;

тупик Столбовой, 1-3,4-6;

улица Павлоградская, 41-43;

улица Осетинская, 94-102;

улица Прохладная, 4-36,37-39;

тупик Волго-Донской, 1-11,2-4;

улица Бережная, 21;

улица Обоянская, 19-47;

улица Калиновая, 24-62;

улица Лисичанская, 1-29,2-36;

улица Серебряная, 1-31,2-46;

улица Богомаза, 54;

улица Дружная, 37,36/1-38/2;

улица Ивана Трубы, 1-15,2-28;

улица Краснознаменская, 2;

улица Кучугурная, 1-9;

улица Ломоносова, 2-14,3-15;

улица Мелиоративная, 3-11,8-16;

улица Мирошниченко, 1-3,2-16;

улица Мольера, 1-11/1,2-18;

улица Парниковая, 5,2-6,5;

улица Радужная, 1-2;

улица Спартака, 2;

тупик Воркутинский, 2-8;

улица Универсальная, 22-64,21-71;

улица Федеративная, 12-16;

улица Янтарная, 41-49,38;

улица Вяземская, 40/1,40/2;

улица Иркутская, 1-69, 2-58;

улица Марко Вовчок, 45;

улица Тихоокеанская, 2;

улица Хабаровская, 39-101,56-64;

улица Броварская, 12-36,9-33;

улица Любарского, 95-141.

улица Афанасия Ковпака, 4-32;

переулок Шатурский, 1-7,2-8;

улица Шефская, 1-13,2-22;

улица Широкая, 16,45,47-71,18-36,221;

улица Таганрогская, 283-361,306-374,339;

улица Передовая, 263,263д, 265;

улица Седнева, 2-80,3-89;

улица Ингульская, 61-71,198-254;

улица Ольховая, 57-63;

улица Щитовая, 44,60-138,59-129;

улица Георгиевского, 2-42,6-37;

улица Прачки Ангелиной, 1-22;

переулок. Покрышкина, 6,8,10,12;

улица Петрозаводская, 377, 379-407;

улица Надежд, 138а-190,111-151;

улица 230 Ст.дивизии, 55-61,64-76,192-198;

улица Дубовика, 57;

улица Согласия, 1-13,8-10;

улица Гуртовая, 142;

улица Моторная, 1-27а,4,6-26;

улица Торговая, 1-81/2-66;

улица Бебеля, 2-32;

улица Пожарная, 46,48/1,56/3,4,42,36-40, 35,37;

ж/д Желябова, 29,53,55;

переулок Чернышевского, 1,2. Соборный район: улица В. Жуковского, 4-а;

улица Шевченко, 9,11;

улица Тихвинская, 2-44, 5-37;

улица Алупкинская; 2-16, 1-7;

улица Ляшка-Золя, 14, 18-70, 17, 19;

улица Дерновая, 2-26, 1-39;

улица Сташкова, 1-25, 2-26;

улица Лучевая, 2-10, 1, 3, 7;

улица Лабораторная, 1-33, 21-37;

улица Дарвина, 2;

улица Лоцманская, 1-19, 2-20;

улица Ляшко-Попеля, 13, 19а, 21-б;

спуск Лоцманский, 10а, 13, 13д, 20, 21, 21а. Шевченковский район: улица Гомоненко, 1-43, 2-34;

улица Манжуры, 14-54а, 7-31;

переулок Дубовой, 2-6,1-5;

переулок Ткаченко, 90-80, 73-87;

переулок Чередниченко, 16, 10, 23а, 23а/1;

улица Василия Кука, 41-73, 40-56а;

переулок Скляренко;

переулок Привлекательный;

улица Антина Синявского, 172-234д;

улица Семена Скляренко;

улица Гомоненко, 71-103,86-108;

улица Курако;

улица Маковського, 6,8, 83-93;

переулок Юбилейный, 2-8,1-9;

1-й переулок Яворницкого, 2-10,1-9, с/т Труд;

улица Выборная,2-20, 3-19;

улица Слободская, 3-19, 2-16;

улица А. Конинского, 60-64, 66, 68, 65а-79. Центральный район: улица М. Драгоманова, 39-д,35,37,41,44,50,52,54/25-43;

улица Менахем Мендл Шнеерсона, 23,56;

улица Куликовская, 11-13;

улица С. Подолинского, 24-32/31-г,31-ж;

улица Украинская, 48-52/35-47;

проспект О. Поля, 59;

Сичеславская Набережная, 14, 15, 16;

улица К. Я. Мудрого, 8. Чечеловский район: улица Жемчужная, 12-34,27а, б, в, 29в-53, 1-31, 2-12;

улица Заповедная, 25-83, 36-94;

улица Шахтерская, 1-27, 2-36;

улица Ново-Колхозная, 2-14, 11-55,81,83;

улица Постовая, 64. Cамарский район: улица Лесная, 56-604;

улица Богдановская, 32-42,75-99;

улица Нарымская, 100-128;

улица Каверина, 24,99. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре на десятилетие вперед утвердили стратегию развития города. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.